Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Белличка, не надеюсь, а так оно и будет! ;)

Анка, да нас только трое, как я погляжу, в районе Кр.Камень-Парус...

Девочки, прошу совета! :beg: У меня второй месяц без лекарств, и поэтому графики-какие-то заборы :this: Еще, блин, проспала в пт на УЗИ, ориентировочно должна была быть овуля, теперь вот гадаю будет ли смысл идти во вт на УЗИ? Или уже поздно? Ведь, по идее, если О была, то может быть видно теперь только ЖТ, а размер фолликов я так и не узнала. Я уже по графику не понимаю есть ли своя О :bye: Короче, голова пухнет :cray:

 

Natolinka, судя по комментариям, у тебя не всегда получалось измерять в одно время и после полноценного сна. Может быть, поэтому заборчик небольшой получился. Но вот в последние дни красиво всё, теперь тем-ра будет расти, упадёт на один день, а на следующий снова взлетит и больше не опуститься.

Uma писала, что в Луговской даже 1-го мая УЗИ делали и что они по ВС тоже работают, поэтому, думаю, что завтра они точно будут работать. Чего тебе ждать до вторника? А может и сегодня сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Bell, привет ранняя пташка :wave:

 

Марфунька, доброе утро!

Та шо то да... не спится мне последние дни по утрам. Мы с мужем, вообще-то, соньки страшные! Он на работу может идти поздно, поэтому мы раньше 9.30 - 10 по будням не просыпаемся, а в выходные до 12, обычно. А тут.... не могу спать с 5-6 утра, долежу до 7 (чтобы тем-ру по графику) и встаю, наконец-то. Пока муж спит, сижу на кухне, пью чаи и интересуюсь информацией. :)

Зато потом весь день сплю на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, а я в 5 просыпаюсь, т.к. на работу нужно собираться и далеко ехать. А ща в отпуске, и все равно в пять глаза во :shock: и все не спится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, а я в 5 просыпаюсь, т.к. на работу нужно собираться и далеко ехать. А ща в отпуске, и все равно в пять глаза во :shock: и все не спится :Crazy:

 

:blink:

Тогда хоть ложись пораньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Тогда хоть ложись пораньше....

Ну в 9 в 10 :pardon:

 

Смотрите, что я обнаружила http://www.babyplan.ru/blog/post/23896/27635 комент Avgysta khb & X007

КАК все совпадает, откуда она знала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет зайка!Мы вчера с Катюхой тоже думали о тебе,и о всех девченках! ;) Мась как я думаю,ты только необижайся,но проблема у вас в голове.Лапочка,солнышко,зирочка перестань издеваться над своим организмом!У вас все отлично!Вы здоровы :good: Просто нужно отвлечься,ты ведь постоянно на нервах и в начале цикла и в конце.Врач у тебя хороший :good: Походи действительно в церковь!Все это в голове! ;) А если пойдешь к Сердюку единственное,как мне кажется,он предложит отследить О.по УЗИ чтобы вы попали в нее 100%Масик расслабься и получай удовольствие! ;) Как тлько это произойдет,так ты и ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, С новым Беременющим циклом тебя :giverose:

Да я знаю, что и вголове тоже.Просто очень хочу подарить мужу ребенка, ну и конечно же почувствовать себя счастливой женщиной.Но отступить я не могу, после ВМ мне сказали пол года ни-ни, это был ужасный срок...Потом ездила к одной бабуле она сказала, что в 2007 я заБ(а ВМ была в 2005),я думала я не доживу вообще до этого 2007.Потом и 2008 и вот уже 2009, не могу я отступить :blush: Я себе не прощу, если буду сидеть сложа руки. Я ведь апрельская-упертый баран то есть :Crazy:

А мамой я буду все равно, самостоятельно... либо с помощью ЭКО, либо возьму себе кроху в Детдоме(там столько очаровательных малышей).Не могу я отступить, это уже буду не я! А если я опущу руки, то знайте, что я сошла с ума :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! марфунька, Прикольно,насчёт совпадения!Будем считать это знак!Думаю О у тебя сегодня ночью была,судя по тесту,и небольшое падение на след. день как у меня обычно.Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Bell, С 1 днём задержки!Ждём + в тестах!И чихов конечно! ;)Natolinka, Думаю что О у тебя на подходе!Я бы пошла на узи уже через недельку,посмотреть ЖТ,если ты фолликулометрию не делаешь,то нет особого смысла идти до О.Можно и завтра конечно,если О уже произойдёт то жидкость увидят,если нет то фоллик.Но тогда тебе надо будет ещё раз идти смотреть лопнул он или нет,чтобы узнать на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Конечно ты будешь мамой лапочка!О каком ЭКО и детдоме ты говоришь?Просто ты уже проверила все что могла и порядок везде!А как известно все болезни от нервов ;) дай своему организму и головушке расслабиться и все получится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ,Спасибки родная :friends: Ну я тоже офигела :shock: , тогда сразу не предала значение, а сегодня просматривая свои блоги-удивилась очень!

