Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, у тебя такая милая лапуля на аватарке!!! Желаю, чтобы горошинка в тебе все-таки уже зарождалась))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., твои слова да к БОГУ! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sя., я смотрю у тебя тоже время "Ч", т.е. О :man_in_love: Давайте забомбите её @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да мне кажется, что О была на 11 ДЦ. По ощущениям и интуиции... вот. Вчера "всеяли" немного))) а потом он пил таблетки от простуды. потому, навреное, пролет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pоля, да я думаю простуда не помеха :friends: , не забивай головушку ;) У вас все получилось!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пасиб)))) я уже начинаю обрабатывать его на секас))))

А завтра пойду на узи и узнаю, когда ж все-таки была моя Овулька... и была ли вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., @@@@@@@@, что бы завтра на УЗИ ты увидела ЖТ, красивущее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умачка,спасибо за чих,поймала! :friends: я как и все девочки очень рада за тебя!Здоровья вам и ещё раз здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Марфунька,ты следующая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!И всем нам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пасиб, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибки, моя хорошая!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девули, вернулася я....ХГЧ=544,6 :beg: Я не знаю, как я доехала назад до работы ,как я в кого то не въехала, ехала ,а слезы ручьем текут..от радости :grin: Ну вот скажите ,почему я не могу просто такой смайлик вставить :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я вставила этот смайлик за тебя!!!!! Ураааааааааааааааа, девочоки!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляеееееееееееееееееееееееемммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! :clap:Нет слов! Слава тебе, боженька!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня сегодня сотрудница родила мальчишечку, я ходила к ним в роддом, подержала его за пяточку и попросила, что бы он наших деток поторопил к нам :) (говорят, что новорожденные общаются с детками там наверху). Так что уже скоро,осталось немного подождать :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Ух ты,это ты здорово придумала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже радость то какаяяяя!!!!!! Умочка поздравляю тебя от всей души :giverose: Здоровья тебе и Бусинке!!!!! Чих словила!!! спасибо :give_heart: Девочки миленькие наконец то лед тронулся! Ну теперь друг за дружкой начинаем пузеть :clapping:

Марфуничка ждем теперь твоего полосатика @@@@@@@!

ZZZ думаю вы попали хорошо, теперь осталось самое трудное дождаться когда тестик мочить можно будет @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Спасибо,Юленька! :friends: Я не уверена что мы попали,но что толку было в попаданиях в прошлые циклы?Так что надежда есть всё равно и всегда, и всему вопреки!Вот! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Вернее, доброе утро...

Чет я измерила сегодня БТ (базальная температура) и расстроилась(((( похоже, моей О таки не было еще...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., привет!Не расстраивайся,О впереди!Как раз западение перед ней. ;) Тем более по графику у тебя должна быть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня сегодня сотрудница родила мальчишечку, я ходила к ним в роддом, подержала его за пяточку и попросила, что бы он наших деток поторопил к нам :) (говорят, что новорожденные общаются с детками там наверху). Так что уже скоро,осталось немного подождать :D .

умница-то какая.... :thumbsup:

P.S., а че расстраиваться,рановато пока ;) знач как раз и на днях овуля! Ты обязательно напиши что показало на УЗИ! и выше носик в л любом случае! :giverose:

ZZZ, попали или нет в О вы - я не знаю :grin: , но догнать - догнали! Однозначно! Все будет ОК! :good:

там где-то Таша появлялась с новой клевой аватаркой, и снова пропала... :blush: Ты надолго от нас не уходи, Ташенька! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо за поддержку! :friends: А то у меня Бт пока растёт в обратную сторону! :pardon: Знаете,девочки,я уже не переживаю так сильно как раньше по поводу графиков,всё равно получится рано или поздно!Жизнь то не только из измерений БТхи состоит,вон весна за окном,лето не за горами,будем радоваться жизни!А там и заБ одна за одной! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо за поддержку! :friends: А то у меня Бт пока растёт в обратную сторону! :pardon: Знаете,девочки,я уже не переживаю так сильно как раньше по поводу графиков,всё равно получится рано или поздно!Жизнь то не только из измерений БТхи состоит,вон весна за окном,лето не за горами,будем радоваться жизни!А там и заБ одна за одной! :good:

