Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Bell, :hug: :give_heart: Это глупо :pardon: , конечно, но Я НАДЕЮСЬ :Crazy:

А доктора я озадачила :spiteful: , сказал приехать аж через неделю, будет думать!

А надеяться всегда надо. Я вот чувствую, что пролет, :cray: а все равно надеюсь. Давай вместе сильно-сильно надеяться. Отключиться мне не удалось, несмотря на аврал на работе и НЕ измерение БТ (базальная температура). Теперь постоянно грудь шупаю :blush: , а она никаких признаков не подает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Тынька, хош я сфоткаю упаковку со всех сторон и тебе пришлю?

А цытаты в новом окне сохраняю, отвечаю на них, а потом вставляю в ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички :wave: Беременюшки, куда это вы собрались от сюда??? Не бросайте нас! :friends:

Девочки, а где вы кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) сдаете? Надобы и мне его сдать на всякий случай.

~AnkA~ может ещё и не пролет! и непридеться по врачам ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, ща скину страничку, где Таша давала инфу :friends: viewtopic.php?f=8&t=302&p=1204063#p1204063

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Я уже хотела сегодня спрашивать как там узи... а в профиле и не почитала .....

Таки не зря ты переживала, :this: ну ничего ведь это не надолго, возвращайся к планированию побыстрее. А что планируют с полипом делать и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), у нее знакомая приносила, а та кажется на космичке работает. Если интересно, я завтра у нее спрошу.

Тынька, да я такая же. Последение два дня болит грудь, а я все ее щупаю :swoon2: Вот начала мерять темпу, а терь не оторвусь, пока конечный результат не дождусь :grin: . Так я буду знать, когда ждать монстров, или вообще не ждать.... :huh:

***Yulka***, да я просто уверена, что при наличие Б У МЕНЯ БТ (базальная температура) будет совсем иная, да и ощущения не как всегда. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какая клёвая штука

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какая клёвая штука

Ссылки скрыты.

Прикольно!!! Представляю цену :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какая клёвая штука

Ссылки скрыты.

Прикольно!!! Представляю цену :swoon:

Да чё, цена вполне приемлемая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какая клёвая штука

Ссылки скрыты.

Прикольно!!! Представляю цену :swoon:

Встречала цены от 200 до 280 грн ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не слышал про тибетские тампоны,они лечат воспалительные процессы в матке,хочу попробовать,одно смущает ,что с одним тампоном надо ходить 3 дня,потом вытаскиваешь,перерыв 2 дня и т.д. 4 курса.Но я готова на все лишь бы не операция...

я слышала, с хорошими отзывами! но, по-моему, где-то читала... :scratch:

Ссылки скрыты.

Таша, скажи, пожалуйста, как давно ты пьешь достинекс???!! Где покупаешь и по какой цене??? Мне его советует гинеколог с инета, а у "живого" хочу проконсультироваться за этот препарат... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а достинекс это случайно не от мужских гормонов? Это как то может быть связано с пролактином? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за цитаты, попробую. А с утриком, ты посмотри, пожалуйста, кто производитель, ну можно и сфотать. А то неймется мне, ПМС шалит.

~AnkA~, так в том-то и дело, что грудь не болит, ну никак. :Crazy: Как ее не щупай. Я ведь раньше до БТ (базальная температура) по ней и по подъему ТТ определяла скорые М. А счас ТТ 37,2 а грудь никакая. Может это организм на утрик реагирует, а не на свой прогик. В общем нынче у меня полный хаос в голове. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, достинекс я пью уже полгода постоянно,хотя пила и раньше ,но бросала.Покупаю поштучно в Медакадемии,дешевле нигде не нашла(71 грн. 1 табл.),в этом цикле сдам на пролактин,если будет в норме перейду может на циклодинон,хотя по стоимости за месяц выходит одинаково с достинексом.

Но дозировку назначает врач , Natolinka, это индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем доброе утро!Завтра едем сдавать посткоитальный тест!Подержите пожалуйста кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, достинекс я пью уже полгода постоянно,хотя пила и раньше ,но бросала.Покупаю поштучно в Медакадемии,дешевле нигде не нашла(71 грн. 1 табл.),в этом цикле сдам на пролактин,если будет в норме перейду может на циклодинон,хотя по стоимости за месяц выходит одинаково с достинексом.

Но дозировку назначает врач , Natolinka, это индивидуально!!!

 

Приветик Усем!

