Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, как Ярик? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мужа грохну! Деть 40 минут плакал (я уже и кормила, и качала, и гладила), а как только он успокоился мужу приспичило попить! :banghead: детский сад млин, это как у детей перед сном: попить, пописать...как и у него: попить - покушать! И кот всегда из-за него бегать начинает...

вчера муж ночью работал, ребенок уснул и проснулся только в 3 ночи и в выходные, когда ребенок так хорошо спал - мужа не было до 4 утра...слон....

 

за поздравления с зубом спасибо! но 2 дня мы еще плохо спать будем! второй тоже вылез таки, но мы 2 дня еще спим обычно плохо еще...

 

fedene, с подарком!

 

Эврика, нормально он у тебя днем спит по количеству времени - не больше 3ч в сумме старайся чтоб спал и будет ок...

 

Gebija, я сегодня так же в 7.40 проснуться не могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! :giverose: Мой тоже любит начать ходить и дверьми постучать,когда я детей спать укладываю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с 9-кой! :giverose:

Всех Катерин с днем ангела!!! :giverose:

fedene, с подарком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отличный подарок!.... Ярик соплями булькает)))) весь режим поломал сегодня...во 2 сон 30 минут поспал и скандал устроил бабушке аж перепугал ее...а я бегала ромину куртку на реставрацию отдавать, из садика пришел вчера с замком расползшимся, одели сегодня старую куртку а ему рукава уже чуть не 3/4....кароче такой юный бомжик в садик пошел....

 

я то же сижу соплями булькаю

 

всех Катерин поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!да...у меня тоже Вика всю прошлую неделю сопливила сильно,спала плохо,особенно ночами...да и я еще не до конца выздоровела,тоже сопли... выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ярик с утра сегодня кааааак чихнул у него сопли зеленые вылетели! много так....откуда в его маленьком носе столько соплей я не знаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :grin: и не говори...у моей тоже соплей былоооооо :Crazy: ,когда носик чистила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :friends:

fedene, Сапфира, с посылкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет,насчет умений,мы ничего не умеем такого и старшая моя тоже в этом возрасте...что за нормы...не бери в голову,дети по-разному развиваются :giverose:

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне вчера мама Викиной двоюродной сестры сказала, что они в таком возрасте уже двумя пальцами предметы брали :pardon: Ну меня конечно результат анализа больше беспокоит :(

Кто давал Феррум Лек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с подарочком!

приходила пед-р старенькая, не наша, опять все, что я ей сказала, записала в карточку, включая применяемое мной лечение :lol: добавила эреспал

сказала в -15 гулять полчаса только

и что скорее всего у нас вирусное

днем раньше приходил мой папа, у нас бабушка болела, может на одежде бацилл принес? сам не болел

Ирина_85, а ты пробуешь давать сыр и т.п. как Маргон? мы теперь тоже здорово пальчиками все мелкие предметы берем

Железо вам прописали? мы мальтофер пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты про гемоглобин?А вы мясо еще не едите? :giverose:

Agape,спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да про гемоглобин. Мясо еще не даю, но уже хотела начать

Agape, да железо. А сколько у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, красотули! У мужа улыбка - вах!

Сапфира, бедный пупс, зеленые - плохо, пусть чихает почаще, чтоб все вылетели, а то еще уши не дай бог заболят...

 

Про мультик - были у окулиста недавно, она сразу просекла, что мы знаем телек, запретила и очень сильно ругалась, хотя телек я не спецом Сереге включаю, а так, для фона иногда. До года ни телевизора, ни книжек. :spiteful: В год можно сказки начинать сказала. Воот.

 

Ирина, плюнь и разотри, Должен, должен, никому никто ничего не должен! Мы тоже ничего из перечисленного и не думаем делать. :pardon: И носик-ушки-глазик я не учу. И на горшок у меня, к слову, тоже не ходит. :grin:

 

Мы до сих пор первый сон спим... :shock: Опять чувствую в 2 ночи ляжем... :banghead: А разбужу - с капризкой никакие дела не сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты не буди...просто не клади на второй сон :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да вот сижу думаю что с этими зелеными соплями делать кроме промываний :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, наверное, главное до 9 дотянуть его тогда хотя бы.

 

Сапфира, чаще промывать, капельки можно, если заложен, чтоб до ушей не дошло, не охота антибиотики таким малявам. Но если ушки тереть начнет, то уже и антибиотики надо.

У нас тоже сопли когда были, я маму все мучала вопросами и осмотрами, хотя ей и на работе соплей хватает, но у нас без зелени обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у вас 1 раз зел. сопли?

если нет ТТ промываний может и достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я бы грипферон или деринат покапала...я к слову так и лечила свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вы чего я же пошутила...муж, как муж - объелся груш :D:D:D

ну все равно СПАСИБО))))

 

Сапфираот зеленки в носу проторголовые капли....хорошо говорят помогают)))

ирина щас ругаться буду :rant: :rant: :rant: :rant:

становись в угол :club: :club: :club:

вроде с самого начала мусолим - все развиваюися по-разному, все нормы в топку)))

мы тоже многое не умеем :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся моя самая сладкая сладость, пойдем квитанции оплачивать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Иришкин,не расстраивайся! И правда-какую-то чушь говорят. Мы вот тоже еще ладушки не делаем,носик только показываю-узнает слово,но не показывает сам ничего.

Феррум лек мне прописывали,когда Б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza Никитку с 9-кой! :giverose:

Всех Катерин с Днем Ангела!!!

fedene, с подарком! Я вот тоже почтовый ящик теперь тщательно всегда осматриваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...