Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

MAMA2010, привет, сколько лет сколько зим)) куда пропала, рассказывай как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Коза Дереза, Никитоса с 9!!! :giverose: :giverose:

 

Кат&ка, скажи, пожалуйста, а вы когда ночью просыпались, как ты думаешь, зачем? Поесть, пописать или бодрствовать. У моей бывает: поела, отвалилась и давай ползать. Я тут один раз пыталась ее уложить в кроватку, час почти ревела с перерывами. Получается, пока снова не устанет, не уложится. Сегодня дала ей поползать, подгуз сменила, потом вижу устала, положила в кроватку, ушла, она и уснула. Бодрствовала получается с 4.30 до 6 примерно. Опиши свою ситуацию.

 

fedene, надеюсь, пока свой опус пишу, ты уже расколешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никитку с 9-ю месяцами! :giverose:

Sydney,с зубиком!

Я своей не носки,я варежки одела...Психовала-жуть,ничего взять не может,погрызть,вскарабкаться никуда не может,маму за волосы подёргать не может.в итоге разревелась :Crazy:

Не знаю,что делать с покаками в горшок.Перед завтраком посадила,посикала.Пошли кушать,обделалась в стуле.И так будет в обед и вечером,я уже знаю.В горшке что ли кормить? :scratch: :lol:

Сегодня не стала спать первый сон.в 11-11-30 укачала,поспала 10мин и всё!Больше укачать не удалось...

Лиза и Диана,красотули :giverose:

Маргон,маманя супер выглядит твоя!

MAMA2010,спасибо.Но там сейчас только 26 размер...Большеваты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феден, Создание, Катену , и всех Екатерин, в том числе и меня Поздравляю с Именинами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Kat&ka, спасибо! :giverose:

Всех наших мам,Катерин,С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!

Ссылки скрыты.

Я не хотела никого томить,просто надо было дочку спать уложить,вот и не написала сразу от кого :D

Ходила на почту и честно говоря мою радость от получения посылки там умудрились омрачить...что-то у них там сломалось еще на прошлой неделе,из-за этого и в субботу не получилось отправить посылку...и сегодня тоже,увы...жалко своего адресата,что поздно получит подарок мой...буду теперь каждый день ходить :giverose:

А подарок я получила от...U_Nas_Poluchitsya...

Настя,спасибо тебе ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ...такие подарки классные,просто слов нет :give_heart: ....так приятно была удивлена,что ты уделила всем внимание в нашей семье и даже мужу достался подарок. :clapping: Обожаю суфле в шоколаде, как ты узнала???? :giverose: А уж сказка из дерева вообще чудо...Вика пока еще не поймет всей прелести этого подарка,а вот старшая будет в восторге,когда вернется из садика!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про ночи. незнаю зачем. поесть, попить, а может просто сиську пососать успокоится. она обычно с криками просыпается, садится в кроватке и плачет. беру к себе , даю сиську. она жадно сосет пару минут и начинает дремать. еще минут пять в полусне посасывает. потом плюет и отворачивается. я ее беру и перекладываю в кроватку. она там сразу затихает и засыпает. только под утро бывает долго ворочается. если я ей вместо груди дам соску или водичку, она истерику жуткую закатывает... сегодня вот 4 раза просыпалась. я б хотела чтоб уже 1-2 раза. не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это что, мужу пиво даже пришло????? Ну Настя молодчина, мы про трусы говорили, а она пиво отправила, да еще дошло не разбилось! :grin:

 

вот уже второй день не засыпаем в 12 на первый сон...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с подарочком :giverose: Настя, молодчина!!!!

 

Kat&ka, значит не бодрствовать точно просыпается. Просто моя поднимает голову, улыбается и давай бодрячком через меня переползать. Выспалась, мол, я.

 

Всех Екатерин с днем Ангела :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,самое настоящее Брянское пиво...Настя все очень хорошо упаковала. :good: А во сколько встаете?Может хочет уже перейти на один сон,как у Киры? :giverose:

alozwet, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прикол))) ну молодчина Настя! вот вам всей семье приятность сделала)))

ВСех Катюшь с днем ангела!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!Выше тебе дописала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в 8 утра встал...он хочет спать, трет глаза ноет, хнычет...вчера аж у мужа на коленях вырубился, пока я на кухне кушала......