 

Таша, если ты надумаешь таки пить циклодинон скажи я тебе на следующую встречу обязательно принесу, а то у меня пол бутылочки осталось не успела допить :)

 

Ляля, для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а достинекс это случайно не от мужских гормонов? Это как то может быть связано с пролактином? :blush:

марфунечка, вроде связано! Для понижения пролактина насколько я понимаю! А тебе тоже надо?

Natolinka, достинекс я пью уже полгода постоянно,хотя пила и раньше ,но бросала.Покупаю поштучно в Медакадемии,дешевле нигде не нашла(71 грн. 1 табл.),в этом цикле сдам на пролактин,если будет в норме перейду может на циклодинон,хотя по стоимости за месяц выходит одинаково с достинексом.

Но дозировку назначает врач , Natolinka, это индивидуально!!!

Таша, а какая у тебя дозировка? Я хочу по деньгам прикинуть, без врача конечно, пить не буду!

ЛЯличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет ОК!!!! :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Таша, здесь можно скачать фильм о лечебных тампонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем доброе утро!Завтра едем сдавать посткоитальный тест!Подержите пожалуйста кулачки! ;)

 

Ляличка, @@@@@@@!!!

Я уверена, что ты увидишь завтра красивую картинку - много много живчиков будут быстро быстро бегать в поле зрения!!

Тем более это ж приятный анализ! Ничего страшного, одни приятности: секс с утра, на такси приехала, очереди нет, Елена Петровна приятная женщина, ещё и красоту покажет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, начинала принимать 1/2 таблетки раз в неделю,потом 1/2таблетки раз в 10 дней.Примерно 2 таблетки в месяц,но опять же насколько у тебя пролактин повышен,от этого и дозировка зависит.

Jery, спасибо :Hello: ,я тебе сообщу,что скажет врач пить или не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, да я такая же. Последение два дня болит грудь, а я все ее щупаю :swoon2: Вот начала мерять темпу, а терь не оторвусь, пока конечный результат не дождусь :grin: . Так я буду знать, когда ждать монстров, или вообще не ждать.... :huh:

Девочки привет :wave: , я тоже думала ,что что-то с грудью изменится в беременном цикле, было все также: и болела после О и переставала болеть, потом опять начала, да и сейчас я ее не сильно чувствую,побаливает ночью и после того как вечером все одежки скинешь-тоже побаливает, признаки Б такие же как и перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а достинекс это случайно не от мужских гормонов? Это как то может быть связано с пролактином? :blush:
достинекс как раз от пролактина ,дексаметазон от мужских. Я тоже пила достинекс, скажу я вам только цикл на период приема сбила, был 28 ,стал 26, потом 24 дня, как перестала пить, вернулся к 28,

Его пьют только если нарушена овуляция вследствие повышенного пролактина, не экспериментируйте самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька спасибо лапочка за инфу :wave:

Девочки прикольный приборчик этот определитель овули и не дорого, сколько мы денег на тестики тратим :scratch: а так раз заплатил и определяй хоть каждый день :grin:

~AnkA~ пока нет М мы Б :D Надежда есть всегда! @@@@@@@

Тынька может грудь не болит потому что М не придут! а болеть потом уже начнет @@@@@@@

ляличка @@@@@@@@ удачного-приудачного теста!!!

Сдала я сегодня анализы, ответ в пятницу, но даже не переживаю, почему-то уверена что нет у меня ничего плохого. А вот на УЗИ идти боюсь, вечно я после него плачу :unsure: как понастовляют диагнозов каждый раз новых :think:

Всем хорошего настроения в такой солнечный денек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а достинекс это случайно не от мужских гормонов? Это как то может быть связано с пролактином? :blush:
достинекс как раз от пролактина ,дексаметазон от мужских. Я тоже пила достинекс, скажу я вам только цикл на период приема сбила, был 28 ,стал 26, потом 24 дня, как перестала пить, вернулся к 28,

Его пьют только если нарушена овуляция вследствие повышенного пролактина, не экспериментируйте самостоятельно

Спасибо большое, девочки! Очень познавательно! И цена приемлимая получается, если раз в неделю только пить, я думала на каждый день, так денег не хватит :Crazy:

Умка, у меня цикл длиннее, и вроде проблемы как раз с этим... вообщем, дождусь приема Сердюка, буду знать что делать...

А ты не знаешь, случайно, БРОМКРЕПТИН от каких тогда гормонов, может и он мне не нужен, если он от мужских? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...