тем более, что уже первый пошел!!!!!!! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Я просто в шоке от врачей,у меня стимуляция уже второй цикл и почему то БТ (базальная температура) в 1 фазе высокая и эндик плохо растет 11 дц - всего 4.7мм.Есть подозрения,что я не долечила хронический эндометрит,при этой болячке не произойдет имплантация(я читала ,что на поверхности матки находятся клетки киллеры при ХЭ и мешают ),так вот говорю об этих подозрениях вчера врачу,а она какой еще ХЭ,она даже не помнит ,хотя прошло всего 2 месяца после лечения,говорит если в этом цикле не получится Б,в следующем будем что то решать!А я что подопытный кролик что ли гормонами в пустую меня кормить два месяца,нельзя было сразу долечить ХЭ и потом стимулироваться!Вот так доверяй этим врачам даже и незнаю что и делать,опять что ли менять врача?Я уже больше не могу... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sя., как там дела на УЗИ? :confused:

Natolinka, с возвращением, ты где пропадала? Я соскучилась :man_in_love:

topa, надеюсь малыши там договорятся :friends:

ZZZюзик, мне кажется ИЗ,@@@@@@@@@@ :beg:

***Yulka***, привет солнышко, я тож жду полосатика, а там как Богу будет угодно :pardon: Ведь написана же где то наша судьба!!!

Ташуля ))), гавнюки врачи, иначе не назовешь!!! Ну ты не растраивайся сильно! Масюль,подлечишься и заБ :give_heart: Умаська обчихает, и все получится... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Я просто в шоке от врачей,у меня стимуляция уже второй цикл и почему то БТ в 1 фазе высокая и эндик плохо растет 11 дц - всего 4.7мм.Есть подозрения,что я не долечила хронический эндометрит,при этой болячке не произойдет имплантация(я читала ,что на поверхности матки находятся клетки киллеры при ХЭ и мешают ),так вот говорю об этих подозрениях вчера врачу,а она какой еще ХЭ,она даже не помнит ,хотя прошло всего 2 месяца после лечения,говорит если в этом цикле не получится Б,в следующем будем что то решать!А я что подопытный кролик что ли гормонами в пустую меня кормить два месяца,нельзя было сразу долечить ХЭ и потом стимулироваться!Вот так доверяй этим врачам даже и незнаю что и делать,опять что ли менять врача?Я уже больше не могу... :cry:

Таш, погоди плакать! Нужно все оценить на трезвую голову, а не сгоряча! Во-первых, не стоит бежать менять врача сразу же, когда что-то не получается! Твой Г знает тебя, все твои анализы, хоть и часто забывают они про всякие наши процедуры, что делались... - было и у меня такое, я по этому поводу расстраивалась! Но, смотри, если идти к другому Г, не каждый новый врач будет тебя досконально изучать заново, а тут у тебя все постепенно - анализы и процедуры. На счет эндика, он у меня тоже маловат был при стимуляции... Это ж еще не факт что ХЭ тебе не долечили! Не бросать же стимуляцию на полпути! Это у тебя сегодня овуля видимо! :scratch: Очень хорошо! И фоллик размером офигенненький! :grin: Вместо всяких нервишек, давай, зая, работайте! :dance: Мужа припахать нужно немножко - ПА по расписанию! :clapping: :P И все тогда будет гуд! :good: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))) слов нет, врачи уроды :( мы им доверяем и верим что они помогут, а они скоты бесдушные то что то забывают, то на авось надеются(((( У меня к врачам много негатива накопилось, ненавижу их. Крепись Ташулька :giverose: наградой будет долгожданый малышь. Не раскисай, может все не так уж плохо и кааак залетишь в этом цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька писала: Natolinka, с возвращением, ты где пропадала? Я соскучилась :man_in_love:

марфунька, да я сама уже не могу дождаться, пока ты появишься :P :grin: держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

а что это у тебя все подруги так часто беременеют? может они друг за другом доедают половинки пельмешек, пока ты сидишь на бебиплане? :rotfl: Давай, милая, мы теперь тебя ждем!!! :clap: Чтоб твои пельмехи сработали и ты нас обчихала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...