Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Таша ))), Ой прикольненько как!Спасибки дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Девочка моя я даже незнаю в чом у вас загвоздка!Оба здоровые.любящие люди ;) Мась может именно этот цикл и будет СЧАСТЛИВЫМ,а?Буду молиться за вас :beg: У меня тоже все порожали и вторых и даже третьего хотят.Раньше тоже зае....ли,пока на место непоставила :) Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, действительно, ану-ка гоните вы этот весенний дождливый ПМС! На улице вон какое солнышко вышло - вместе с ним и настроение подниматься должно! ;) Иногда, действительно, кажется, что все Б могут быть, но что "приключится это дело" с тобой - не веришь. Но ведь многие же пузатенькие будущие мамашки когда-то тоже очень хотели малыша и были проблемки, которые ушли в прошлое, на смену новым проблемкам - где купить соску или памперсы, а потом и одежку нужного размера :D

Девулечки, миленькие, на то мы здесь и сидим чтоб друг друга поддерживать и верить всем вместе, что все будет хорошо! Не опускайте свои прекрасные ручки! И так вот - одна за другим и пойдем - еще придется каляску по наследству передавать.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Natolinka Дай Бог :beg: Я так хочу,что бы мы все стали счастливыми мамочками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Сколько вы с утра уже настрочили тут! ;)Марфунечка,не грусти,прийдёт твоя овулька!Мы её дружно к тебе зовём!!!!!!!!!!!!!!!!!Может это она там собирается,а потом как выстрелит,и прямо в цель!Кстати у меня перед О во время ПА тоже болезненные ощущения бывали.Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ташенька,главное-спокойствие!Пойди сдай ГХЧ действительно,темпа у тебя хорошая,а тесты и правда не у всех до задержки показывают,так что ещё поярчают!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки,я тоже почти последняя среди подружек осталась бездетная,некоторые мне завидуют,что могу спать долго и ходить куда и когда захочу! :D К счастью никто не подгоняет,с пониманием относятся,а так бы тоже наверное злилась.

Девочки,я вот чувствую что скоро мы одна за одной запузатимся! Так и будет!!!!!!!!!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Класс,про коляски здорово!А ещё создадим темку Днепропетровские Пузатики,а потом и мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапочка!Как же я рада тебя видеть! :friends: Как ты?Когда на УЗИ собираешься?Может вместе пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, БТшка вроде держится!ТТТ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Одновременно написали! :D Мы завтра сдаём СГ,а потом видно будет,мне Сердюк сказал прийти когда СГ будет нормальная,а так нет смысла О отслеживать,всё равно решили стимулироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Да уж!БТ (базальная температура) держиться,ШМ высоко и твердая.Тесты -,тянет живот и поясницу.Наверно завтра припруться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Мась желаю вам ОТЛИЧНОЙ СГ.Пусть будет много,много живчиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо,я переживаю конечно за СГ,это мой пропуск на стимуляцию!А тесты твои ещё не показатель,у всех по разному ХГЧ растёт,тем более в моче то он позже гораздо чем в крови появляется!Главное чтобы БТшка сильно не упала и задержка конечно!Так что шансы есть очень даже хорошие у тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Кстати живот и поясница и при Б тянут,а у меня вот например перед М никогда ничего не тянет. :pardon:

 

Марфунька, я хотела ещё про падение БТхи на 2-3 день написать.Посмотри сколько таких Б-графиков!И с ямами как у меня на 4-6 ДПО тоже полно,я тоже думала что это гибель там чего-нибудь!Так что фигня это всё,не заморачивайся!Главное чтобы БТшка держалась перед М и не падала.У нас всё получится,дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, А сколько вы спеман принемали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, 3 банки выпил,месяца 2 наверное.Забыла!Прикинь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Должно быть все ОТЛИЧНО! ;) Мой пил столько же только трибестан.Седюк сказал,что нормальная.А спеман по идее разжижает,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Я вот думаю может цикл удлинился из-за ременса?Может он так влиять на цикл и темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, да я не заморачиваюсь, просто начиталась, что у некоторых губительно действует УЗИ на ЯЦ, и на плодик на ранних сроках...Я так ;) береженного БОГ бережет!!! Да и отпускных пока нет, без денег совсем :pardon: Даже если бы и захотела пойти на УЗИ, то не с чем :blush: И кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) сдать не могу по той же причине, нервничаю...

А я вот думаю тоже мужу спеман купить, у него как раз ДР скоро :P , пусть тоже что нибудь полезное в нашем общем деле сделает.Ему и Козловский выписывал, ну сказал, хотите попейте хотите нет. У нас чуть чуть снижена подвижность, но Козловский сказал, на зачатие это не влияет...А вдруг :blink: , и как заБ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я думаю ременс на длину не влияет, ну разве что стабилизирует на 28 днях :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо,очень надеюсь что улучшения будут!А ременс по идее удлинять не должен,только в норму приводить. Я не знаю разжижает или нет спеман .Но подвижность и кол-во вроде улучшить должно.Я знаю что многие Б когда мужья Спеман пьют.Так что не помешает всем попить нашим мальчикам я думаю! ;)марфунька, Я тоже думаю что узи не очень полезно после О,поэтому я без фанатизма тоже насчёт него.Да Сердюк и не гоняет.А Спеман мужу не повредит конечно,классно что Козловский сказал что всё ок!Я так хочу эти слова услышать от него тоже! :good: А насчёт денег сейчас у всех почти напряг,я тоже гормоны никак не сдам по этой причине.Если бы врач заставлял,конечно бы пошла,а так лишние не охота тратить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, у меня даже лишних нет :Crazy: ваще жесть... Хорошо, что в частном доме, че нидь да пожрать найду ;) И что в отпуске, на проезд не нужно.

А СГ будет что надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, ну что за упаднические настроения. Нервы и пессимизм уж точно не помогут. Выше нос и хвост пистолетом.

Таша))), спасибки за ссылку, хохотали всем офисом, вечером мужу покажу. :grin:

И держись, надежда ведь есть, ХГЧ ведь не сдавала, БТ (базальная температура) хорошая.

марфунька, частный дом это классно. А я только метаю об этом, живя в сьемной однушке. Зато отдельно от свекра. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Ух родненькая :friends: Частный дом это может и хорошо, только работы...уйма :doh:

Снимать квартиру в нынешнее время, ну вы молодцы...ТТТ на вас :give_heart:

А свекры у меня тоже "прелесть" :spiteful: ... Со свекрами я прожила где то 3 месяца после свадьбы, и после ВМ переехали к моим...Слава Богу свалила от них. Нам их и на работе хватает, у меня начальник свекровь(я уже где то писала), а у мужа -свекр!!!Вот это жесть!

Мы живем отдельно от всех и моих и мужа родни...Ща хорошо, уже прошел год как мы переехали.А по началу аж выли, муж привык с моими, скучал даже он.

Так, что отдельно это хорошо... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Когда денег нет,всегда депрессуха накатывает,у меня так точно.Но даже в минусах можно найти плюсы!Например,по дому дела переделать,отдохнуть от шатания по больницам и сдачи анализов тех же!Есть фильм,очень позитивный на эту тему,про девочку которая всем помогала найти плюсы в минусах.Называется Полианна,так её звали.Если попадётся посмотрите обязательно!У меня такое настроение хорошее после него было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, как раз этим занимаюсь, мою окна, цветы комнатные обрызгиваю, стираю, кухня мыться на очереди... :spiteful: Пыхчу полным ходом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...