Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

sveta33, Светик, а тебе Т,Р, посоветовала боровая матка (травка такая)">БМ попить? Или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Вот что нашла в Инете

Продам лекарственную траву "Боровая матка" (ортилия однобокая) фирмы Эвалар, 50 грн. за 30 грамм пачка. 8-096-477-67-10 Юлия

вот линк

Ссылки скрыты.

 

Викуля, а это дорого? И на какой период хватает такой пачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Маленочка, это я от скуки начинаю самодеятельностью заниматься. Наверное зря. Ведь с гармонами сейчас все нормально. Меня смущает, что Т.Р. назнанчила мне принимать дуфастон с 5 по 25 д.ц. Не забивает ли он овуляцию? Хотя сколько читала по этому поводу, вроде бы не должна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, понятно, а я вот не решилась ее пить, если с гормонами нормально, то лучше не лезть туда лишний раз :rolleyes:

Про дуфастон меня тоже смутило, обычно его только после О назначают, вроде как он забивает ее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую фазу был низкий эстрадиол и прогестерон. Т.Р. сказала пить дуфастон по схеме (5-25д.ц.). Потом сдавала анализы на 5 д.ц. - гормоны в норме. Т.Р. сказала, вот и хорошо, продолжай пить так и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П в 1-й фазе не очень то и важет. А П-препараты забивают О,а нужно бы повышать Э, можно шалфеем. Тогда боровая матка (травка такая)">БМ после О,т.к. она имеет свойство Э понижать. Но у БМ есть положительные свойства помимо коррекции гормонов. Поэтому я решила пропить.

В Киеве мне брали такую пачку за 16 грн. Вот и думай, дорого или нет. Где-то у меня была ссылка,там я покупала 25г за 25грн + 3грн на почте.

Malena, спасибо за напутствия!!! Надеюсь,что все-таки поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей я пью уже 2 цикла. А наверное, дуфастон все таки буду пить после овуляции.

Тогда БМ после О,т.к. она имеет свойство Э понижать

 

 

У меня раньше и во второй фазе был низкий Э. Может тогда нет смысла боровая матка (травка такая)">БМ вообще принимать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низковат Э :scratch: Но боровая матка (травка такая)">БМ помогает рассасываться спайкам,там еще че много по половой сфере... Может КЩ попробовать? Вот только я не знаю,что при ее приеме с гормономи происходити происходит ли вообще. Нужно поспрашивать... Я решила сделать настойку и того,и того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть спайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг поймешь этих врачей. Да есть,ведь у меня была операция,резекция Я из-за кисты еще в 2001. На последнем УЗИ опять сказали,что спайки.Раз говорят,два раза молчат. Но трубы проверяла,сказали.что нормально все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже замучалась просто. Так хочется масика, что незнаю, что еще придумать сделать :banghead: , чтобы скорее забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне от спаек прописывали свечки, Дистриптаза, но я так и не купила пока... попозже куплю. Мне на УЗИ всегда говорят умеренно выраженный спаечный процесс, наверное после аппендицита появились...

 

Вот честно, я как-то настороженно к всем этим травкам отношусь...ведь там столько действия у них, одно поправишь, другое нарушишь :scratch: ну это только мое субъективное мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, ты меня убедила :hug: . Лучше буду ананасами лечится :good: . Травки пить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока на противозачаточных - то буду! :grin: Я так понимаю,что циклодинон нет смысла пить,не знаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, прально)))) Все получится!!!! :thumbsup:

VikaD, мне кажется смысла нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну травки ведь будут иметь действие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, не знаю.... может и не будут, что они регулировать будут, если у тебя сейчас получается свои гормоны не вырабатываются, а извне поступают...разве что их.... даже не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травки просто ведь не только на гормоны влияют. Они отчищают организм (после боровая матка (травка такая)">БМ бегаю в туалет дай Боже), вроде спайки рассасывают,думаю,много че :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда наверное будет действие какое-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили :rotfl: знайки-всезнайки :rotfl:

Да, девочки,еще вроде грейпфруты добавить к ананасам можно,тоже действуют,а еще очень вкусны и кровушку как-то подчищают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили :rotfl: знайки-всезнайки :rotfl:

Да, девочки,еще вроде грейпфруты добавить к ананасам можно,тоже действуют,а еще очень вкусны и кровушку как-то подчищают ;)

ага :grin: :grin: :grin:

Да, грейпфруты надо, можно сок давить по утрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,съездили,сдали анализ. У меня радостей,будто я решила все свои проблемы. Любимый нервы помотросил и вчера вечером, да и утром, мол не буду сдавать...Но все нормально, теперь жду результата. Все просто обязано быть хорошо.Зажимаю волю в кулак, буду старательно соблазнть мужа, налаживать сексуальную жизнь, надеюсь,что за этим подтянется и остальное. Господи, дай мне Бог сил не сорваться,не принимать все его нервы на свой счет...

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, молодцы!!!! Все наладится!!! Расскажи что тебе там врачи вообще рассказывали, как цены там, не поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, молодец! Теперь и мы с тобой будем ждать хорошого результата :) И конечно все наладится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, держу за тебя кулачки!!! Дай Бой, что бы всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...