Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветики всем! С Днем Победы!!! Вечная память всем ветеранам!

марфунька, похоже мы с тобой вчера разминулись. Мне тоже ответ на АСАТ (антиспермальные антитела) 19 мая забирать. Знала бы, что пойдешь, так договорились познакомиться :drinks: . Ты ж в сангигкорпусе сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Bell, так у тебя не все так плохо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и тихонько поздравляю! Ждем твои беремчатых чихов ;). Я просто загорелась желанием пойти к Сердюку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, сдавала в мед академии, в диагностическом центре на первом этаже :) А ты где, я не поняла :pardon: , сангигкорпус-это где?

Может тогда на 19 стрелку забьем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, так у тебя не все так плохо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и тихонько поздравляю! Ждем твои беремчатых чихов ;). Я просто загорелась желанием пойти к Сердюку.

 

Спасибо большое! :)

Да я и не говорю, что плохо, сейчас вообще боюсь что-то говорить, просто волнуюсь очень. Не могу дождаться уже вторника, а потом среды, чтобы хоть немного успокоиться... Но всё равно верю в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ага, это он и есть. Диагностический центр находится на 1 этаже сангигкорпуса медакадемии :pardon: . Мне сказали после 12-ти приходить за результатом. Думаю поеду после 3-х, чтоб уже на работу не возвращаться. А вчера ужос, такая очередь большая была, я там больше часа простояла, а сам анализ то 2 минуты занял.

Bell, ну тогда мы с тобой ждем вторника и заодно с Ташей :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а я не долго стояла, больше в регестратуру.А анализ вообще безболезненно сделали, я даже удивилась...Проверяла есть ли след от иголки :Crazy:

Ну тогда 19 после 3-х и я подтянусь...ну во всяком случае пока планирую ;)

Bellюш, держись, а мы за ВАС кулочки подержим :friends: за Ташу, за Лялю за Белю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а форум у нас действительно волшебный! лечит от психоэмоциаональных перегрузок аж бегом :grin:

Bellичка, а экзамен-то по какому поводу, не по гинекологии, случайно, а то нас всех уже можно екстерном принимать на последний курс мединститута! :dance: :hug: Кстати, удачи в учебе! ;)С днем победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, утрик с 15 дня скорее всего бы тебе....

ляличка, Таша)))@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо... и темпочка вроде поползла вверх, хоть и медленно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Привет!Добро пожаловать к нам,у нас здесь очень хорошо,а скоро будет ещё лучше!И я кажется знаю кто скоро будет чихи раздавать! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! марфунька,Солнышко,думаю О твоя или была вчера,или сегодня!У меня О после подъёма если по узи,а прога конечно ставит до.Так что с Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ляличка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Кудря, C новым беременным циклом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Спасибо,Ташуня!Тебя также с нашим мини-юбилеем! А полоска совсем не ярчает? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие :wave: А угадайте у кого я сегодня была?У Кудреньки! :yahoo: Такая класная девчушка!Пора бы нам всем уже познакомиться поближе!А?

Темпа сегодня упала,чувствую себя хорошо,но М.пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Солнышко потихонечку к тебе крадется О.Поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие :wave: А угадайте у кого я сегодня была?У Кудреньки! :yahoo: Такая класная девчушка!Пора бы нам всем уже познакомиться поближе!А?

Темпа сегодня упала,чувствую себя хорошо,но М.пока нет.

ну скорее рассказывайте, как посидели-пивка попили!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Не масик непопили.Вот все встретимся и :drinks: У Катюхи сегодня рабочий день. :scratch: Болтали 4 часа,есл бы ненадо было дома кушать готовить,еще бы болтали ;) Очень класно пообщались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так прикольно, самой интересно как кто выглядит - так как представляется или нет :hug: :hug: :dance: :good: Молодцы девули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Солнышко потихонечку к тебе крадется О.Поздравляю ;)

Надеюсь :blush:

Приветик мои дорогие :wave: А угадайте у кого я сегодня была?У Кудреньки! :yahoo: Такая класная девчушка!Пора бы нам всем уже познакомиться поближе!А? Темпа сегодня упала,чувствую себя хорошо,но М.пока нет.

Девочки, ну когда же встреча :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а Ляличка какая клёвая! :D Дааааааа поболтали как родные, хотя и родные не всегда так понимают :pardon: Так что завидуйте :D

 

Natolinka, Ловлю на слове рано или поздно я на коммунар переведусь и буду вас ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,завидую... Кудря, и меня тоже жди, я почти рядом с коммунаром живу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, када надумаете на встречу, нужно будет найтись где-нить в центре или около того, или хотя бы определиться, кому откуда и потом куда ехать. А то я смотрю вы все примерно в одной стороне живете, от меня за полгорода, а мне тоже хочется познакомиться со всеми :drinks: :friends: :giverose:

марфунька, давай повторим пример Кудри с Лялечкой и найдемся 19-го в медакадемии :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я согласна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а форум у нас действительно волшебный! лечит от психоэмоциаональных перегрузок аж бегом :grin:

Bellичка, а экзамен-то по какому поводу, не по гинекологии, случайно, а то нас всех уже можно екстерном принимать на последний курс мединститута! :dance: :hug: Кстати, удачи в учебе! ;)С днем победы!!!

 

Неа, не по гинекологии, а всего лишь "Поведение потребителей". :-)

Кстати, да... порой планирующие девочки удивляют своих врачей своими знаниями. Это хорошо, потому как всегда нужен контроль.

Спасибо за пожелание удачи, надеюсь, что диплом в конце октября буду защищать уже с пузиком! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белличка, не надеюсь, а так оно и будет! ;)

Анка, да нас только трое, как я погляжу, в районе Кр.Камень-Парус...

Девочки, прошу совета! :beg: У меня второй месяц без лекарств, и поэтому графики-какие-то заборы :this: Еще, блин, проспала в пт на УЗИ, ориентировочно должна была быть овуля, теперь вот гадаю будет ли смысл идти во вт на УЗИ? Или уже поздно? Ведь, по идее, если О была, то может быть видно теперь только ЖТ, а размер фолликов я так и не узнала. Я уже по графику не понимаю есть ли своя О :bye: Короче, голова пухнет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, та же ситуация, вообще не могу понять была ли О :pardon: .

Главное, что ЖТ будет, дай БОГ, значит все прошло как надо!И причем без лекарств :friends: Я бы сходила, на твоем месте. Я и на своем месте тоже наверно схожу, что то я совсем ничего уже не понимаю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, привет ранняя пташка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...