Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, у меня муж просто бредит своим домом. Любимое место прогулок-частный сектор, поглазеть на домишки и помечтать. А со свекром мы пару месяцев пожили, а потом ноги в руки и свалили. Причем именно муж был твердо уверен, что начинать семейную жизнь мы должны отдельно. Отдельно жить хорошо... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Вот и молодец!Я сама когда без дела сижу начинаю маяться,мысли дурацкие лезут,о том что я какая-то нетакая,мягко говоря! :tease: Но так как я по жизни оптимист,быстро проходят,к счастью!А ещё хорошо что есть интернет и возможность общаться и поддерживать друг друга!Всё будет супер!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ох, маарфуничка, конечно справимся, до победного конца будем за наше счастье бороться. У меня тоже руки опускаються. А особенно боюсь этих операций. :cray: Меня депресняк тоже часто одолевает.

Ты тоже держись. Мы все тут действительно и собрались чтоб потдерживать друг друга. Тока тут тебя и понимают. :good:

А все остальные кто забеременел действительно умненькие, уже б ничего не говорили, ато как ножом по сердцу эти разговоры, ну типа давай скорее, что же ты :( плохо стараетесь и т.д. Я говорю что пока не планируем, еще рано и т.д.

Все будет хорошо! Это я так себя потдерживаю. И всем Вам говорю: Все будет хорошо !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я у Сердюка только 1 раз была и он мне сразу про лапару. Больше пока не ходила. Но решила если лапару - то к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а анализы перед лапарой ты где здавала? Сердюк кудато направлял? Или сама бегала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи, посмотрела женские недостатки, прикольно, посмеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Миленькая когда я пришла 1 раз к Сердюку 10 апреля я сдесь писала об этом,мягко говоря была в шоке :shock: И он тоже направлял на лапару!Зато потом после УЗИ,мазков и кольпоскопии сказал в мае поскоитальный тест,а в июне ГСГ (гистеросальпингография) :shock: Боюсь очень :cray: Мы уже были готовы на лапару,но позже в августе,все таки сумма немаленькая 5400.Так что я тоже буду делать,если лапара,то только у Сердюка.Муж вообще в восторге от врача,а он хорошо разбирается в людях ;) Все остальные мои Г.он им недоверял и очень нервничал из-за их назначений :( А опперации небойся,сделают наркоз уснешь,а проснешься новенькой и здоровенькой и как запузатишься! ;) Я сама лучше бы на лапару пошла чем на ГСГ. :this: Непереживай,настройся на хорошее.и все так и будет :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Спасибо большое за поздравления с днем рождения!!! Было очень-очень приятно читать))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Сдавать перед лапарой надо кровь,из вены и пальца,мочу не помню,кардиограмму сделать.Я у них сдавала,и кардио там же,в Железнодорожке,меня отвели без очереди.Но можно и в другом месте.Только незадолго перед операцией надо сдавать,примерно за неделю.Лапары не бойся,ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки, а скажите плиз, вы так Сердюка хвалите, он "смотрел" на первом приеме вас или просто по уже имеющимся результатам анализов говорил как быть и что делать?

P.S., ты же знаешь, мы всегда тебе рады, не пропадай надолго ;) :friends:

Ляличка, а я наоборот, лапары боюсь потому, что не было ее у меня, и не дай Бог :beg: а ГСГ (гистеросальпингография) как раз еще бы перенесла если надо, ниче страшного, даже без наркоза.... но не хооо только :blush:

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому пригодится,я нашла где делают антиспермальные антитела по цервикальной слизи и по сперме.Это лаборатория "Дила" на ул.Фурманова 10(т.375-97-48),стоит 87 грн или то или то плюс 14 грн. за взятие материала(это если ЦС).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Привет :) 1 раз я пошла на 4 д.ц он вообще несмотрел,сказал УЗИ будет неинформативно и назначил прийти на 21д.ц..Потом смотрел,результаты минут через 15 и УЗИ и кольпоскопию ;) И ненужно ездит туда сюда за результатом :) А тебе обезболивание делали?Куда?А далеко засовывают катетор?Ты меня извени,веду себя как припиз....я,но страх немогу побороть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки :wave:

