Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VikaD, тебе записываться надо на КАРИОТИПИРОВАНИЕ, вам обоим с мужем. Если будет направление, то все нормально будет))) Там по телефону тебе все расскажут,что есть перед анализом и т.д. ну и ты им там все объяснишь, делают они месяц где-то, если у вас будет хороший результат (в чем я уверена!), то его пришлют по почте, второй раз ехать не надо будет))) Цены там низкие, прием врача 20 грн, сам анализ около 300 на двоих. Все будет хорошо, не переживай!!!!! :hug: :hug: :hug: Если что, спрашивай))) Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Как долго вы ждали очередь??? Я хочу действовать, а ждать 2-3месяца :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, ой, это долго рассказывать, но мы не ждали, правда со скандалом, приняли нас через неделю после звонка, я щаз убегаю домой, потом распишу тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, расскажи. Мне пофигу, я и через скандал, лишь бы быстрее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, извини, дома отрубили инет, не могла написать.... Может у тебя еще будет и без скандала, просто главное чтобы было направление!!

 

А у меня вообще *опа была, я узнала о ЗБ в пятницу, мне моя Г сразу дала телефон этого центра и сказала туда ехать, чтобы там сделали выскабливание и сразу сделали кариотип плода... потому что у нас не делают. Ну я вся в слезах и соплях еду к маме и от туда звоню, на меня ТАК наехали, типа у них запись только в конце месяца на следующий,типа ждите :shock: Я говорю: а как я буду ждать с ЗБ в животе, они: а это не наше дело... И мама еще под боком наяривает, я тебя не пущу, там коновалы, короче я туда так и не поехала, почистили меня тут... Потом через месяц я опять туда звоню, и сдуру ляпнула, что направления нет, а я просто сама хочу проверить генетику, потому что уже две Б неудачные, там опять тетка тупо в крик, я в слезы (я тогда постоянно в слезах ходила), ужас.... Кончилось все тем, что я уже вообще в истерике,ничего не хочу, моя мама позвонила туда, потребовала заведующую и только когда она начала с ней ругаться меня записали через неделю...и то пришлось ехать к Г за направлением (там выписка должна быть о предыдущих Б и рекомендация пройти ген. исследование)

 

Вот, так что когда будешь звонить, говори направление есть, голос построже, а то они там наверное развлекаются скандалами :rolleyes:

 

Прочитала про мужа твоего... :banghead: :banghead: :banghead: Терпения тебе и сил желаю...держись, даже не знаю что посоветовать, ты сама все решишь в конце концов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, спасибо за информацию!!! Завтра буду к ним прорываться, сказали, что 30 записывают на ноябрь. Вот и думаю, как же его дозвониться. я ведь такая не одна.

Что тебе в КР сказали, причину определили???????? Ты там не осталась наблюдаться. Мне советуют... :scratch:

Света, поздравыляю с успешной ГСГ (гистеросальпингография)!

Настюша, крепись малышик!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, давай, может сразу маму подключи, чтоб нервы не трепали!!! Мне сказали, что я девочка, муж мальчик, все хромосомки на месте, значит то был либо однократный сбой, либо вообще не генетика...

УДАЧИ!!!! Держу кулачки!!!!

 

Светик и я поздравляю!!! А что там с проверкой труб? Будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! Трубы мне проверили - проходимы. Теперь ТР сказала до декабря отдых от врачей и градусника, только мужа лечим. А в декабре мне начнут деласть стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Вот только нашла эту темку.

Я тоже из Днепропетровска, хотим с мужем ребёночка уже больше 2-х лет, но год назад у меня обнаружили дисплазию 2 степени, затем была криодеструкция, потом восстанавливалось всё месяца 2, потом нельзя было беременеть, затем Г назначила полгода принимать Диане-35 (повышены мужские гормоны)... :dizzy: И вот только сейчас первый цикл после ОК.

Кстати, моя Г - Носинская Анна Владимировна, врач-просто СУПЕР!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, Приветик!а твоя Г где принимает,в какой клинике?Прием сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Носинская Анна Владимировна принимает в 9-ке. Я у неё была последний раз в июне :blush: , прием стоил 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, спасибо!Просто я к 9-ой б-це отношусь как то недоверчиво...Я 5 лет наблюдалась по бесплодию у Васюковой,и она поставила на мне крест -бесплодна!(не проходимы трубы)Я вначале очень растроилась,а потом решила обратиться к другому врачу!так самое интересное -трубы оказались проходимы!И даже Б была только ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, привет, надо же я тоже наблюдаюсь у Носинской, она сделала мне три цикла стимуляции и сказала три месяца даже на глаза ей не показываться. вот сейчас 3 месяц,Б нет, после НГ собираюсь ее навестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а что за стимуляцию она тебе назначила?

