Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Bell, Танюш я наблюдалась у Стрельцовой 3 года :( Как сама видела результата 0.Очень сильно она любит денюшку :( Незнаю может это только меня она так гоняла в каждый прием на УЗИ и кольпоскопию.Да и еще нашла листик где она 3 года назад назначила клостил с 13 по 17 д.м.ц.Хорошо что непропила.Вобще у меня очень много отрицательных историй связанных с 9 кой.Причем на личном опыте.К сожалению :this:

 

О! Спасибо за твое мнение! Приму ко вниманию!

Всё-таки полезно писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Bell, Миленькая да ты что?Лично мне очень интересно что пишут БЕРЕМЕНЮШКИ! ;) Нам всем прийдется через все это проходить!Так лучше знать от родненьких землячек чтои как :friends: А вы как думаете милые ХОЧУШЕЧКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeryчка, ну-ка носик выше! ;) Пусть не влияют на тебя гормошки и никакие погодные условия! Хотя сегодня погода отличная! :friends: Поплакать иногда полезно, конечно, но ведь впереди только хорошие новости, так зачем попусту тратить время на слезки? :friends: Все у тебя отлично, а ПМС этот, - гони его :grin: !!!!

Bell, у меня знакомые в Турцию летали на самолете, было где-то месяцев 5 ребеночку в пузике, так Г советовали не ездить в тряске на поездах-машинах, а лететь на самолете можно было!! Удачи!!

Скажи, пожалуйста, мобильный Сердюка??? И как он относится к тому, чтоб звонить ему на мобильный без предварительной записи через регистратуру?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Какая сегодня чудная погодка :)

А у меня как на зло уже вторые сутки настроение ни к черту, ни кого видеть не хочу все раздражают, от мужа вообще стараюсь спрятаться, постоянно реву. И как бороться с этим не знаю. Раньше помогала какая нибудь покупка для себя любимой, так теперь ничего не купишь через месяц все равно не влезу.

Ну вот опять сижу пишу и снова начинаю реветь :(

 

Jery, это гормоны, наверное...

Но ты пересиль себя и втащи себя в позитив какой-нибудь. Найди новое что-то, раз покупка пока нецелесообразна.

Сходи вечером в магазин и посмотри на одежды для малышей, не покупай, просто посмотри и помечтай.

Хорошего тебе настроения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛЬ, :shock: КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ ТАКОЕ?? И НЕ ВЗДУМАЙ ОТСЮДА ПЕРЕБИРАТЬСЯ!!!! :rules: ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ??? :read: :mail: ВЕДЬ НАС ЭТО ТОЖЕ ОЖИДАЕТ!!!! :yahoo: :tease: И НИКУДА МЫ ТЕБЯ НЕ ОТПУСТИМ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Дорогая +1000000000000.Поддерживаю!Таюша мы тебя НИКУДА НЕОТПУСТИМ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, у меня знакомые в Турцию летали на самолете, было где-то месяцев 5 ребеночку в пузике, так Г советовали не ездить в тряске на поездах-машинах, а лететь на самолете можно было!! Удачи!!

Скажи, пожалуйста, мобильный Сердюка??? И как он относится к тому, чтоб звонить ему на мобильный без предварительной записи через регистратуру?????

 

Ну.. 5-ый месяц- это не 7...

Многие авиакомпании не берут на борт при бер-ти 7 месяцев, особенно, когда такой длительный перелёт. Хотя, нужно узнавать всё, может просто нужна справка от врача, что всё ок и не начнутся преждевременные роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчёнки! :)

Приятного Вам дня во всех отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellичка, там был 5мес или какой не знаю точно, месяц... Но дело не в этом, они(знакомые) страховку оформляли - на случай преждевременных родов, тоже боялись мало ли что...а потом когда все разузнали, оказалось, что летают люди, еще как.... Все будет в порядке, и до этого еще жить и жить ;)

 

девченочки, дайте плиз мобильный Сердюка :clapping: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellичка, там был 5мес или какой не знаю точно, месяц... Но дело не в этом, они(знакомые) страховку оформляли - на случай преждевременных родов, тоже боялись мало ли что...а потом когда все разузнали, оказалось, что летают люди, еще как.... Все будет в порядке, и до этого еще жить и жить ;)

 

девченочки, дайте плиз мобильный Сердюка :clapping: :beg: :beg: :beg:

 

Точно, до этого ещё далеко. ))))

Ща напишу в личку его телефон, но я не знаю примет ли он так, если первый раз. Я когда записывалась первый раз, меня "обрадовали", что ждать 1,5 месяца, звонила ему лично в кабинет, он тогда сказал, что никакой другой возможности нет, только через рег-ру. Только когда я уже стала говорить, что "я Ваша пациентка, Вы мне операцию делали".. Но, может, я не умею убеждать ;)

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, И мне пожалуйста скинь в личку его мобильный.Во тупко :Crazy: 2 раза была а мобильный спросить забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет дорогая :wave: Чем порадуешь? ;) Забрала результаты?Я уверенна,что все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, что это ты себе придумала, куда-то уходить. Знать куда податься во время Б нам всем тоже интересно. И всякие другие вопросы. Я частенько захаживаю в Б темки, чтоб побыть в их атмосфере, а тут у нас свои беремчики есть, это же хорошо. :good:

А у Стрельцовой, по-моему, Малена наблюдается.

