Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я не против можно и сюда :) Смотря как остальные, кинь мне на мыло пока [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки все было супер!!! :friends: Вы такие все класные :yahoo: ,надо почаще встречаться и мы все преодолеем!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Таша ))), закиньте мне на мыло [email protected] фотки, плз.

марфунька, прикрепи их сюда, через "ответить" ---> "добавить вложения" укажи фото и отправь ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, насчет места потише +100! :good:

Таша ))), даже не сомневайся, все у всех получится. Раз уже волна пошла, значит "умоемся" и мы ;) . Не зря ж мы с чашками беременюшек чокались :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, что вчера не выложила...меня так вырубило :blush: Как вставлять то я знаю,я думала мож как нибудь засекретим фото? Скиньте и мне плиз на [email protected] :blush: [attachment=2]1.jpg[/attachment][attachment=1]2.jpg[/attachment][attachment=0]3.jpg[/attachment]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Кудря, вроде вам на электронку отправила, отпишитесь дошло ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои всем привет :wave: Добралась тоже хорошо где-то 21.20 была дома.Очень всем и всеми довольна :yahoo: Надо чаще встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я ничё не получила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, муж встанет вместе попробуем отправить :blush: а то у меня там какие то ошибки выдает, хотя в отчете стоит отправлено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), даже не сомневайся, все у всех получится. Раз уже волна пошла, значит "умоемся" и мы ;) . Не зря ж мы с чашками беременюшек чокались :drinks:

 

Доброе утро! А я вчера к мужу присоединилась и мы домой приехали в 12 и то, потому что я спать очень хотела.. :)

Вы все положительные и добродушные девушки!

А у хороших людей всегда всё хорошо! Поэтому скоро все, одна за одной, перекочуем из хочушек в беременюшки. Не сомневайтесь!

 

На самом деле, очень полезно вот так встречаться.

Вот одно из тех полезностей, что мне дала вчерашняя встреча: Женя ж сказала, что кроме фолиевой ничего не надо больше пить, а я уже две недели пью по половинке таблетки фолиевой (это правильно, оказывается) и 200 мг витамина E, а вот это неправильно! Причём я ж задумалась... написала сегодня утром вопрос доктору, который консультирует online, он мне подтвердил, что фолиевая - это хорошо, а вот что написал про витамин E: "Витамин Е ни в коем случае не принимайте в таких дозировках. Уже давно доказан его вред".

Теперь вот очень расстроена.... что за вред, как я навредила...

Причём я перед приёмом позвонила Сердюку и спросила "Можно ли мне попринимать фолиевую и этот витамин". Он спросил зачем, я сказала, что читала о полезности этих вещей перед зачатием и в первые недели, он сказал "Ну, попринимайте, от витаминов вреда не будет". Может, он не вникал особо в суть этого телефонного звонка - он всё-таки человек занятой, у него там операции, куча пациенток, а я тут с витаминами...

Пишу ещё для того чтобы Вас предупредить - чтобы Вы узнали, что есть вот такие противоположные мнения по поводу витамина Е.

Так всё равно интересно - в инете куча статей, что вит. Е надо принимать, что его недостаток вреден, куча сообщений, что его назначают и при планировании (во второй фазе) и беременным. Причём некоторые пьют больше чем 200 мг в день.

НЕ понятно.... Сейчас буду опять читать, искать информацию о "давно доказан его вред" и какой именно вред.

:worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюш, на таких маленьких сроках беременности, мед. препараты не вредны плодику, так как он еще пока питается от ЖТ.

Не переживай, солнышко, все в порядке :friends:

Ты почитай, может че еще полезное найдешь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellюш, на таких маленьких сроках беременности, мед. препараты не вредны плодику, так как он еще пока питается от ЖТ.

Не переживай, солнышко, все в порядке :friends:

Ты почитай, может че еще полезное найдешь... :pardon:

 

Та я уже боюсь читать. )))

Про вит. Е я вот и вычитала, что полезно...

Надо быть проще.

Вот как Женя: "на УЗИ пойду на 10 неделе, ХГЧ второй раз сдавать нет необходимости, пить только фольку". Всё.

Она умничка.

А мне вот не ймётся... ХГЧ иду завтра второй раз сдавать и за УЗИ думаю: отказываться ли 18-го или нет..

 

Ладно, не буду, Вас этим нагружать.

Просто хотела предупредить дорогих хочушек-без одной минутки беременюшек, что есть два разных мнения по поводу вит. Е и что лучше консультироваться с врачом, а не самовольничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Ну у Жени совсем другая история! Она хочушка, но слава Богу не со стажем и все скоренько получилось ;)

А вот мы планируем планируем, и все довольно не просто дается :pardon:

И я бы поступила так же, сначала кучу тестов бы замочила, потом бы бегала через день на ХГЧ, и на УЗИ...Хотя сейчас уже с опаской отношусь к УЗИ. Говорят, что часто -вредно!