Таша ))), мне кажется нужно тебе дуф продолжать :shock: И спасибо за координаты, мне пригодятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Спасибо дорогая за инфу ;) Как ты лапочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ГСГ (гистеросальпингография) терпимо, катетор в шейку, перед этим обезболивающее в попу,можно заранее еще ношпу попить и ВАЛЕРЬЯНКУ

Я прошла и лапоры и гистеры и ГСГ, не смертельно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мой организм надо мной издевается :scratch: Мало того,что цикл удлинился,тесты-,темпа непадает,тянет живот и поясницу,так еще и тошнит целый день :bad: Ну что за фигня?Так хотела сходить к Кудреньке пообщаться!Так нет сижу дома и фигею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а че ты не идешь ХГЧ сдавать????????????????????????????????? Может пора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поехать сегодня на ХГЧ сдать и как назло проспала,открываю глаза пол десятого,а в лабе ,что бы ответ сегодня получить надо кровь сдать до 9.00.Так я сделала тест- опять призрак такой как вчера не ярче...Тянет живот ,как перед М,болит грудь,но думаю это от дюфа.Вобщем жду задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ляличка, сдай ХГЧ,можно даже сегодня главное что бы 4 ч. после приема пищи прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), тогда может утрик прям туда :blush: , что бы поддержать горошинку.Тесты то из-за кого то двухполосочные ;) , ну и что что бледненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Только супик похлебала.((((( марфунька, Я думаю,что до 32дц тест должен был бы уже хоть глюк нарисовать.Тем более на 21д.ц.было ЖТ 17мм.Я думаю может это из-за того,что худеть начала?Или на перемену погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Я на первом приёме у Сердюка сказала,что не могу заБ больше 3 лет,причина не найдена.Гормоны и трубы проверены уже были.Он меня сразу в тот же день обследовал за 1,5 часа: УЗИ,вагинальное и обычное,ШМ на кольпоскопе,мазки.Я подождала в коридоре рез-ты мазков и зашла к нему.Он сказал что всё в порядке,всё чисто,нет отклонений.Остаётся только лапара,чтобы докопаться.Я сразу согласилась,назначили через месяц.На лапаре как вы знаете нашли эндометриоз 3 степени,и ещё раз трубы проверили - проходимы,всё остальное тоже было ок.Жалею что мужем тогда же не занялась,уверена была что у него всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), ляличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Марфунька,я только что общалась с девочкой,у которой ановуляторка по БТ (базальная температура), но О и ЖТ по узи.То что темпа пока не выросла ещё ни о чём не говорит!Не расстраивайся ни в коем случае,за твою О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZюZZя, :hug: Сегодня еще планирую замочиться :Crazy: Посмотрим...

Сегодня Джерька приезжала, мы щупали пуз, так клево, хотя еще ничего не чувствуется.ТТТ на них с манюней!!! Она поносила счастливую желеточку( зарядила), так что я сново полна оптимизма ;)

ляличка, 32-21=11ДПО, еще рановасто.Все равно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Пусть бы вы с Ташей запузели, и нас тогда в квадрате заражали.А на встречке бы мы вас объедали, и допивали за вами. И пузами бы своими терлись об вас :spiteful:

Интересно, а если я пойду к Сердюку, что он будет делать со мной :confused: Мне то уже нельзя оперироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня радость! :yahoo:Прибежала и сразу вам писать! Результаты СГ:Кол-во спермиков в 5мл-110 млн,в 1 мл-22млн!А было в 1 мл всего 500 тысяч 2 месяца назад!Живых 85%,норма 80-90,активноподвижных 75%,медленных 10%Супер!!!!!!!!!!Патологических всего ничего -7%,норма 15-20!За 2 месяца спемана и отмены сауны такой результат!А я уже тут на ЭКО копить собиралась!

Единственное что омрачило лейкоциты повышены,существенно!Но у мужа сейчас,извините,герпес выскочил на попе,и лимфоузел с той стороны воспалён.Когда пройдёт надо сдать опять,и если лейкоциты не уйдут искать причину.Конечно 22 млн в 1 мл это нижний предел,но для зачатия может вполне хватить я думаю,особенно с такой подвижностью и кол-вом живых?Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...