Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ох уж эти работы, Джерька тож сидит в холодном помещении. Вы девченки, хоть потеплее одевайтесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, да я полдня носилась по всяким организациям :rant: под противным дождиком.

Так-что офис с камином и гарячим чаем не худщий вариант.Правда счас начальство нагрянет, прощай инет. :bye: А тебя с отпуском, отпуск это хорошо в любое время года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не теряйся, Тынечка, возвращайся в семью! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ,

prrrrrrrrrrrrrrrrr, девочки сорри ,получайте свою дозу :grin: :

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Умачка, спасибки большое!!!! Споймала чих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет, картинка просто класс :good: Аж настроение поднялось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умочка спасибо :giverose: споймала и заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умачка, спасибо тебе болшущее за чих!!! Надеюсь, он был заразный))))

А у меня сегодня ДР... и че-то грустно мне... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБ ЗАВИДОВАТЬ МОЖНО БЫЛО, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТСЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,

Ссылки скрыты.

]ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Таша ))), спасибо, девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sенька., С Днем Варенья!

post-25743-1328434915,5562_thumb.jpg

Ну как настроение???????????????????????????? :give_heart:

post-25743-1327937992,4021_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо))) от этой картинки я улбынулась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого и добивалась, а как же это так,у имининицы грустное настроение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., это для тебя!(не забудь включить звук и нажать потом на красную кнопочку!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусичка! :Hello: Ну наконец-то ты появилась! ;) Мы тебя так ждали, чтоб ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :clapping: Сказать, что ты у нас самая лучшая, самая красивая, самая любимая, замечательная! :yahoo: ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МЕСТА ДЛЯ ПЕЧАЛИ, ПУСТЬ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЗАПОЛНЯЮТ ТВОЕ СЕРДЦЕ!!! Я думаю, ты уже счастливая, если в мире тебя любят, по крайней мере, мы - кучка твоих подружек!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Открыточка для тебя -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :DТаша ))), Тихонечко шепотом поздравляю! :friends: :give_heart: БТшка супер,держитесь крепко-крепко,пусть полосочка ярчает,ГХЧ растёт!Всё будет отлично!!!

Видите,девочки,главное одной начать а там и все подтянемся!

P.S., С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ляличка!Ещё не всё потеряно!!!Время есть! :friends: Гоним твоих монстров прочь!!!!!!!!!!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ МАЛЕНЬКУЮ ДЕТОЧКУ!НЕТЕРЯЙСЯ! :friends: МАСИК МЫ ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), ДЕРЖУ@@@@@@@@@@@@@@@Лапочка дай БОГ!

Олюсик спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Лапочка спасибки,я только что сделала тест,а там проявилась место,где должна быть вторая полоска,реагент.Непойму почему такая темпа высокая?Может завтра упадет.Вобще давно такого цикла небыло.Обычно 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., и я, и я спешу поздравить с Днем рожденья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

И немножечко позитива в этот такой пусть дождливый, но замечательный день P.S.

Посвящается Привлекательной и Чертовски Умной Женщине!

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я , не в психике трещина--- просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Супер ;) Сама сочинила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Бог талантом обделил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!После дуфа я сильно поправилась.Благодаря Сердюку начала худеть ;) Я уже 61кг.,а была 64кг.Но появились жуткие растяжки красного цвета. :( Я знаю,что полностью от них избавиться невозможно,но может кто-то знает как их сделать менее заметными и предотвратить появление новых?Может крем или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), ты у меня в табличке позеленела :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...