Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka детки супер!!! Взяла себе первую девочку-ангелочка :D

P.S. может ранняя овулька, так что мужа надо изнасиловать :grin:

марфунька скоро две красных увидишь, обязательно!!!

Тынька спасибки за тел. С меськами тебя и новым циклом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченки приветик! :wave: Во первых всех со светлым праздником ПАСХИ!ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Умачка Тихонечко поздравляю МАМОЧКА!!!

марфунька, Все должно быть просто замечательно!

ZZZ, С приездом мужа!Постарайтесь дорогие!

***Yulka***, Я 18 очень сильно заболела ТТ была 39.1.,Рвота и т.д.Глянула на график как раз О.Интересно это как то связано?

Так хотели в церковь пойти.Сегодня все ок.36.6.Странно если грипп,то болею неделю как минимум.А так с 18 поздно

вечером и до 21.Ничего непонимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко! Что-то по прогнозу холодает(((( Но солнышко светит ярко-ярко! И у мен настроение хорошее))) Только любимый заболел что-то((( Наверное, в этом цикле пролет - нельзя ж, если он болеет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Приветик!Да чего то прохладненько,но солнышко светит ;) А высокая ТТ у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, 36,8. У него насморк, кашель и общая слабость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Мась так это нормальная темпа.А как у нас 37.2 на О.?Просто мужики себя очень любят! ;) Чуть что сразу охают и ахают! :) Поухаживай за ним ;) Чайку с лимончиком и с медом ему!А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma,Лапочка как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вроде неплохо чувствую))) соава Богу, не заразилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд морнинг герлз :Hello: , спасибо за поддержку и кулачки :giverose: , я еще пока живу, главное сегодняшний день пережить, сдавала сегодня ХГЧ и прогик, она мне грит рез-т в ПТ ,я ей таак я ж умру от ожидания до ПТ :Crazy: , а она мне это для прогика :grin: , а ХГЧ звоните вечером-узнавайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, значит, вместе ждем вечера :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) Все будет хорошо! :giverose:

P.S., Неболейте!Здоровьячка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюсик :wave: С овулькой тебя дорогая!Разница шикарная! :) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,милые мои девочки! Uma, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Я не сомневаюсь что у тебя всё будет ок! P.S., Нельзя планировать если муж будет таблы пить,а так на здоровье!Спермики то у него созрели раньше чем он приболел,так что не переживай!И вообще,пусть не отлынивает от процесса! ;)

Марфунька,ты считаешь что у меня есть шанс в этом цикле?Я читала что спермики ползут в трубу около суток...черепахи!))По проге мы опоздали с ПА.Единственная надежда что О была на самом деле позже,у меня по узи обычно О после подъёма темпы.В общем на всё воля Божья!

А вообще жизнь прекрасна,девочки!Главное не забывать об этом! :good: Всем хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо,милая!У меня такой никогда не было!Эх,может всё таки кто-нибудь кого нибудь дождётся или догонит!)))Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Давно не была сдесь! Вы действитльно болтушки. Неуспеваю читать. :D

Uma, держу за тебя кулачки, дай Бог чтоб все получилось. Пора открывать сезон беременушек.

ZZZ, За тебя тоже кулачки, подъем темпы класный. Спермики долго ползут, но яйцеклетка ведь тоже не на минутку выходит. Дай Бог чтоб дождалась.

И всех хочу с праздничком прошедшим поздравить. Христос Воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Я совсэм забалэл: горло, насморк...Все как положено...

ZZZ, Как раз в трубе у них свиданка будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что же вы надумали болеть! Перестаньте! Весна наверное с ее нехваткой витаминов! Здесь не те чихи нужны, а беременные. Марфуничка, ну вот и ты! Выздоравливай поскорее! И давайте нам побольше беременных чихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А подскажите, как вам врачи говорят нужно сексом заниматься(каждый день или через день)? Я много читала, что вроде лучше через день в предполагаемые дни овуляции. А вдруг спермики не успеют? может каждый день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, мне доХтор говорил через день.А лучше, когда хочется...Ну, что бы хотелось почаще :thumbsup:

Ну мы вот каждый ,почти :blush: ,старались...Вот гадаю, правильно это или нет...И вообще что то я теряю веру, хотя очень и очень стараюсь настраивать себя на позитив :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вопрос??? Какой тест точнее на 10 единиц или 20?

Я на 10 мочила, может на 20 нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Я считаю через день-оптимально! марфунька, Самый рано показывающий 10 едениц.Ультра или ВВ-тест.Но ведь это и от дня имплантации зависит.Так что надежда есть,вы так овульку обстреляли!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!И ещё я заметила что часто девчонки заболевают простудой когда заБ! ;) Выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот только от Г пришла. Направила она меня на УЗИ в ближайшие 2 дня сходить и прийтй потом к ней...

Марфунь, ты заранее не расстраивайся!!! Держу кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девули, вернулася я....ХГЧ=544,6 :beg: Я не знаю, как я доехала назад до работы ,как я в кого то не въехала, ехала ,а слезы ручьем текут..от радости :grin: Ну вот скажите ,почему я не могу просто такой смайлик вставить :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я на 10 ед делала Babycheck за 7 грн, а еще мне один попался называется Bona вообще без указания единиц ,дешевый до не могу в наше время аж 4.10 стоит, написано просто соотв-ет стандартам Минздрава и что Вы думаете ,на нем самые жирные полоски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААА

Наша Umaся, на первой страничке :dance: Поздравляю, куколка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...