Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Эврика, спасибо. Вот попробывала молокоотсосом, с ним гораздо хуже сцеживается и меньше. А что я буду делать сегодня ночью, не знаю. Вот сейчас Тимка проснулся, требует грудь, аж до истерики, орет так, что уши закладывает. Носила столбиком, потом пустышку, вроде уснул, блиииин, жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, кошмар..жестоко по отношению к ребенку..

у меня есть одна знакомая, так она своего ребенка начиная с этого года (ребенку 6 мес будет) собирается лет до 5ти 100% отдавать свекрови на попечение на НГ, так как считает всеравно ребенок не понимает этого праздника до этого возраст, а свекры его не празднуют, пускай по ее мнению смотрят, а она будет полноценно отмечать этот праздник с мужем и друзьями :fright:

для меня Нг это семейный праздник с ёлкой, и для меня неприемлемо праздновать его без своего маськи, внезависимости понимает он что-либо или нет ...

Дайва, а что такое? почему низя кормить? :(

бедный малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, -Хельга-, Kаринчик, спасибо, я рядом наблюдаю и пускаю ее только на маленькую лестницу там 3 ступеньки.

Эврика, спасибо.

-Хельга-, мы маленькую будем ставить на стол, Ксю не достанет.

kuptan, наши кулачки Витюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть поправляется и тебе сил!

Kаринчик, а этом магазине не сделают дизайн-проект под вашу ванну? Мы когда выбирали плитку нам предлагали отличные варианты.

-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :confused: не знаю..ты подала интересную идею, надо будет узнать об этом :friends:

я сейчас Тёмку учу с кровати слезать активно..надеюсь в скором времени мне это удастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне оба нравятся :friends:

а вообще нравятся цвета ванной - фисташковый и бежевый...приятные и спокойные цвета...

Kat&ka, молодцы, я рада за вас!!!! :giverose:

мы уснули за 5 минут, я положила на бочок, посидела 5 минут, заснул я ушла....

Дайва, а что случилось, почему не можешь кормить? бутылочку берет? сцеди и дай из бутылки

-Хельга-, прочитала про мальчика, так жалко(((( и правда, что за глупость лишать ребенка елочки, елси мусора боится, можно и искусственную поставить елку, все равно красиво!

Margon, ой про сад только прочитала, удачи в просмотре!!!

nastik, завидую вам! как и Сапфира, живете на природе можно сказать!

Козочка, ты на меня обиделась что ли?? выходи к нам!! :giverose:

Афиша, я тебя побила на 172 странице, а ты и не заметила :spiteful:

 

я пришла и все ушли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля я тут периодически обновляю страничку. Прочитала Сирсов про сон? что думаешь?

 

Мы будем ставить елку (искуств) повыше куда-нибудь на комод. У меня ни разу не было НГ БЕЗ елки.

 

Карина, мне нравится второй вариант.

 

Я вчера почитала февралят, там где с Б. поздравляют девочек и облезла от зависти. У меня период жесткого маразма и хочется еще малыша. Пните меня, нам некуда в квартире пока еще одного ребенка, да и Игорька хочу кормить минимум до года. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не прочитала еще про сон, я решила все читать...но блин, я ненавижу читать с электронных носителей, не могу не умею, у меня теряется мысль, теряется текст перед глазами.....( я читаю всегда только книги! поэтому Сирсов буду медленно читать)

ты читала выше, что я сдалась с этим методом...теперь просто сижу рядом, пока он засыпает , а не ухожу....

 

Sozdanie, пнуть на что? чтобы пока не вздумали делать дитя? пинаю :grin:

 

девочки посмотрите и жалко девочку и смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, таже фигня,не могу читать большие объёмы на компьютере,не могу вникнуть.скачала атласыи книги по УЗИ,прочесть не могу толком.купить их все в книжном магазе-около 7-ми тыс.руб...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да книги нынче штука дорогая, да и места нет все хранить их, хотя я собирала библиотеку, хочу, чтобы в доме были книги, но поняла, что ставить это все уже некуда, отправила маме в деревню, там у брата в доме будет хранится, надежно) и все равно читаю только книги, беру в библиотеке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик,первый вариант из предложенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я представляю как она ржать юудет над этим видео лет так через дцать ))

а распечатать нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura, а если распечатать? тоже не люблю, но тем не менее, привыкла уже.

