Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

про эксперимент с носками....Ярик сначала удивленно смотрел...потом пытался снять руками....потом руками тряс...потом засунул одну руку в рот и пытался стянуть, но стянул только на половину...потом снова тряс руками и он слетел...на второй носок он обиделся что не слетает и стал ныть...а потом стянул его рукой и тут же замолчал ибо сильно удивился :shock: потом смотрел на руку и шевелил пальчиками :lol: :lol: :lol:

 

Лиза и Диана суперкрасотки!

Ссылки скрыты.

 

все...пока читала все забыла :lol: Ярик еще ноет постоянно...полный нос зеленых соплей...я тоже болею...лазарет кароче

 

каптан Тань как Витюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надела носки мать-ехидна на больного ре.. ре никак не отреагировал, пытался взять игруху-не вышло, шмякнулся на пол, достал ртом , лежа в позе звезды стал задумчиво ее жевать.. носки нам не помеха )) но он у меня приучен-что варежки нельзя снимать, уже знает-что-то на ручках= руки по швам и сидеть спокойно.

сопли наши гораааздо меньше , видимо ударная доза виброцила на ночь помогла.горло хуже чем вчера кашляет все сильнее.

детки у всех-принцессы просто. Создание тоже хочу пузик успокаиваюсь мыслью, что если сейчас всех родить, то потом воообще никогда пузика не будет, так что можно и потянуть, оставить на сладкое )) а то прикинь потом как обидно, пузик охота, а у тебя детей 7 штук уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша..еще вспомнила при ларингите...в питье надо чуток соды добавлять либо минералки типа нарзан...чтоб щелочное питье было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, ты мне сегодня снилась. Блин, ночью помнила сон, сейчас забыла напрочь.

Как Витюша-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вспоминай давай )))

РНаташ я его выпаиваю минералкой теплой. ))

деть такой прохиндей вчера утром нормально себя вел, к обеду просек, что его жалеют и все-видеть мы не можем, вставать мы не можем-мама поднимми и вообще на ручках давай... при чем не из-за болезни. на руках сидит песни поет.. спать сам тут же отказался. все ребенка подменили.

а ко мне сегодня няня придет и будет у меня 4 часа свободы. поеду мелочухе санки покупать.

потом фото буду обрабатывать с крещения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Сапфира, kuptan, деткам выздоровления! :giverose:

Koza Dereza,Никитку с 9-ю месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Алина,мама молодо так выглядит,очень красиво у вас там :man_in_love: ,но Лизонька - главное украшение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и Никита,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

Koza Dereza и Никита,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

эврика, заметила...сижу вся побитая, раны зализываю :(:(:(

маргон про носки- моему пофигу, уполз по своим делам с носками на руках... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и Никита,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,Никитку с 9-ю месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,Никитку с 9-ю месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

присоединяюсь!

 

Тиме одела носки - он смеяться начал))) и с ними все делает на руках)) я попыталась снять, но он был против :D грызет их, точнее делает типо в рот и тянет сильно, но при этом его держит и отпускает)) настроение у детя поднялось)))

 

а еще вылезла одна из причин наших слез! ураа! Второй тоже завтра послезавтра вылезет, но деть уже в настроении сегодня :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одела носочки. Варька ртом стянула один и начала его сосать. а про второй и забыла. пришлось первый забрать изо рта. и тогда второй она стянула свободной рукой. и начала его жевать))

Sydney, напомни, как ты отучаешь своего есть по ночам? у меня ни соска, ни водичка не прокатывают. орет, требует сиську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, мне после таблеток нельзя три дня кормить, пока препарат не выведется. В общем жуть, ночь продержались кое как, смесь + немного Агуши. А сейчас вообще, наревелись оба, укачала, вроде спит. Грудь болит, до конца молоко не сцеживается, видимо буду каждый час сцеживать сколько получится. Очень хочется продолжить ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну у меня особо не орал, просто приходилось по 2 часа укладывать его спать обратно - то есть гладить по головке и так далее, но из кроватки не вытаскивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и Никита,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Дайва, а что за таблетки ты пила, я может пропустила инфу. сорри(( да уж, держитесь!!!

а мне сегодня снилась Афиша, и вот тоже в упор не помню, что мы с ней делали, но сон помню хороший был добрый!

fedene, ну что, где посылка?????)))

kuptan, как Витюша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Сапфира, Kat&ka, Sydney, Афиша, ваши рассказы :lol:

kuptan, фото оч красивое

выздоровления Витюше :giverose:

 

Sydney, fedene, Сапфира, спасибо

Sydney, с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с зубом вас!!!!

Margon, как садик, посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа,дык в 10 же. а у нас 9.50

ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с зубиком! :giverose:

Эврика, только что пришла домой,на почту ходила :) Угадала я адресата вчера,но вам напишу после того,как Вику спать положу,не заснула она у меня на улице,ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza и Никита,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Sydney, с новым зубом!

kuptan, фото как обычно супер! А ты сама училась фотографировать или на курсы или еще как-то?

fedene, на почту и???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну ты стратег однако :grin: ждемс )

Margon, а точно, все время забываю про разницу во времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,знаю, ты мой даритель! Отправляй скорее,подарков хочется :D

Катэндка,Создание,Феден,Катена - с днем ангела вас,девочки!! :giverose:

Никитоса с девяточкой!!

Сидней,с зубом!

fedene, распаковала уже,поди?? показывай!!!!!!

Каринчик, мне из всех вариантов понравилась последняя зеленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, сама. методом научного тыка... я даже до инструкции к своему фотику никак не могу добраться, почитать как у меня диафрагма открывается, какой кнопкой )))

Маргош-спасибо

Юль, мы вроде на 1 сон чтоли сегодня решили уйти-не спит до сих пор

Кирюша, принца твоего с месячишкой )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну у нас так бывает теперь часто, то 2 дня спит - по 2 сна в день, потом 2 дня - спит по 1 сну в день......так тчо еще не факт, что переходите на один сон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose: всех с событиями, юбилеями и прочими приятностями!!! :giverose: :drinks: давненько не заглядывала!!! :pardon:

NeoNatura, Agape, если ещё актуально, я ДЕмары именно тАкие брала здесь

Ссылки скрыты.

! советую брать на размер больше, так как мех внутри обувки плотный, ножку с трудом запихнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...