Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, Напротив парка, я там одна работаю! Мелкая, рыжая играюсь с телефоном, зовут Катя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Кудря, Чего -то я туплю :pardon: Это пямо в АТБ или где-то рядом?Я просто внимания необращала?Знаю магазин Стол и Стул,но это не возле АТБ :pardon: Хочется увидется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... нет мой АТБ дальше за Фуршетом, возле новостроек, и прямо как зайдёшь в АТБ будет мой отдел Жду тебя хоть завтра :yahoo:

Ну мы и нафлудили :grin: девочки простите :pardon: Я всех жду в гости :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Я поняла :friends: Я только необрашала внимания,что в АТБ есть мебельный отдел :pardon: Обязательно на днях заскочу :friends: Меня зовут Лора,тоже мелкая,но 61кг,темненькая.Увидемся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теперь буду плясать перед отделом с вешалкой, :grin: а то никто не знает что там есть мебельный. Лялечка Жду ;)

Девочки а а как вы относитесь к ароматерапии? Я год назад занималась и добилась хорошей О при помощи аромамассажа, вот думаю вспомнить что к чему чтоб цикл вернуть в нормальное состояние. Если кому интересно выложу как найду что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девочки а а как вы относитесь к ароматерапии? Я год назад занималась и добилась хорошей О при помощи аромамассажа, вот думаю вспомнить что к чему чтоб цикл вернуть в нормальное состояние. Если кому интересно выложу как найду что да как :)

ну-ка, ну-ка по-подробнее пожалуйста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поподробнее

Всё началось вот с такой рекомендации

"с 4-го и до 14-го дня цикла ежедневно делать массаж живота с маслом шалфея мускатного, а с 15-го до 28-го дня перейти на смесь можжевельника, сосны и бергамота"

После долгих консультаций на форумах и с спецами я делала так:

В 50 мг оливкового масла(теперь возьму виноградное масло они лучше впитывается и не оставляет жирных следов) капала 10 капель шалфея мускатного и 10 к герани ну и пара капель розы для запаха. Плотно закрывала крышкой и с 4 по 14 дц массировала низ живота каждый вечер запах получился приятный потому и сама процедура приносила удовольствие и настраивала на эротичный лад. Я тогда в первам же мес. первый раз узнала что такое ЯБ, а то раньше такого в ЦЖ и не замечала а на узи обнаружили красивый доминантный фолликул в каждом Я :dance:

С 16 по 30 дц я делала смесь можжевельника и бергамота, не знаю насколько успешно они поднимали прогестерон (вот эфир витекса точно поднимает, но я его так и не нашла) а вот про пмс и плохое настроение я забывала напрочь, бергамот подымает настроение а можжевельник успокаивает. :giverose:

С эфирами у нас в городе конечно напряг но если хорошо поикать можно найти что-то получше фирмы "Ароматика"

Вот отчиталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:write: я и не слышала о таком :scratch: сенкс, Кудричка! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Я как "драсьте" :grin:, зашла спустя месяц, а тут такие приятные пузатые новости да и еще с днем рождения поздравляли. Спасибо всем большое за поздравления, еще бы, как говорят, "ваши слова да к Богу", чтобы мечта главная начала исполняться :giverose:. Пузатикам желаю благополучной беременности, а остальным шлю кулачки и удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Ух ты, прикольно, спасибо. А где эти масла покупать - во всяких "просторах", "евах"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Неа только в аптеках и спец магазинах, например

Арома-фиалет на ул. Глинки, 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить еще один плюсик Сердюку. Подружка звонила - я ей жаловалась что на операцию посылают, а она сказала что ее знакомая нашла отличного врача (ей много операций делали и удалили трубу, а в отчетах ничего не написали). А Сердюк ее подлечил и.... бегает годовалый малыш. Вот.

А еще у меня уже все знакомые побеременели и порожали. Я очень рада за них, но когда же и я... :cray:

Подруга моя уже и вторым забеременела хоть и предохранялись (правда прерв. пол. акт) не очень хотела.