Какая у тебя проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Давно не писала, но заходила периодически в гости на сайт... Много новостей и плохих и хороших здесь появилось, но всех хочу заверить в ожидающем нас успехе! Не расстраиваемся и не плачем, потому что каждый из нас на пути к заветной цели, и с каждым днем, с каждым посещением врача, каждым менструальным циклом - мы все ближе к заветной мечте :clapping: Так что все будет хорошо! Но чуточку позже - все это, наверное, для того, чтобы мы сполна почувствовали все прелести потом, когда впервые на нас посмотрит НАШ ребенок своими маленькими глазками :clap: всем удачи, успехов и достижениявсего желаемого!!!!! А это интересное видео про овуляцию(хотя немного сразу не понятно:):

Ссылки скрыты.

Все у всех нас получится! Я узнавала! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Очень интересно!Хотя ты права,с первого раза действительно не понятно,что и где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, отсутствие овуляции. Гормоны в норме, пила клостилбегит три цикла, О появилась, Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, ну что там у тебя с Кривым Рогом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, ну что там у тебя с Кривым Рогом?

Да-да, как там с анализом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, записалась на пятницу, но не уверенна, что получится. Записали вообщем без проблем, культурно, можно сказать ласково. Проблемы с возможностью, с мужем, посмотрим... Мне сказали, что за день нальзя кушать :shock: Завтра позвоню, уточню, что-то перебор.. Пока такие новости.

Девулечки, за каждую переживаю, желаю от всего сердца самого хорошего, исполнения заветного да по-быстрее. Забегайте, делитесь любыми чувствами и ощущениями. Общение с вами вселяет надежду и уверенность, что все будет ок. Хочется оживить нашу темку, чтобы она была реально поддержкой. Еще раз всем большой удачи и счастья. Как только че нового, сразу отпишусь. Да и просто так заглядываю постоянно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, спасибо за пожелания, и ты ж понимаешь, ВЗАИМНО! Тебе тоже только наилучшего, наименьших переживаний и хлопот, только хороших результатов анализов и снова в бой за победой! Не переживай, время пролетит быстро, ты и не заметишь!

Сообщи потом о результатах, о комментариях твоего Г и о последующих действиях. :read: Еще раз УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, спасибки за пожелания. Пусть все мы побысрее станим мамами здоровеньких масиков!!

Солнышко, к тебе вопросик : ты ведь пьешь борову матку, а где ты ее у нас в Днепропетровске купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,спасибки.

Светик, я раньше заказывала по нэту, но дороговато. Мне купили в Киеве и переслали. Щас собираюсьсделатьнастойки боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ. У тебя есть возможность попросить кого-нить?Если что, сброшу адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, ну вот очень хорошо, что нормально записали!!! Только есть нельзя за день острое и жирное, а вообще конечно можно))) и не пить алкоголь)))

Да, еще там в регистратуре переобуваться надо, так что тапочки с собой возмите, я не знала и ходила в их выданных растоптанных...

Читаю твой дневничек, правильно ты все делаешь, что из дома не уходишь, давай мужа заламывай, съездите, может это вас сблизит как-то, там все время будете у врачей вдвоем на вопросы отвечать, мне даже интересно было, дерево генеалогическое строят))))

 

Спасибо большое за пожелания!!!! У тебя я знаю точно все получится!!! :hug: :hug: :hug:

 

~AnkA~, а ты на нашем городском форуме не сидишь? :blush: а то там девочка тоже с таким ником)))

 

sveta33, отлично что трубы проходимы, значит просто еще не пришло время)))

Меня тоже Т.Р. отправила до января пробовать самим, а потом незнаю, если не получится то может что-то будет делать, но я только в январе и начну опять планировать, а то в прошлый раз как раз в ноябре заб, нехочу в тоже время года...подожду, если до февраля не получится, то пойду к ней...

 

Jekkins удачи в первом цикле планирования!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, жаль, но в Киеве знакомых нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...