Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Bell, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: .Вот какой подарочек вы сделали!Молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Bell, Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Девочки,я в коммандировке сейчас.Поэтому времени нет тут повисеть с вами!Рада что встреча прошла хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня годовщина со дня свадьбы. 4 года.

Вот такой подарочек получился. :)

Сижу сейчас и решаю что будем делать вечером: первый вариант - пойти в "Грецию", мы там свадьбу отмечали, а второй - устроить дома романтический вечер. Я последнее время ленивая стала, поэтому склоняюсь ко второму варианту, но это ж что-то вкусненькое готовить нада. Дилемма... )))

А у меня 1-й тест был на др мужа, я тоже ленюсь и все больше к дивану склоняюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ишшо спасибо за вашу поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: .Вот какой подарочек вы сделали!Молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчёнки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так вы все-таки встречались?! :shock: Обалдеть! Я и не думала, что все-таки получится так быстро! :) Молодцы, что собрались! Ну как посидели? Посмотрела фотки.... :good: и вот что-то я не пойму :scratch: - тут, на сайте, все кричат, что одна толстая, другая с целлюлитом :P А на самом деле красотули-то какие! :man_in_love: Да вы все такие клааааассные! :clapping: А кто есть кто - вот это непонятно :sorry: может распишете кто на фотках!? :blush:

ZZZюзичка и Юлька, как мы такое пропустили :giverose: Зюзь, я тоже откомандированная щас :hug:

Bellичка, прекрати переживать за всякие подобные вещи, без фанатизма, пожалуйста! У вас все будет отлично! Поздравляю вас с годовщиной!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У вас обоих есть прекрасный подарок к этому дню! :yahoo: Удачно отметить! И не пей больше пива, черного чая(только зеленый можно) и кофе - это вредит нашему маське, ну мы же практически крестные мамы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик. Посмотрела фотки, вы все такие обаяшки. :giverose: Не буду спрашивать где кто. Буду себе представлять :grin: , а при след встрече пойму, права ли я была. Ну так когда след встреча? :pardon:

Bell, присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose: Легкой и спокойной тебе беременности. А у нас в июле годовщина, вот бы и нам такой подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все хорошенькие!!! Как жалко что меня с вами не было, пропустить блин такую встречу :banghead: НО ничего :spiteful: ждемс нэкст тайм!

Bell Поздравляю с годовщиной :giverose: Вы умнички сделали себе самый лутший подарок в мире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так вы все-таки встречались?! :shock: Обалдеть! Я и не думала, что все-таки получится так быстро! :) Молодцы, что собрались! Ну как посидели? Посмотрела фотки.... :good: и вот что-то я не пойму :scratch: - тут, на сайте, все кричат, что одна толстая, другая с целлюлитом :P А на самом деле красотули-то какие! :man_in_love: Да вы все такие клааааассные! :clapping: А кто есть кто - вот это непонятно :sorry: может распишете кто на фотках!? :blush:

ZZZюзичка и Юлька, как мы такое пропустили :giverose: Зюзь, я тоже откомандированная щас :hug:

Bellичка, прекрати переживать за всякие подобные вещи, без фанатизма, пожалуйста! У вас все будет отлично! Поздравляю вас с годовщиной!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У вас обоих есть прекрасный подарок к этому дню! :yahoo: Удачно отметить! И не пей больше пива, черного чая(только зеленый можно) и кофе - это вредит нашему маське, ну мы же практически крестные мамы :grin:

 

Natolinka, а я и не пила вчера пиво, конечно же! Это не моё. ))))))

Мы с Jery пили капучино и ели тортики, хотя прекрасно знаю, что кофе также вредно, но вот от этого никак пока не могу отказаться. Хотя пью уже меньше. Просто я Кофеманка ещё та, но ради малыша буду стараться сводить на нет и как можно быстрее.

Хорошо, что есть такие крёстные мамы, что подскажут и успокоят. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик. Посмотрела фотки, вы все такие обаяшки. :giverose: Не буду спрашивать где кто. Буду себе представлять :grin: , а при след встрече пойму, права ли я была. Ну так когда след встреча? :pardon:

Bell, присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose: Легкой и спокойной тебе беременности. А у нас в июле годовщина, вот бы и нам такой подарочек.

 

Спасибо!

Вы постараетесь и сделаете себе такой подарочек к июлю обязательно!

 

Девочки какие вы все хорошенькие!!! Как жалко что меня с вами не было, пропустить блин такую встречу :banghead: НО ничего :spiteful: ждемс нэкст тайм!

Bell Поздравляю с годовщиной :giverose: Вы умнички сделали себе самый лутший подарок в мире!!!

 

Пасиб Всем ещё раз!

Всё! Всё закрываю и бегу на кухню готовить вкусняшку, решила дома.

Приятного Вам и горячего вечера! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Ты права, так здорово что теперь у нас в теме беременюшки сладко щебечут :D Это добавят оптимизма и сил ;)

 

Марфунька я получила фотки спасибо! Теперь жду от Таши и Анюты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девченкам!

Марфунька, спасибо за фотки, тебе ответ выслала.

Bell, поздравляю с годовщиной и таким к ней подарком! :giverose: :giverose: :giverose:

Natolinka, мы девченки слова: сказали - сделали :pardon:. Надеюсь в следующий раз компашка побольше соберется. Так хотелось бы, что все с пузяшками были :hmm:

Ток я и не поняла, писать кто есть кто или уже не стоит? :wacko: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ток я и не поняла, писать кто есть кто или уже не стоит? :wacko: :)

пиши-пиши!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста вред УЗИ недоказан, вреднее будут переживания мамаши ;)

Согласна полностью по поводу переживаний :pardon: Спокойствие и только спокойствие :P

Bell, А для масика говорят УЗИ это как "взрыв гранаты"вредно :(

Тоже такое слышала, но это всего лишь предположения :pardon:

Bell, Поздравляю с годовщиной :giverose: Подарок действительно, что надо!!! :good:

ZZZ, в следующий раз с нами, ОК??????????????????????????????????????????????????????????????

Uma, так ты тоже к празднику подгадала подарок?!

Тынька, усердие и труд :spiteful: , все перетрут! И подарок получится :friends: Нам так вас с ZюZZей, Umой, ***Yulkой*** и Natolinkой нехватало! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна фотка от ~AnkИ~ , мне понравилась, хотя ~AnkИ~, на ней и нет :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отписываю кто есть кто...слево на право

Кудря, Таша ))), Bell, ляличка, Я , Jery, ну а ~AnkA~ вместо меня на предыдущих фото... ;) Мы с ней работали "папарацы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто оставил мыло,фотки я отправила,напишите получили или нет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), грузятся, ты ж заархивировала, аж 10 мин ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, чего не спится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты скок тут народу ща ;)

все девченки - прелесть! спасибо, марфунька, за подробное описание кто есть кто - ну не знаю совпали ли предположения о личностях и никах, но когда знаешь кто есь кто, то кажется, что так и думала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), все получила... :hug: Прикольные... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Спасибо за фотки :good: Таша токо твои жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, отправили,посмотри :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, чего не спится? ;)

Все ушла баиньки, а то я и так уже как 2 часа должна "Дрыхнуть", и муж сгоняет типа его время пришло зависать...Мож завтра еще закину фоток :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...