Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Таша ))), Мои огромные приогромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, это тебе огромные кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Рада тебя видеть,а то пропадала где-то! :friends: @@@@@@@@@@@@!

марфунька,Cпасибо тебе огромное за поддержку!У меня даже оптимизма прибавилось!!!Я верю верю верю что мы обязательно все заБ!!!И ещё раз тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля ))), Жизнь прекрасна,с любыми поворотами...Ведь мы не в силах, что либо изменить... хотя и стараемся карапкаться изо всех сил!

А вообще, я очень благодарна судьбе, что нашла этот сайт!Я была очень одинока, хотя своих проблем никогда не скрывала. И все мои знакомые знали, сочувствовали, советовали...Но это все не то, вы меня поймете.

А вы для меня как ангелочки, я же никогда вас не видела! Я вас действительно очень люблю, всех без исключения!И искренне радуюсь, когда у вас все хорошо, и вместе с вами переживаю, когда не очень! Главное верить, и с оптимизмом идти вперед!!! Чего и вам искренне желаю! И не сдаваться, ни на минутку!!! Мы все сможем!!! Поверьте мне, у нас все получится!!! ;)

Таша ))), спасибо за приятные слова, у меня аж на душе стало так тепло!!! Все у нас будет ХОРОШО :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Таша ))), я вчера читала блог...Как одна из девченок писала, что нельзя отступать и пускать все на самотек, тобиш отвлекаться, что бы все получилось! Согласна, что психику мы себе срываем планированием!!!Но...время то идет и мы должны его не упустить, а по максимуму использовать! Это подтвердило мою теорию, что нужно бороться за Беременность до последней капли месек :Crazy: И только так можно добиться результатов!И любить своих мужей, т.к. именно им мы хотим подарить счастливую семью!!!

Я буду стараться, изо всех сил вселять в вас веру в Б, и укреплять свою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~,

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ZZZ, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnюточkA~, С Днем Варенья!

Желаю тебе вот такой подарочек post-25743-1328434913,9929_thumb.jpg

post-25743-1327937989,2203_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jery Чих поймала спасибо!!! Здоровья тебе и пузику :give_heart: Давай Марфуничка полосатый тест!!!!!

Постараюсь куколка :friends: А там как судьба решит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, завтра у меня решающий день :beg: Ну каким бы нибыл результат, я готова!Уже есть планы на следующий цыкл :Crazy:

Jery, так ты Марфунькина подружка? :grin:
Ага примета таки сработала сново!Я рада, что мои усилия приносят плоды, ну и пусть не мне :grin:

Тынюшка, а ты знаешь что я тебя люблю?! :hug: Знай!!! :man_in_love:

Марфунечка, засмусчала. :blush: Но как приятно.

Но это тебе надо признаваться, твоему оптимизму. Я, надеюсь, девочки не обитятся, если я назову тебя нашим "талисманчиком". :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо, милая.

И какой следующий цикл? Это был последний. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я только за Умачку переживала больше, чем за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчульки!!! Я похоже в пролете :( Не оправдала я ваши надежды :this: Тынюша, спасибо зайка :hug: ,но видимо не последний, еще прийдется подождать слегка :unsure:

В связи с этим, новые вопросы, может кто знает?! Хочу в этом цикле сделать посткоитальный тест, и кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) сдать, скиньте координаты плиз :beg: , и на какой день нужно делать это все :scratch: ?

Проснулась в 5, померяла и все...полная жОПА.Сон прошел.Мысли так и бурлят в мозгу, что дальше? Решила, что еще один цикл, а там буду уже на ЭКО копить :this: Надоели эти таблетки, врачи идиоты,лишние кг без причины, градусник по утрам! Растроилась конечно, хоть и была готова к этому результату, но надежда теплилась все равно!

Но радует, несмотря ни на что, у нас аж два беремчика :P , и они вселяют веру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не растраивайся солнышко,береги нервы,все будет хорошо!Ты же сама говорила терпение еще раз терпение!

Я сдавала кровь в этом цикле на АСАТ (антиспермальные антитела) в медакадемии(! день делают 188 грн,6 дней- 128 грн), есть еще в Куликовича(165 грн за 6 дней),но я Медакадемии больше доверяю!Сдавать в любой день цикла натощак.А посткоитальный я делала в дорожке у Елены Петровны(50 грн) И в Куликовича вчера сделали(30 грн).Результат везде одинаковый-живые спермики есть 6-8 штук(я сама даже смотрела))),но они быстро загибаются...Вывод совместимость есть,но они гибнут в моей кислой среде или от мужа АСАТ(тоже хотим сдать проверить).

Подготовка к посткоитальному - воздержание 2-3 дня,полежать после ПА 20-30 минут и проверять.Но я посткоитальному не доверяю,он капризный очень,надо в О попасть,чтобы слизь хорошая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла контакты написать!

