Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., ААААААААААААААААА, ну турок я :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ЛЕВуська , :hug: клевая авочка :thumbsup: А фоточка вооще обалдеть, тебе очень идет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие! :wave: Была вчера на УЗИ эндик 10мм,найдено ЖТ в левом Я 17*15 мм.Кист нет!!!!!! ;) Шейка матки отличная

Мазки тоже хорошие.В мае назначили поскоитальный тест,а на июнь ГСГ (гистеросальпингография).Я БОЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вот хорошие новости на счет мазков! :D

ато блин, как не сдаешь вечно что-то находят.

 

девочки, прикольная штучка, зажать левую клавишу мыши и поводить по экрану, вырастет лес из цветов!

Ссылки скрыты.

 

кто знает, на какой день цикла лучше сходить к маммологу и на узи груди? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, я знаю - с 6го по 10й день цикла. А что с грудью? приходи ко мне - пощупаю без очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, я знаю - с 6го по 10й день цикла. А что с грудью? приходи ко мне - пощупаю без очереди :)

topa, ты ж напоминай, что ты медик! а то можно подумать, что под твоим ником мужчинка :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, я шла на ГСГ (гистеросальпингография) вообще не представляла куда иду и зачем беру с собой подушку :grin: - оказалось совсем не больно и никаких отрицательных ощущений либо плохих эмоций! Обычная процедурка. Одна из них. Поэтому не бойся, там ваааще ниче страшного нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошла я сегодня на УЗИ проверить сошла ли киста с прошлого цикла. вот что мне там сказали:

матка 50*36*51мм, полость матки: сомкнута (? что это значит), М-эхо однородное 10мм,

ПЯ: 33*19мм с мелко-кистозным изменением с анэхогенным включением 9мм

ЛЯ: 33*14мм б/изм

 

кто что может сказать по этому поводу?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ,посмотрите! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), суперприкольно :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошла я сегодня на УЗИ проверить сошла ли киста с прошлого цикла. вот что мне там сказали:

матка 50*36*51мм, полость матки: сомкнута (? что это значит), М-эхо однородное 10мм,

ПЯ: 33*19мм с мелко-кистозным изменением с анэхогенным включением 9мм

ЛЯ: 33*14мм б/изм

кто что может сказать по этому поводу?????

похоже кисты есть в ПЯ, но мелкие. А какие они были? Почитай эту ссылку, тут правильные размеры женских половых органов -

Ссылки скрыты.

. "полость матки: сомкнута" - знач до месек еще далеко.:) в середине цикла она закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, у меня была киста ЖТ в ЛЯ, откуда в ПЯ появилась даже не знаю :pardon:

моей маме она тоже сказала, что киста у нее в другом Я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умачка,а какое же в пятницу УЗИ - это 1 мая?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умачка,а какое же в пятницу УЗИ - это 1 мая?))) :pardon:

Усем Привет :) Центр Луговской працюе на 1 мая ,я переспрашивала, если они и по воскресеньям работают ,что им 1 мая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет!Я очень рада что у тебя всё хорошо!А ГСГ (гистеросальпингография) не бойся,это шаг навстречу масику! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

ляличка, с отличным УЗИ тебя :giverose: ГСГ (гистеросальпингография) не бойся, неприятно, но не смертельно ;)

LE Miracle, прикольные цветочки :giverose: :giverose: :giverose:

topa, скинь координатки в личку, у меня есть вопросы...

ЛЕВуся , в ПЯ киста сдулась, кот.9 мм. Может она лево право путает :pardon:

Таша ))), ССЫЛКА обалдеть, понравилась попка из стиралки :P

ZюZZька, не здавайся, всё супппппппппппппппппппппппппппппппер :give_heart:

Umaсь, как беремчатое самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, будешь дальше стимулироваться?

А я наоборот худею на стимуляции,незнаю что и делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже такой колобок :spiteful: Наверное буду, вот время до завтра на раздумья! А у меня еще одна подруга Б, только, что по Асе узнала, уже 9 недель. Ей делали искуственный климакс, и вот меськи так и не начались,пошла к Логвиненко(это наш Г)И оказалось 7 недель, ща уже 9.Я так рада :Crazy: , дечушке уже за 35.Вот такие чудеса девочки.Нужно верить!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, будешь дальше стимулироваться?

А я наоборот худею на стимуляции,незнаю что и делать... :pardon:

девочки, а по поводу стимуляции, ведь не только же прием клоста называется стимуляцией, я права? А кому сколько циклов подряд врачи рекомендуют клостилбегит принимать? Мне 4 месяца подряд назначала, потом 2мес перерыв и снова та же схема. А как же на счет страшных последствий раннего климакса и т.д.после частого приема клоста?! :fright: :scratch:

И я худею, но то ли от нервов из-за всего этого, то ли от гормонов... И еще, представляете, пока организм мой отдыхает от медикаментов, сыпит по страшному :this: А с таблетками чистенькое лицо было. Вот и думай что полезно и что вообще делать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо за поддержку! :friends:Я увидела Б-график сегодня на главной,ник ogogo,там точно как у меня яма во 2 фазе!Надо же!:)Так что у меня опять надежда появилась!

Девочки,у меня насморк по-моему начинается,начала пить гомеопатические таблетки синупред.Я бы не пила,но боюсь расхвораться,я крещу малыша в субботу,вот и перестраховываюсь,чтобы не дай Бог не заразить.Как думаете,очень вредно если вдруг я Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinочka, это гормональный фон сбивается, поэтому и сыпит...Организму нужно время, что бы восстановиться после приема медикаментов.

Я стимулировалась, два цикла, цикл перерыв, и опять вот два...Но мне Г сказал, что пол года можно свободно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Я читала,что больше 5 стимуляций нельзя,истощаются яичники.Как-то странно что тебе так назначили... :confused: Но я не спец по стимуляциям,сама только планирую первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZюZZюня, пока крошечка питается от ЖТ не вредно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ниче страшного не будет! Лечись спокойно!

Ссылки скрыты.

- ляличка, вот ссылка для тебя про гсг.

Девочки, я вообще читала,что из-за раннего климакса и истощенных яичников женщине не рекомендуется более трех стимуляций в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Natolinka, Cпасибо,девочки! :give_heart: Я так редко,ттт,болею,а тут на на ровном месте!

Natolinka, Я думаю что это может быть ещё индивидуально,раз тебе врач так назначил,значит твой организм по идее должен выдержать!Будем надеяться что ты скоро заБ и вопрос будет снят с повестки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...