Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

федене, а как ето... я что то запуталась))

настик, поздравляю! А не боишься?? Мы будем ворота ставить на все лестницы. А так пока не пускаем, в "загоне" сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настик, поздравляю! А не боишься?? Мы будем ворота ставить на все лестницы. А так пока не пускаем, в "загоне" сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Натура я тебя не узнала, богатой будешь!
Это единственное,чего мне недостаёт :)

flyingangel, вечно меня все с Анжелкой Джоли сравнивают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ой забыла, с крестинами вас!!!! :giverose:

NeoNatura, )))) ну теперь точно денег привалит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, губы, во всем виноваты губы!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер! :Hello:

Усе прочла, ноу уже половину забыла :pardon:

Катька, у Вари шапочки просто супер! Смотрю ты то ж не стремишься нарядить во все розовое? Я стараюсь разноцветные вещи подбирать.

Сапфира с подарочком! Попа у вас теперь просто отпад! ;)

Снегурки обалденные!!! Все девочки, красавицы! :good:

Тань, Витюше скорейшего выздоровления! И вставалками вас! :giverose:

Настик, с новым умением дочу! :spiteful: :spiteful: :good:

Про запах: у Ники иногда пахнет изо рта, но нормальный запах кисломолочный))) Думаю это нормально.

 

А я сегодня отбирала вещи дочи из которых она выросла и некоторые игрушки к которым потеряла интерес + бутылочки, решила все это отнести в дом малютки. Звонила туда говорят что им все очень нужно. Мне так жаль этих детишек и очень хочется им помочь. Так что завтра поеду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшке хуже, вот погрелись в напаренной ванной (не ванне), напились-закапались, положила, сейчас с пректором разговаривает. будет плакать-буду на ручках качать.. устала сегодня ужас как..жалко малявочку :this:

 

такс интрига опять, это хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да что ж такое! Бедный малыш и представляю как ты уже издергалась. Может это перевалочный момент, сейчас чуть хуже , а потом сразу на поправку. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, вопрос на засыпку. :D Вы елку планируете ставить? Я вот прям что-то озадачилась...С одной стороны очень хочется, все таки первый НГ дочи. А с другой это ж пипец как опасно! Она ведь такой шуроповерт! Все ей надо и везде лезет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ты же сама просила :grin:

 

kuptan, сил тебе и здоровья Витюше :giverose:

 

-Хельга-, елку надо ставить на стол, чтоб ребенок достать не мог, или ставить просто ветки повыше и украсить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кт о спрашивал про новую серию домохозяек? вышла сегодня, но пока без перевода, только с субтитрами. завтра думаю будет с переводом.

reflexia, ну если фотка не подошла. то фиг с ней со снегуркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я, я спрашивала, завтра тогда скачаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, (((((( Танюшь держись, жалко нашего Витюшу, очень жалко :cray:

-Хельга-, думали мы на счет елки, но наеврно большую ставить не будем...

alozwet, круто тебя Kat&ka, подсадила)) а у меня наушники опять сломались, накрылись пока мои просмотры фильмов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я домохозяек давно гляжу, Катя на новый сезон только подсадила :grin: , я смотрю прямо в комнате без наушников, но мы засыпаем под определенный уровень звука телевизора.

 

jumary-baby, по какому поводу радость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не поняла вопроса? :giverose:

Gebija, да не, мне же не один человек посылает посылки, хотя это тоже вариант :D

kuptan, как же тяжело,когда дети болеют :( , скорейшего вам выздоровления :giverose:

-Хельга-, у нас елка будет в любом случае, у нас же есть старшая дочка,можно и правда небольшую поставить на стол, если переживаешь, что дочка будет лезть к ней и игрушки небьющиеся :giverose:

jumary-baby, что за хорошая новость? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да читаю вас и что-то вдруг отбрадовалась так! Думаю: наверное скоро и мне подарок придет. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, конечно придет и очень скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, извещение пришло? :grin:

alozwet, Kat&ka, наушники сделают тоже буду смотреть Домохозяек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне три дня нельзя кормить грудью ребенка, подскажите как сохранить ГВ? Ну то что сцеживать понятно, вопрос сколько. До конца не сцеживается, только по каплям, или достаточно того что идет струйками? И сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще Маргон с мужем на домохозяйки подсели. и тебе уверена понравится, не оторвешся потом. А я счас смотрю Рыцарь дня фильм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, мне кажется будет достаточно утром, на ночь и днем-ночьюю по 1 разу, итого 4-5 раз, без особого напряга, ну т.е. не все до капли, а 2-5 минут, сколько сцедилось, да, молока станет меньше, но деть потом опять рассосет нужный ему обьем. зато не будешь часами с молокоотсосом стоять

Юля.... и хде фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у Владика все, работал все дни, так тчо пока не скинул...но я помню, его тереблю :friends:

Kat&ka, Варя спит?

Дайва, если совсем не будешь кормить, то сцеживай по полной программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну вот и мы к первому склоняемся, очень стильно выглядит и для большой ванной комнаты то что надо + освещение хорошее, детали декора и ммм :good: ..только цена кусает :spiteful:

 

сейчас мода пошла у нас делать вот такие ванны с такой плиткой

Ссылки скрыты.

ну таких ванн уже столько у знакомых одинаковых, все берут в одном магазине плитку :D

а вот эта как плитка?

Вот сайт магазина, где мы смотрели, на русском языке есть,

в реальности этот магазин сделан из 30-40 ванных комнат, выложены комнаты всеми плитками что у них в продаже, можно подойти, включить свет, посмотерть как под освещением какая смотрится..

nastik, с ползаньем по лестнице!

-Хельга-, умничка! :giverose: ёлку бум ставить, на комод :D

kuptan, :( бедный зайка..

у нас ингаляции запрещены деткам, да и передачу смотрела с Малышевой, они этот факт подтвердили, мол от них пользы никакой.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про елку. Я то же думаю что елку надо обязательно, но безопасную. :grin: У меня с елкой для детей есть очень яркое воспоминание. Сразу после учебы мне пришлось поработать два года в школе и вот перед НГ всем учителям раздали разные задания по поводу организации предновогоднего праздника, мне досталось украшение главной школьной елки в актовом зале. Во время этого занятия я заметила в дверях зала мальчика лет семи, девочки у него был такой взгляд... как будто я делаю что-то необыкновенное и волшебное, так глаза горели. Я с ним заговорила и предложила войти, мальчик сказал что никогда не видел как украшают елку. В ответ на мой вопрос что разве дома они не наряжают всей семьей елку перед НГ, он ответил что его мама против елок мол от них мусора много и поэтому у него никогда в жизни не было дома елки и даже игрушек елочных нет. Мне так стало жаль этого ребенка, что я предложила ему остаться со мной и помочь украшать елку. Он аж не поверил в свое счастье. Девочки, когда он стал вешать игрушки на елку у него от волнения так тряслись руки, что бедняга разбил мне три игрушки. дальше я ему конечно портить школьное имущество не дала и она чал помогать мне вешать дождик, с этим заданием он справился отлично. :grin: А все время думала, ну и мамаша-дура! Как можно дите лишать такой радости как елка, только из-за того что ей потом в лом убираться. :grin:

Kаринчик, мне больше всего последний вариант плитки понравился :good: На мой взгляд сама стильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да спит. с 1 подходом за 15 минут уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...