Медакадемия - 36-19-50

Дорожка - 33-16-24

Куликовича - 726-51-81

Удачки тебе Марфуничка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль ))) :hug: , да я внорме, искупалась в душе, смыла весь негатив, полна сил :good: :dance:

АСАТ (антиспермальные антитела) 6 дней подряд сдавать нужно? Значит можно до О посдаватьАСАТ, а в О посткоитальный.Это моя последняя надежда разобраться в своем организме,ведь видимой причины так и нет, а потом ЭКО. Может правда мой Г ИИ в этом решиться сделать, месек правда пока нет,но думаю сегодня припрутся!Грудь болит, ШМ торчит, не спряталась...Блин, я вообще уже :wacko:

Скинь мне координатки где там в медакадемии, и Куликовича (на всякий случай)?Елены Петровны у меня есть, ты мне давала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Ты читаешь мои мысли!!!Спасибки :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не это лаба АСАТ (антиспермальные антитела) 6 дней делает)))

Медакадемия на ул.Октябрьской в помещении учебной академии(института) на 1 этаже Диагностический центр.

Куликовича на ул.Комсомольской( номер не помню) между Серова и Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), :hug: ААААААААА :doh: ,теперь все понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка, солнышко не расстраивайся,

Апчхиии тебе дорогая, может расслабишься на чуток на пару месяцев?

у нас посткоитальный вообще 0 был, ему сейчас уже почти никто не доверяет, Антиспермальные на Рабочей 45 грн, мы сдавали по 100 в иммунологической лабе в 5 детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, золотко, не падать духом. :friends:

Грудь болит, ШМ торчит, не спряталась...
и М нет. Пока их нет, есть надежда. До последнего верю. :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет!А может ещё не всё потеряно,я видела много Б-графиков где в день предполагаемых М такое западение...я тоже как Тынька считаю,пока нет М надежда есть! ;) Но в любом случае победа будет за тобой!У тебя после лапары не много ведь времени прошло!Обычно в течении 6 месяцев получается если всё ок.Вот у меня уже 8 месяцев прошло,у нас несостыковка хорошей СГ с моей овулькой,как Сердюк обьяснил.А посткоитальный тест сдайте конечно!Я тоже в железнодорожке у Елены сдавала.Правда его надо не раз сдать для полной картины,капризный анализ.А вообще Марфунечка ты такая умничка,оптимистка,что у тебя обязательно всё получится,по другому и быть не может!Ну ты и сама это знаешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умочка ты умничка!!!!!!! :D Поздравляю, береги себя и жалей :friends: пущай мужа теперь пыхтит :grin:

Анютка с днём варенья! Путь этот год принесёт главный подарок :good:

Марфунечка правильно, борись с дурным настроением, и строй стратегические планы а если таки надумаете ЭКО то отдохните перед этим хорошенько от планирования не мучай себя

Вот читала и думала сколько они провели социальных ЭКО :confused:

Ссылки скрыты.

 

Ой Марфуня так 36.9 я токо глянула рано ты расстроилась, очень рано :give_heart: Всё будет я верю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma :hug: ,спасибочки, пузяня, за чих :)Тынька :hug: , ZZZ :hug: , Кудря :hug: Что бы я без вас ,девочки, делала?! Я то надеюсь , но надежда тает :pardon:

Кудря, 36,9 это моя темпочка первой фазы!Кстати, с возвращеницем :giverose: Сегодня утром о тебе думала, хотела уже в личку писать, что бы вернулась в семью :friends:

Я конечно перелапатила сегодня графики :blush: , видела, стараюсь верить.На все Божья воля! Но стратегию уже подготовила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а провели ли вообще.

Только по направлению заведующих женских консультаций. Клиника оставляет за собой право отказать в проведении данной процедуры
Хотя бы это условие и возраст до 35 лет. А если больше 35 и за деньги? Тогда по барабану, только плати?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да я на работу пошла в честь кризиса, а то моя чпшка еле на плаву держится, я уже молчу про доходы :Crazy:

Но я читаю вас :D каждое утро перед работой, даже бт иногда измеряю чтоб не мучить себя вопросами когда же М

Кудря, а провели ли вообще.
Только по направлению заведующих женских консультаций. Клиника оставляет за собой право отказать в проведении данной процедуры
Хотя бы это условие и возраст до 35 лет. А если больше 35 и за деньги? Тогда по барабану, только плати?

Вот и я про то..... а если и сделают без ихней подготовки то наверняка запугают чтоб остались у них на ведение беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот интересно можно у них сделать ЭКО с подготовкой,а наблюдать Б у своего врача?Тогда не так дорого и выходит,можно сэкономить 4800 евриков .Или они откажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...