Но для Б вроде около -4 УЗи это норма! Все Ок, не дрейфь. Женьку тоже пришлось кое чему обучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик!

Bell, ты же сама написала что Е нужно пить во второй половине, а это как минимум после 19 недели, да и не пить лошодиные дозы, а просто раз в недельку таблеточку ведь в твоем организме он тоже есть :).

На счет УЗИ я бы настоятельно посоветовала все таки его не делать. Смысл там всякой какой ковыряться (ты ведь уже и так знаешь что там мася живет), особенно если многие врачи советуют в первые недели беременности даже от кекса отказаться, ну или уж если совсем не в терпеж то как говорят "на пол шишечки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик!

Bell, ты же сама написала что Е нужно пить во второй половине, а это как минимум после 19 недели, да и не пить лошодиные дозы, а просто раз в недельку таблеточку ведь в твоем организме он тоже есть :).

На счет УЗИ я бы настоятельно посоветовала все таки его не делать. Смысл там всякой какой ковыряться (ты ведь уже и так знаешь что там мася живет), особенно если многие врачи советуют в первые недели беременности даже от кекса отказаться, ну или уж если совсем не в терпеж то как говорят "на пол шишечки"

 

Я имела в виду вторую половину цикла, а не беременности.

Так я вычитала: что при планировании во второй половине цикла пьют вит. Е и когда узнают про беременность, то продолжают.

Ну.. за это время вот почитала, всё-таки многие беременные и планирующие пьют, поэтому оставляю переживания - что было, то не исправишь, чё зря переживать. Тем более, Марфунька, написала, что пока малыш питается с ЖТ. Конечно, остаток этих витамин уже выкинула. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу УЗИ - я сама против, но Сердюк так сказал "приходи 18-го, посмотрим". Мне к нему попасть хочется, чтобы он меня уже к кому-то определил. А сделать это официально сложно (только по предварительной записи за месяц в лучшем случае). Поэтому уже пойду, а там по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, рада что вы встретились :friends:

 

Bell, я ХГЧ сдавала 2 раза, чтобы подтвердить рост не меньше чем в 2 раза и УЗИ я делала уже 2 раза, 1 раз чтобы посмотреть где прикрепился, это было в 6 нед по М ,а 2 раз уже по показаниям. Я думаю ,что лучше перебдеть чем недобдеть. Кста вред УЗИ недоказан, вреднее будут переживания мамаши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Jery, Привет ПУЗАТИКАМ!Так классно вы общаетесь :friends: Я вас так люблю :give_heart: Танюш я бы тоже пошла к Сердюку я думаю плохого врача для ведения БЕРЕМЕННОСТИ он непосоветует ;) А насчет УЗИ соглашусь с Женечкой!Ты ведь знаешь что масик уже поселился в животике!А для масика говорят УЗИ это как "взрыв гранаты"вредно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки ,какие Вы классные и с пивком, так пивка охота ,вы не представляете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Очень жаль что тебя небыло!Надеюсь скоро будут еще встречи и мы ВСЕ встретимся ;) А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, рада что вы встретились :friends:

 

Bell, я ХГЧ сдавала 2 раза, чтобы подтвердить рост не меньше чем в 2 раза и УЗИ я делала уже 2 раза, 1 раз чтобы посмотреть где прикрепился, это было в 6 нед по М ,а 2 раз уже по показаниям. Я думаю ,что лучше перебдеть чем недобдеть. Кста вред УЗИ недоказан, вреднее будут переживания мамаши ;)

 

Uma, действительно, жалко, что у тебя не получилось приехать...

Спасибо за то, что рассказала как у тебя было. Подумаю об этом ещё раз в понедельник, а сейчас забываю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Jery, Привет ПУЗАТИКАМ!Так классно вы общаетесь :friends: Я вас так люблю :give_heart: Танюш я бы тоже пошла к Сердюку я думаю плохого врача для ведения БЕРЕМЕННОСТИ он непосоветует ;) А насчет УЗИ соглашусь с Женечкой!Ты ведь знаешь что масик уже поселился в животике!А для масика говорят УЗИ это как "взрыв гранаты"вредно :(

 

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, :friends:

Девочки я обязательно буду в след раз, на меня погода плохо действует, никак не могу согреться, состояние озноба, хоцца домой и под одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Дорогая правильно!Беречься надо!Если озноб то действительно лучше домиком и под одеялком а еще если с папкой!О это вобще класс!Будьте здоровенькие и весленькие!И немерзните! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня годовщина со дня свадьбы. 4 года.

Вот такой подарочек получился. :)

Сижу сейчас и решаю что будем делать вечером: первый вариант - пойти в "Грецию", мы там свадьбу отмечали, а второй - устроить дома романтический вечер. Я последнее время ленивая стала, поэтому склоняюсь ко второму варианту, но это ж что-то вкусненькое готовить нада. Дилемма... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...