ляличка, :hug: вот еще жду ответ на АСАТ (антиспермальные антитела), может во мне монстрики, которые не любят сперматозоидов :pardon: если что с ними я тоже справлюсь, я надеюсь :beg: И посткоитальный все никак из-за ПА :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, С новыми силами и надеждами в новый беременный цикл! :friends: Пусть он станет самым счастливым! :giverose: марфунька, Я думаю ты и сама нарожаешь ещё целый детский сад! :friends: У тебя времени после лапары прошло совсем немного!А забросить всё и голову отключить у нас уже не получиться!Да я и не пытаюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Спасибо дорогая! :giverose: Вас тоже с ПРЕКРАСНОЙ СГ :giverose: Когда пойдешь к Сердюку с ОТЛИЧНЫМИ новостями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, согласна с тобой на счет головы, не получится :pardon:

Да и зачем, мы ведь все равно станем мамами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я все таки буду пытться нециклиться ;) Скоро лето,пора отпусков.Многие едут на моря и много из них БЕРЕМЕНЕЮТ!А сколько девочек в блогах,когда перестали циклиться беременели.Я понимаю,это тяжело,но как говорят:"Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах!" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, это же супер :good: давай отдохни, загори. А там ;) на фоне шеколадного загара, маленькое аккуратное пузико нарисуется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Лапуличка твои слова,да БОГУ в уши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, кто ответил! пойду все-таки на УЗИ!! :dance:

марфунька, у этой девочки и на графике - месяц. и сейчас вроде полнолуние, а все дела нужно делать с растущей луной.. мож по этой причине она написала, что благоприятное время....

Что касается меня, я не пила клост четвертый раз подряд, хотя Г настаивала на приеме, а потом сделать перерыв 2мес... Но теперь думаю, что можно было бы - инфо разбегается - один пишут что можно до 12раз :shock: , другие - что не больше трех раз в жизни! Хотя мы тут многие уже на все согласны, лишь бы...! :lol:

Bell ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Таша))) Всё все равно будет хорошо!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне написала про клост одна девченочка

"""""""""А на счёт клоста... да, за всю жизнь женщине нельзя его принимать больше чем 5 циклов (я имею в виду 5 подходов по три цикла, т.е. около 15 месячных циклов). Мне об этом сказала врач, которая меня первая обследовала в клинике. Я ей сказала, что стимулировалась клостилбегитом,, она спросила, сколько месячных циклов длилась стимуляция. Я начала вспоминать, что два года назад шесть циклов, потом был перерыв, после чего ещё шесть циклов, потом ещё три цикла, но в половинной дозе... Короче, я толком и не помню, сколько всего было циклов... А она и говорит, запомни, ты в своей жизни закончила своё знакомство с клостом. Какой бы врач не назначал тебе клостилбегит, даже через 20 лет, он тебе противопоказан. Ты исчерпала всё время и все циклы, предназначенные для клостилбегита. Вот так.""""""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, привет!!! За вчера-сегодня стооолько накатали)))

 

Натолинька, ты на Красном Камне живешь))) ыыыы, соседка))) я тоже :friends:

Марфунь, а ты где?

 

Вот у мя сегодня М начались. А я даже и не расстроилась, так как мы ж 2 цикла предохраняемся. В общем, мое моральное состояние приходит в норму.

Не, я немнооожечко расстроилась, что не смогу дня 4 бегать по утрам((( так привыкла уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pу.Sька., возле Безымянной Высоты, Диевка 2, год как перехали ;) А раньше на Парусе обитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка,послезавтра буду звонить и записываться на приём,во 2 фазу пойду,может узи надо будет сделать перед стимулькой,заодно проверю будет ли О в этом цикле.По графикам то у меня всегда есть!А ЯБ у меня как по часам с 8-9 ДЦ и много.Но вот О с ним по графикам не совпадает,О не ранее 16 ДЦ,цикл у меня 30 дней обычно,почему ЯБ так рано-не знаю! :pardon: А ты может и правильную тактику выбрала,но тут весь секрет в том,чтобы реально голову отключить,то есть плюнуть на всё!А я хотела не мерять БТ (базальная температура),но думать буду всё равно,и рука к градуснику тянеться не только по утрам,но и по вечерам! :grin:К чему мне себя обманывать?А тесты на Б и О это вообще!!!!!!!!!!!!Хочется оптом закупить!:)))Ничего,скоро будем на памперсы тратить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Эх,припёрлись таки твои М!Видать точно прегнил выдавал полоски.Пусть в этом цикле тебе повезёт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, А я завтра позвоню Елене Петровне.Тест делается на 12-14д.ц.Так что может пересечемся ;) Согласна голову очень тяжело отключть,но если известно что со здоровьем у обоих :good: ,то можно попытаться и отключить ;) У многих это психологическа проблема!Голова и организм тоже нуждается в отдыхе,чтобы с новыми мыслями и илами работать дальше ;)

Таша ))), Все будет хорошо!С каждым циклом каждая из нас ближе к своей мечте ;) У нас с тобой М. пошли в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с новым циклом вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...