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, ага, поняла. Спасибо большое. Обязательно попробую. Надеюсь не сильно дорого получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, привет зая :wave: Как ты? Мы так соскучились :hug: , заходи по чаще :giverose:

prrrrrrrrrrrrrrrrr, не отчаивайся...У меня тоже уже все семьей обзавелись, одна я в "девках". А еще больше добивает, когда говорят: Ну давайте уже..., вы будете каляску катать и мы вторым :banghead: Ух, раздражает...Или Беременюшка одна из моих, говорит: Догоняй, а то мне в августе уже рожать! Да рожай, а я что :this: А еще недавно она сама ходила, не знала, за что хвататься!!!А сейчас все умные, оказывается это так просто заБ... :doh:

Что то и на меня депресняк напал, как не воюю, а не могу справится :cry: Простите, проперло меня :wacko:

Ну ничего и наше время наступит :friends: Мы справимся, правда prrrrrrrrrrrrrrrrr ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :wave: Аромамасла "Ароматика" большой выбор в Караване!!!И цены ниже чем в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, с аромамаслами это прикольно. Может и себе попробовать со след цикла? :dance: А если мужу доверить натирание.... :Crazy:

А твоя з/плата-это жесть. Да еще с пересадкой на работу, а времени скока.

марфунька, не падай духом, золотце. Ты же наша главная поддержка и опора. У нас все-все обязательно получится!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, успокойся девочка наша! Я сама сегодня разревелась,надоело все!!!Тест сделала,он не ярчает,еще этот полип в голове "сидит",хоть бы его не было!Тоже подумываю об ЭКО,нет времени дальше тянуть,мне в этом году уже 34,тем более у бабушки и у мамы рак по-женски,боюсь что вообще без детей останусь!Накопилось всего,понесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ,что то Вы раскисли, на погоду наверное, счаз я расскажу Вам о своей депрессии :Crazy: , думаете не бывает? бывает....

Ташик не накручивай себя ,хотя сама такая же была, завтра пойди сдай ХГЧ после 15:00 будет рез-т,а уже с ПН будешь на динамику смотреть

У меня страничка открылась с сообщения что я зеленая :Crazy: ,я чуть со стула не упала ,пока не прочитала о чем Вы :grin:

АПЧХИИИ чтобы у нас у всех появился лучик света :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Умачка!Я то плачу или радуюсь,настроение скачет ( ПМС что ли?).

Я вчера тоже не поняла-Марфунька пишет ты салатовая в табличке... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада ВАС видеть Таша ))) :hug:, Тынька :hug:, Umaся :hug: , а то я проснулась в 6, депресняк страшный...

Тынька, Я держусь, больше не буду :good: Может и погода действует :pardon:

Таша ))), у тебя и так уже все получилось :giverose: Какое ЭКО?????????????????????????? Ну и что что полип, там в маточке места полно... Вареньку родишь, и полип выйдет, а может и раньше рассосется :friends:

Umaся, ты как раз вовремя, пузяня наша, а то мы тут совсем :blush:

Да да, зеленейте на здоровье :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмеялась и вы посмотрите!Наводите мишень на цель и нажимаете мышкой :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие мои всем доброго утра :wave: Ну что за дела?Вы чего хорошие мои?Все у нас будет отлично :friends: Нераскисайте,умоляю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Я была у Сердюка!Вначале тоже мне не очень понравилось,но потом и я и муж поняли что он хороший специалист ;) Все поделу и ничего лишнего :) Я очень благодарна Олюсику :giverose: ,что его посоветовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля ))), улыбнулооооооооооооооооооооооооооооо

А вы это почитайте, я наржалась http://www.babyplan.ru/blog/post/15102/28153, ну кроме там одного пункта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Лапочка если есть вторая полоска,хоть и слабая это ОТЛИЧНО.Моя сестра когда забеременела тест показал только через НЕДЕЛЮ!Еще подружка тоже розовые полосочки аж до 6 недели,она столько денег истратила на тесты!Пока непошла на УЗИ!В итоге племяшке 10 лет,а крошечке 3 годика.Так что у всех поразному!А ка наши мамочки когда небыло ни тестов,ни УЗИ,ни ПАМПЕРСОВ в конце концов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...