Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ума, Юлька, Тынька!!! тихо-тихо, шопотом, господи помогииии!!!! мои кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да,девочки,и всем кто в ожидании чуда@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Надо уже начинать эпидемию беременности в нашей темке! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а ну не раскисать :Crazy: Думаешь ты одна такая красивая? :cray: Я вот тоже вся красавица, с булькой на губе. :doh: Но эт все преходящее. Мы ведь обаяшечки, чтоб там не было. :give_heart:

Natolinka, спасибки за поддержку, аж мурашечки по коже. Я вот тестик седни замочила, правда не в самую раннюю :blush:, подзабыла. Полный штиль.

UMA, очень-очень за тебя переживаю. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Пришла вот поплакаться... от хорошего настроение в начале недели не осталось и следа... Я заболела! После первой же прогулки. На губах выскочила зараза, чувствую себя паршиво. Еще вот обнаружила, что мои растяжки распространились и на икры (раньше были только на бедрах). Честно - хочется что-то с собой сделать, потому как такой урод, как я, не должен жить на свете. Сижу вот реву, депрессняк накрыл...

Ты что??????? Разве так можно...Помнишь как Муравьёва говорила: Я самая обаятельная и превликательная!!!

Я тоже уже 63 кг, при 158 см. Колобок на ножках :P Ну и что..., лишь бы ребёночку мягенькую постельку приготовить ;)

Ты самая красивая девочка на свете :giverose: Я тебя хоть и не видела, зато знаю, что ты очаровашка!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в очередном шоке. Ответила мне все та же гинеколог с сайта...

:doh: ОТВЕТ-4: И эти графики также недостоверны, т.к. применяется Утрожестан. (мой график №2) Овуляции в 14-13 д.ц., при 54-х днях в 13-21-39 дни, после каждого раза - попытка организма обеспечить наступление 2 фазы цикла, но она так и не началась. В основном, дефектом является неполноценность 2 фазы. Ну и ведение графиков небрежение в виде многочисленных пропусков измерения БТ (базальная температура), причем, такие пропуски не нужны Вам самой.

А повышенное количество прыщей свидетельствует об остающемся пока влиянии мужских гормонов надпочечников. А они поднимаются, когда яичники подавлены. Не требуется лечените Дексаметазоном.

Принимайте мой курс лечения- анти пролактиновый Достинекс и гомеопатический Циклодинон. Оба препапрата негормональные. Только в этих случаях получаются достоверные картины работы Ваших яичников.

Да тут уже бог с ними, с теми овулями, знать бы когда она их предполагает,чтоб бежать сразу на УЗИ подтвержать(с ответа Г понимаю, - так сразу, когда падение) :wacko:

Посмотрела на цену достинекса :worried: :shock: -500грн! Девочки, Кто-то пьет его? С чем его вам назначают? :confused: :beg: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ну чес слово. :scratch: Не ставится ведь диагноз только по БТ (базальная температура). В графиках может она и хорошо разбирается, но охота тебе опять пить лекарства просто так? Тем более за такие деньги. :bye:

Может все-таки последуешь совету девченочек, сдашь гормошки. Ну циклодинон, допустим не помешает, но остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Что это за заочное лечение и диагностика по графикам?Ерунда!Я бы не ничего не принимала пока.Узи и ещё раз узи!Вот ответы на вопросы,а БТ (базальная температура) не всегда показательна,это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бубу, девочки, не будууууу :spiteful: пить что рекомендуют, но просто в очередной раз удивляюсь г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, тут не удивляться, тут пОРАЖАТЬСЯ надо. :shock: Как так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.Sик! КАк ты там? Мы скучаем :drinks: :giverose: :friends:

Ума, когда у тебя результат ХГЧ?

Тынечка, а ты уже беги за рез-тами! :Crazy: Девочки, так надеюсь... :good: Все будет :yahoo: :beg:

отлично!

Юличка, ты тоже :beg: :beg: ....Тебя уже два дня нет, а как буд-то целая вечность! :taunt: Все гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka,ZZZ девочки мои хорошие спасибо за ваши переживания :give_heart: Увы, у меня вчера начался новый цикл, хнык-хнык. Попа будет отдыхать от градусника до июня, а там с новыми силами в бой!!! Natolinka, я тоже думаю что заочно и по графикам лечиться опасно, на БТ (базальная температура) может повлиять всё что угодно. А цена на лекарство просто жуть :shock: Голосую за УЗИ!

