Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, поздравляю! Настя молодец!

 

а мы спим 3 раза, а иногда даже 4, я думаю это и есть причина засыпания на ночь в 12-1.

 

Девочки какой длинны, д.б. шнурок, на котором крестик, чтобы это безопастно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да 3-4 раза это многовато, сократи ей сон, зато на ночной раньше уйдет...

про шнурочек не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алевтина кончай бегать почту смотреть, я еще не отправила...курьер от Дед Мороза не пришел, подводит меня паразит

Ссылки скрыты.

бабочка

эврика а ну...вспоминай что тебе снилось про меня,ааа????

 

у нас сегодня весь день кувырком, титьку до 8сосал, в 10 кашу наотрез отказался, не голодный...с 11-12 поспал, 12 - кашу дала, поел, с 13- опять уснул...

 

в 14 должны быть овощи, но есть он точно не будет... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, что не забываете ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последнее время спим когда сколько, от 1 до 3 раз, засыпаем в 1-2, но и спим до 10-11. :blink: Знаю, что надо разбудить разок в 8, и все, но сама в 8 глаза продрать не могу... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, сегодня начинаю потихоньку менять режим, вернее налаживать. А то мы ложимся поздно и встаем в 10-11, хочу вставать в 9,а то зимой и так световой день короткий, так мы еще и все утро спим. Я просто еще не знаю как отвлечь ее от сна она же капризничать и плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не могу ответить,младшей пока не одевала,муж боится,что потеряет,как это у старшей чуть не случилось,но она на цепочке носила крестик,лучше конечно на веревочке и не порвется, и безопаснее. :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо еще раз!Дошла и правда быстро,мне из Москвы дольше посылки идут обычно,это мне еще извещение вчера только принесли,а на почте она уже 4-го числа была,в субботу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неа,несколько раз так было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы вчера включила мультик тини лав....30 минут мой деть его смотрел, мы с наилем в шоке!!!!!!

вот фотку нашла, моя любимая :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, значит точно переходит на один сон :D

Афиша, это ты у нас такая красотка? :giverose:

Девчонки,я могу в следующей части в виньетке поменять фотки,на новые ;) ,если кто захочет,присылайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, 40 см шнурок примерно-до пупочка не достает. Сначала больше сделала,но Димка видит его и играть начинает

Афиша, :spiteful:

про фотку-красапетка!! :dirol:

Блин,только супом накормила-ползает ноет пока сиську не дала.. какое тут отучать

Еще у вас бывает такое-после дневного сна просыпается и капризит,пока титьку не дашь?

У меня постоянно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :blush: :blush: :blush:

бабочка :spiteful: :spiteful: :spiteful:

у меня постоянно так в последнее время, титькосос :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, это у тя на бигуди или тот самый карвинг?

тож хочу сделать,но моя парикмахерша не хочет делать-грит или мелирование,или карвинг)))

а то усё отпадёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, это бигуди....это 2008 год....не делай карвинг прошу....я делала 4 раза, последний был неудачный, видела же...мою прическу сейчас, стесняюсь в гости сходить...карвинг на мелирование- самоубийтво))))

 

А че все моего мужа не откомментировали?????? Ато у всех тут красавчеГи, а мой вроде тоже ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну вот я и не сделала пока..да и плюс волосы только месяца 2 как перестали клоками лезть

она мне предлагала какую-то биохимию,типа в состав входит экстракт из шерсти овцы,придающий завиток.Типа безопасно,химии по минимуму входит. Тока стоит в 3 раза дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не верь...карвинг - типо легкая химия, которая проходит через 2-3 месяца....ага,разбежались...моя до сих пор на концах, фу...не волосы...а пакля :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо, укорочу до 40 см. Ксю тоже сисечный маньяк, и после ночного сна нужно пососать и после дневного и если играть надоело, а мама с сисей рядом.

fedene, да, шнурок точно лучше.

Афиша, а вы вдвоем красавцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну я ориентировалась на то, что ты выложила.. если обычно по-другому, то тогда и хорош))

а мой в 12 улегся и спит до сих пор.. а я вся переживала, что няню взяли, а Витька все это время спать будет))) теперь не будет. теперь в ночь уже только уложу. хватит ему 3 часов в день )

 

крестик одевала так, чтобы сам крестик доходил до кончика подбородка-и не туго, и в рот не затащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, побоялась ошибиться...так это муж твой?Красавчик,конечно...и молодые вы какие с ним :)... я подумала,что это старая фотка,а оказывается всего 2 года назад сделана :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а точно я же видела у Витюши крестик, и длинну веревочки вспомнила, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как дела?

Не читала вас и настроения нет читать:(

Сегодня были в поликлинике, сдавали кровь на гемоглобин. Результат 9.8, а норма 10.5

Косо на меня посмотрели и сказали, что надо давать мясо и какой-то препарат назначили.

Потом вопросы задавали. Оказывается Вика уже должна указательным пальцем игрушки толкать и двумя пальцами брать предмет. Еще она должна все в ящик бросать и потом вынимать, а она только вынимает. Потом тупость по мне сказали, типа я уже должна была научить где носик, ротик, глазки итд.

Маргон как ваш гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Никиту и маму с праздником!!!

Катеринки, с именинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А, кто-то про мульти4 спрашивал, мы смотрим почти каждый день после обеда, я успеваю поесть тоже.

Игрушек у нас в России не наши таких ,специально муж искал.

 

Как и писала, методе пока отменен, но соплей все меньше, работаю сложные капли :dirol: и кипферон.

Но кашля

ли сегодня сильно, вызвали врача, сидим ждем

Хотела вчера на ночь уложить пораньше, в 21 начала, но уснули как всегда в 22-30 на ручках, в кровати все это время прыгали и плакали вперемежку, как в последние дни там и покакали опять )), днем вчера 2 сна всего по полчаса ((

а ночью в 1-44 встали и гуляли до 3, даже папа пытался помочь

титя не помогла, воду плевала, поела смеси 120 мл, а в 5 опять проснулась ((

но на ручках заснули, в 8 переехали на грудь.

Сегодня с утра спали 20 мин (((

 

Болеющие детки и девочки, поправляйтесь!!!

 

Мама2010, спасибо, нам они велики будут пока

а как вообще эта модель, удобная? как одеваете?

я еще для сравнения смотрю сноубутсы и других марок, они дороже

 

Наташка сейчс сама стояла!!!!!!!!!!!!!!!

Я ей носки на руки напялила и она стоя решила снять зубами, не сняла, но простояла неск-ко секунд и упала тут же на подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Что значит должна была научить про носик? Ир нам недавно говорили, что мы отстаем в физ. развитии и лекарства для мозга назначали. Мы не пили ничего и Ксю уже и садится и ползает и по лестнице ползает и я считаю, что все хорошо у нее, но в ящик не бросаем, мы на пол кидать все любим. Не люблю я четкие нормы, все дети по своему развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо,выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, про тебя ничего не буду говорить :lol: ... а вот у мужа глаза сказочно красивые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...