А моя коолега летала на 9-м месяце в Гнрманию, она рожала там. А через месяц после родов с манюней обратн. Живот был небольшой, зима, под одеждой не очень видно. Главное чтобы врач разрешил и самочувствие хорошее, там ведь перепады давления при полете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jery, Женечка скорей всего ДА МАСИКА влияние! ;) Я так предполагаю,что это прогестерон так действует ;) Многие пузатики такие ;) Частая смена настроения,плаксивость.Моя сестра когда была беременная тоже такая была ;) Все ее раздражало,могла наорать просто так,даже взгляд какой то зверский был ;) Племяшке уже 10 лет.Непереживай!Природа берет свое!Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки спасибо за поддержку, настроение уже получше так как только вкусненько отобедала, да и в инете решила заказать платье на лето свободного покроя, думаю будет пузико от плохих взглядов скрывать.

Тынька, ты знаешь я сама удивилась почему меня она отправила, может потому что это не мой участковый гинеколог была, но думаю на этой неделе уже к своей попасть, просто у нее под кабинетом всегда столько народу сидит что просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jery, а в какой ЖК придется наблюдаться?

Ой, так приятно поговорить на Б темки, прям себя как-то та-а-а-к ощущаешь, в русле, что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Это точно!Так приятно с пузатиками пообщаться! ;) Они такие класненькие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо дорогая за подробный рассказ о ГСГ (гистеросальпингография) ;) Но все равно я боюсь.Во прип....кнутая!Ничего немогу с собой поделать :cray: Ну почему я такая дура?Сегодня мне уже это ГСГ снилось :shock: Вобще плохая стала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК 56 МСО на углу Титова -Суворова врачик Мозенбах, говорят что у нее многие именно беремчатые предпочитают наблюдаться и она много не по месту прописки берет, вот и выходит что она вначале принемает по знакомству, а только потом своих пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прайс Медакадемии, утрик таки 195,00 по 100 мг, ничего себе, обычно там дешевле. Закрались сомнения опять, может у меня какой-то неправильный за 105,00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А ты посмотри кто производитель?Если один и тотже непереживай!Тем более сейчас курс валют падает!Может по старой цене купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ГСГ (гистеросальпингография) действительно не страшная процедура, довелось пройти. Но только вот в ее диагностической точности я усомнилась. После нее мне поставили проходимость труб под сомнение. А с первого цикла без предохранения получилась Б. Потом оправдывали тем, что возможно был спазм труб, вот контраст и не вытек. Ну и зачем она тогда нужна, чуть до истерики меня не довели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да посмотрела, производитель отличается одним словом, и тот и тот в Бельгии. Я даже вчера на сайт Минзрава зашла, пишут что была перерегистрация в связи с изменением местоположения производителя, вроде нынче тот кот на новой упаковке. То есть я купила из новой партии, но почему разница в цене почти вдвое? Вот задала себе задачу, и вас дергаю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Возможно препараты подешевеют ;) Согласись с началом кризиса и скачком валюты все подорожало вдвое.Может сейчас при снижении курса стоимость такая какая должна быть?А посмотри состав таблеток?Если одинаковый значит все впорядке!До подорожания они кажется так и стоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо дорогая за подробный рассказ о ГСГ ;) Но все равно я боюсь.Во прип....кнутая!Ничего немогу с собой поделать :cray: Ну почему я такая дура?Сегодня мне уже это ГСГ снилось :shock: Вобще плохая стала :cray:

Ляличка , миленькая, я общалась с Г по поводу лапары и подробно все распрашивала, как ненормальная - объяснила ей, что я переживаю, поэтому такой допрос к ней с пристрастиями! А она в ответ - что, "понятное дело, ты же живой человек! И это нормально - переживать, и т.д. Но больше переживаний на самом деле, а не самой той операции!" :)

А еще, хочу тебе сказать за ГСГ (гистеросальпингография), мне тогда Г говорила не само название "гистеросальпингография", а называла это "рентген труб", вот поэтому я и представляла себе, что эта процедура как Флюорография проходит :grin: - почти так же и вышло, кстати!!! Потом только, когда Г вместе с медсестрой настояли, чтоб я ехала на лифте наверх(операция в полуподвальном помещении на нулевом этаже проходила) я удивидлась - тю, думаю, я ведь нормально себя чувствую, ни голова ни кружится, ниче такого, на что можно было бы подумать :pardon:

Короче, все это лирика. Все будет ОК! ;)

Тынька, по-мему ты не тем вопросом задалась :grin: , или ты специально, чтоб отвлечься от планирования?? :P Тогда правильно делаешь! Все там в порядке с лекарствами, не боИсь! а Ляличка правильно тебе говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...