Uma Тынька держу за вас@@@@@@@ Пишите поскорей результат, пусть он будет положительный!!! Стартоните милые, главное начать, а там девочки будем одна за другой залетать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, блин, :banghead: ну ниче! :good: :drinks: Как раз подъешь витаминок в виде фруктов и насладишься свободной от градусника жизнью по утрам! Я вот только не поняла, ты че хочешь до 50кг сбросить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Тынька, уже нет сил заглядывать каждый час к вам в профиль...так хочется порадоваться

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Юличка, обидно :this: Собирай силы на конкретный рывок...и на чихи ;)

Натолинка, никаких выводов по БТ (базальная температура), это бред, многие врачи давно отказались от этого метода, даже как вспомагательного. Отдохни от таблов. Я сама через них прошла. бросила, перешла на гомеопатию и получмлось. А то таблы ешь-ешь, и не известно, на пользу ли. Такое ощущение, что от всего, но не понятно для чего. Может что-то из хеелевского для поддержания иммунитета, или из серии циклодинон-мастодинон, раз ты без аптеки жить не можешь :grin: но не гормоны. Ты ими еще хуже можешь делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, прочла твое ЛС :grin: Я твои мысли читаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate, супер! сенкс!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, тоже самое, согласна с девочками...Это полный бред назначать лечение виртуально, тем более, что для назначения одного графика более чем недостаточно!!!

***Yulka***, :friends: Держись девчушичка, набирайся сил и оптимизма, и что бы в августе распространяла заразюку ЧИХочную :giverose:

Девченки,да..., доктора жгут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, вот это авка :thumbsup:

Uma, Тынька,вы бы хоть пачку успокоительного в темке оставили...разве можно так нервировать ожиданием результата :pardon: За вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet chocolate спасибки :blush: Все не могла себе найти по душе,а вот сегодня нашла эту кроху!!! :dance:

А девченки томят и правда...И мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Ничего,Юлечка,всё равно получится,когда прийдёт твоё время! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо дорогие за кулачки :friends: :giverose: :give_heart: Вчера не успела в лабу, а по телефону сказать отказались. Мы нынче в пролете. Я хоть и не особо надеялась, признаков не наблюдала, но взгрустнула :cray: Теперь вот переживаю, что затянула с утриком, когда же ждать М. :shock:

Что-то Uma притихла.

марфунька, sweet chocolate, перенимайте вы эстафету и держите мои кулачки.@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынечка, а что значит по телефону отказались сообщить - вообще не сказали рез-т или не прокомментировали? Тю блин! :banghead: Я вот думаю, может это авитаминоз действует так - затягивает графики, циклы, меськи?! или думаешь, у тебя - утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, во блин, я расстроилась :sorry: Эх, где взять сил :banghead: Ниче, щас пойдут овощи-фруктики, заманим масиков ;)

Натолинка, этот утрик он такой, он может :Crazy: А что ты все-таки решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, во блин, я расстроилась :sorry: Эх, где взять сил :banghead: Ниче, щас пойдут овощи-фруктики, заманим масиков ;)

Натолинка, этот утрик он такой, он может :Crazy: А что ты все-таки решила?

Правильно, витаминчиков по-больше!..

А я, блин, не знаю че думать :wacko: , жду месек, чтоб к Г пойти и просить отдыхать от таблов, походить в эти пару циклов на УЗИ просто, померять БТ (базальная температура), а потом сдать анализы на гормоны! Вот так думаю. Ну может еще какой-нибудь циклодинон попить :scratch: :blush: А месек все нет и нет. Ровно год назад у меня был такой же длинный цикл(57дней вроде) и это не было в этом месяце поддержки :doh: второй фазы - вот и думаю, может авитаминоз.... :Crazy: ведь и переболела уже и герпес заскакивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать... - может мне стоит на УЗИ в этом месяце еще сходить или поздно уже, как думаете? :scratch: Почитала по сайтам, так под конец цикла "там" уде ниче такого и не видно будет-то. :scratch: Желтое тело сдуается, что и не найти могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынюшечка, :this: Я надеялась, такой непредсказуемый цыкл был у тебя...Ну ниче прорвёмся :friends:

Natolinka, правильный настрой... :thumbsup: отдохни от таблеток, организм восстановится, сдай гормошки, отследи по УЗИ все нужные процессы ;) А потом с новыми силами вперёд :give_heart: А ща, я думаю, уже нет смысла, хотя...может если там кто поселился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...