Ссылки скрыты.

хочу пузико :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки-полуночницы, а вас мужья не ругают, что вы поздно ложитесь спать? мой вечно ворчит и гонит спать в 11. а я сова, хоть сто раз не высплюсь ночами, все равно не могу рано лечь и уснуть. даже если в 12 лягу, только в час , пол второго засыпаю. а он блин жаворонок, ему не понять. вот и требует чтоб я меняла режим... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ПУСТЬ малыш попраёвляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мой сидит играет в танчики онлайн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза решила сообщение написано и отправила

КУптан, Витюше выздоровления!!!!!

 

Карина, на вторых фотках первая желто-коричневая очень круто и тепло смотрится..

лучше,чем просто беж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мои распечатывать,надо принтер хороший.там же фото,УЗИ представляете? на моём смазанно всё получается.у меня дома принтер так,для галочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, успеешь еще пузико, какие твои годы)

Kat&ka, у меня муж еще дольше меня сидит, мы оба совы)

Margon, :grin: как вы? муж уехал ?

kuptan, зато как девочка трезво оценила весь масштаб 1 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у меня муж в будни тоже рано ложится...ему главное, чтобы в комнате было тихо...приходится на кухне с буком сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока!!! :wave: завтра улетаем на 10 дней (уже 3 часа вещи собираю) - как я без вас буду....

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с девяточкой!!!

flyingangel, -Хельга-,

Олюня77 поздравляю, быстренько к кроватке приучили. :)
спасиб :friends:

Эврика,

Девочки, а сколько индейка варится? купили нарезали кусочками маленькими завтра буду пробовать варить и давать свое

я варю все вместе в пароварке на 30 минут :pardon:
у меня тоже в последнее время что-то запал прошел на форум..видимо вымоталась я эмоционально с нашими ночами......
у меня меньше времени стало,а скоро еще меньше будет ;)
пикинь только что хотела пистаь такой же вопрос........у нас щеки никак не проходят, вот думаю диатез это или мороз....

я бы не дала делать прививку, если аллергия

бывает аллергия и на холод :pardon:

Юльчик,ничего ты не слабовольная,ты очень хорошая мама,просто вам это все не подходит.Тимошка очень хочет возле мамочки.Потерпи солнышко ведь это время не вечно,позже захочется маленького потискать,а не заметишь как вырастет :friends:

Kаринчик, с подарочками вас!!! Прикольные валенки :good:

на фотке прямо как на светском рауте

Как твоя спина?

насчет ванны-честно никакой,но если выбирать,то первый :pardon:

а вот на 174 стр-первый и второй вариант нра :pardon:

Gebija, Красотули :giverose: ,с покупкой горшка вас!!! :giverose:

Ирина_85, У нас дома 21,а ночью мы отрегулировали на 18

Margon, Что у вас за толкатели,тоже ищу,но народ пишут,что они быстрее чем малыши и надо следить за ними иначе детки могут упасть. :scratch:

reflexia, Лера,ты волшебница,так наших девченок в снегурочек превратила.

А я тоже хочу с фигурой и с ногами-можно :blush:

про запах-у нас нет :pardon:

jumary-baby, с зууубом!!!!

Этот город от меня оччень далеко,но вот ссылка на официальный сайт города

Ссылки скрыты.

есть английская версия :pardon:

Yuссa, Ну я эти ритуалы и имела ввиду-шары,свечки,торты :grin:

Сапфира, с посылочкой вас!!!Молодец ,Танюша обоим мальчишкам классные подарки!!!!

Kat&ka, Ой лапуськин какая!!! :giverose:

nastik, с крестинами :giverose:

А Ксю научилась по лестнице ползать
и с этим поздравлям :drinks:

alozwet, с питьем из трубочки!!!!

-Хельга-, Мы будем ставить,но искусственную :pardon:

 

У меня сегодня настроение никакое-я в школу ходила :banghead: :banghead: :banghead: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, в тот самый Париж?)) и Ксюша с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, счастливой дороги!Куда,если не секрет? :giverose:

Олюня77, что в школе сказали, сильно ругали Дениса? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а мы вместе сидим с мужем)))

Эврика, Олюня77, NeoNatura, Margon, спасибо за мнения! :friends:

Олюня77, ну и как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, счастливого пути!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...