и в итоге он вчера на первый сон уснул в 13.30 проспал до 15, потом на второй сон в 16.50 поспал до 18, на в легли почти в 22....видимо надо сдвигать время дневных снов......но не понимаю, спал плохо ночью, времени почти час дня,а он не спит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да..странно...мы в 9 просыпаемся и самое позднее в 12 уже спать хочет...а ты днем его укладываешь как,чтобы сам заснул в кроватке? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вызвала своим детям Деда Мороза, осталось подарочки припасти!! Где ж мой то подарочек с посылочкой, пойду извещение в ящике поищу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да по всякому вчера уже пробовала, и в кроватке и со мной на тите .... в итоге уснул у мужа на коленях....

вот и не пойму, откуда столько сил , в 8 встал времени час дня и нифига не спит :pardon:

alozwet, а ты перестань ждать и обязательно придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я заметила еще с первой дочкой,что если пропустить этот момент,когда ребенок может уснуть и он перегуливает,то потом,в отличие от нас взрослых,он от переутомления наоборот заснуть не может...мужа сегодня нет дома? :giverose: Если он раньше 2-х не ляжет сегодня и хотя бы полтора часа поспит,может не класть его на второй сон,а просто на ночь пораньше попробовать положить...даже не знаю,как быть-то тут,у нас более менее в одно и то же время спит днем и пока 2 раза...но я ее у качиваю,так бы тоже фиг заснула...может вам на улицу выйти,в коляске точно заснет,вроде сегодня погода нормальная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я только писала,что моя тоже спать не стала ...проснулась в 9 утра,сейчас час дня...ни в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, видимо сегодня у многих деток заряд энергии... :D А вы до этого два раза всегда спали? :giverose:

Kat&ka, Катя,у меня тоже ночью буквально пару минут сосет,когда просыпается,значит не голодная...а если просто соску дам,начинает крутиться и не засыпает,пока сисю не получит :giverose: Когда перестанешь кормить грудью,начнется второй этап бессонных ночей,первый вроде у вас прошел,раз засыпает сама...надо будет просто водичку давать,вместо сиси и тогда пусть не сразу,но перестанет просыпаться больше 1-2 раз,а может и вообще перестанет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, не писала, они гормональные, влияют на надпочечники кажется. В общем будем как нибудь держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бу не давала ему втрой раз спать. а первый раз наоборот сдвинула пораньше в вашей ситуации в 8 проснулся и идти в 11 гулять, глядишь в 12 уже спать будет до 2-3 поспал и все. дальше в 8 вечера на ночной. он у тебя пересыпает днем, моэтому ложится на ночь поздно и встает рано.

мы встаем в 8, спим с 11 до 12 и с 15 до 16 ложимся тоже в 8. итого 12 носью и 2-максимум 3 часа днем. последний сон не позднее 5. в 5 бужу полюбому, даже если спать лег полпятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а моя седня полтора часа поспалав 1 сон. уложилась сама за 15 минут.

нет, моя мало сосет потому что молока мало. она за 5 минут все высасывает и спит дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, понятно...выше там дописала свою мысль :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну да это знаю, что если не поймала момент то все, жди следующего....

вот надеюсь дотянуть до 14 и выйти гулять, проспит 2ч надеюсь, то тогда потом чуть пораньше на ночной сон уйдем

спаисбо за поддержку и пояснения!

NeoNatura, видимо подготавливаются в одному сну))

kuptan, почему ты решила, что он пересыпает?Это только вчера так получилось, а так у нас первый сон 30 минут - примерно с 11.30 до 12-12.30 в этот промежуток, и второй 1.5-2ч...думаешь это много для дневного сна? у кого-то у нас тут и больше днем спят...

и я в 17 бужу, мы обычно в 15 выходим гулять, он засыпает и спит до 17....

а потом в 21 на ночной сон уходим....все у меня со сном дневным нормально было все по норме и перерывы соблюдены

Дайва, да ты уж держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, выхожу из кустов!!!

 

Привет!

Так интересно наблюдать, как твою посылку получают! Катя, как я рада, что тебе понравилось! У меня тоже настроение поднялось! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Про суфле в шоколаде...интуиция видимо подсказала.

 

Я поняла всё буквально-маме лифчик, папе трусы :grin: :grin: :grin: !

 

А вообще посылка быстро очень дошла, не ожидала.

 

Никитку и его маму с 9 месяцами!

 

Всех Катерин с днем ангела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, как ты пиво умудрилась упаковать, что в целостности дошло? :D

ага сидела в кустах наблюдала :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...