Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, нет - она посмотрела ЛЯ говорит все чисто, а потом ПЯ - и говорит кистозное изменение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ЛЕВ , А УЗИ ты в одном и то же месте делала? Странно,как такое возможно :shock: Но самое главное,что все рассосалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, нет в разных, тогда ж я у Потапова в медакадемии делала, а сейчас пошла в 9 на 5 этаже кабинет УЗИ с теткой :pardon: не помню как зовут. думаю эта тетя что-то намудрила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВуська , тогда не парься :friends: Для того, что бы описать полную картину, нужно несколько УЗИ на одном и том же аппарате.А так как ты делала в разных местах, то и не удивительно :pardon: Главное, что все уходит....Правда? А че Потапов говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я уже не хожу ни кнему, ни к кому-то другому, просто поехала с мамой (она смотрела свою кисту) - а я за компанию решила посмотреть свою кисту (даже не хотела никуда идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВуся , ты как то грустно грустно описываешь...Ты в норме? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я рассопливилась под вечер окончательно!Позвонила подружке сказала что не смогу покрестить малыша!((Очень переживаю что заражу его,до субботы полностью всё равно насморк не пройдёт.Жаль конечно,но рисковать здоровьем ребёнка нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ты давай лечись!!!Чаек почаще пей,носик капай.Может до субботы и поправишься,еще 2 дня впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZюZZюля, я быстренько вылечилась, порошки от простуды Терафлю с лимоном...Если вначале простуды пить, снимает супер...Не раскисай, давай сгоняй мужа в аптеку, на ночь попей, и завтра...В день три пакетика можно...До воскресенья будешь как огурец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я абсолютно нормально :grin:

все замечательно - просто решила отдохнуть от планрования :dance: :dance: :dance: :dance:

не переживай :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), марфунька, Спасибо,девочки,я не раскисаю!Лечусь усиленно,пью,капаю,горло тоже полощу на всякий случай!Посмотрим,может и успею ещё до субботы выздороветь.Ташунька,тебе мои огромные @@@@@@@@@@@@@!Должно получиться,и эндик вырос хороший! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, конечно, не нужно тебе отменять крещение ребеночка! Успеешь подлечиться, а вдруг что, так повязку на нос и все пучком! :drinks: И сенкс за добрые слова :grin:

Лев, я считаю, что даже если есть образования новые, то то, что от старых ниче не осталось - это уже плюс! :good: И сейчас самое оптимальное время для отдыха от планирования, по моему мнению, - все равно мало у кого получается весной заБ(правда Умочка наша опровергла этот аргумент, @@@@@@@@ :grin: ), так подкрепиться витаминами есть время, хоть месяцок, и то! А то мы уже от наших медикаментов и морально и материально, устали все - ужас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave:

Natolinka, Спасибо большое за ссылочку ;) Насчет лекарств ты права!Польза под вопросом,а вреда ого-го!Меня тоже сыпит!

марфунька, Этот врач тебя ведет не первый день! ;) Ему виднее!Каждый твой график предпологает Беременность!Твоя деткагде тоочень близко! ;) Я тоже очень поправилась на этой химии.Сейчас начала худеть :) Сердюк прописал триампур(мочегонное),аспекард и ременс.И вес потихоньку стал уходить!

ZZZ, Спасибо большое за Сердюка! :giverose: Я очень рада,что к нему попала! :) Все поделу и ничего лишнего!Лапуль лечись.Делай ингаляции с эвкалипом и хорошее средство инфлюцид(гомеопатия).А масика я бы тоже некрестила.Велика вероятность заразить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Зая может это и правильно отдохнуть!Я тоже в этом цикле градусник нетрогала!Хоть попка отдохнула,и вроде поспокойней стала!Все хорошо вмеру,без фанатизма! ;) Я тоже 3 года назад была в 9ке.Часто от узистки выходили чевочки в слезах.Мои подружки тоже,потом делали в другом месте и все хорошо.Просто они там все обнаглели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. :wave: :giverose: :give_heart:

Принимала я дисменорм для регуляции цикла. Принимала внутрь, а оказывается надо было рассасывать, попробовала-гадость. Кто что посоветует на замену, у кого был хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , ...Я тоже 3 года назад была в 9ке.Часто от узистки выходили чевочки в слезах.Мои подружки тоже,потом делали в другом месте и все хорошо.Просто они там все обнаглели.

офигеть! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я очень рада,что ты довольна!Я от Сердюка уже никуда не уйду!Только в роддом!Правда он беременность не ведёт.Но узи делает беременным! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку. :friends: Я положилась на судьбу, вчера оббегала все аптеки в своем районе, не нашла клост, а сегодня ехала домой и решила зайти, подумала будет... куплю, а не будет, буду отдыхать в этом цикле.Купила :pardon: значит буду пить ;)

Тынька, овариум хорошо востанавливает, но все же лучше с врачем :pardon:

Natolinka, ты права, лекарства съедают пол зарплаты, а вторую УЗИ и врачи :Crazy:

ZZZ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку. :friends: Я положилась на судьбу, вчера оббегала все аптеки в своем районе, не нашла клост, а сегодня ехала домой и решила зайти, подумала будет... куплю, а не будет, буду отдыхать в этом цикле.Купила :pardon: значит буду пить ;)

девочки, по чем клостилбегит нынче? Где его можно купить дешевле? Цена подскочила в два раза! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zюююzяяяя, делай что хочешь, но чтоб она все темнела и темнела! :banghead: :beg: молюсь и надеюсь, держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! тьфу-тьфу-тьфу

Умкаааааааааааааааааааааааааааа!!!! Ты сейчас очень нужна!!!! На Зюзьку чихнуть нужно свеженькими бацилами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, 296 грн :wacko: капец :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. :Hello:

Прошу помочь советом.

Открылась аптека. Наши соседи магазин детской одежды. Магазин хороший и многие родители с детьми в него ходят, а аптеку будто не замечают... Работают в аптеке специалисты! Цены - конкурируем со всеми. Есть стол заказов - перезваниваем, советуем (даже если у нас нет препарата - звоним по конкурентам). А теперь вопрос: "Как привлечь Вас?".

Благодарю за ответ. :giverose:

С Маевкой! Не болейте! Заходите в аптеки только за витаминами или памперсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая) Equal, ну, :scratch: не думаю, что здесь лучшее место для рекламы, но если Вы расскажете по какому адресу находится новая аптека(можно сразу и номера телефонов, сайт, если таковой имеется), то мы проверим насколько Вы нам подходите :) И если цены соответствующие, то и привлекать никого не нужно будет. Клиенты будут заходить сами.

А пока нам, к сожалению, нужны не только витамины и памперсы...

Всех с наступающими! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "Natolinka".

БлагодарЕН за ответ. :write:

Обратился за советом, а не ради рекламы (или пропиариться) - по этому адрес не писал. Проблема в том, что мы снимаем помещение... Раньше там была аптека, но она не работала пол года... Орендатор сказал что они решили сменить направление... Это потом нам покупатели рассказали, что у бывшей аптеки отозвали лицензию (на другой "контингент" была расчитана аптека). Как объяснить покупателям что мы новая аптека и к старой не имеем никакого отношения? Аптека на Победе. "Клостилбегит табл. 50мг N10" у оптовика 240,28грн - значит в нашей аптеке 288.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...