Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

"***Yulka***" ... Сдала я сегодня анализы, ответ в пятницу, но даже не переживаю, почему-то уверена что нет у меня ничего плохого. А вот на УЗИ идти боюсь, вечно я после него плачу :unsure: как понастовляют диагнозов каждый раз новых :think: Всем хорошего настроения в такой солнечный денек!!! :giverose:
Конечно ничего плохого не будет! а на УЗИ, может именно этот раз будет особенным, с хорошими новостями! ;) Мне сегодня аж приснилась встреча с Г, все обсуждаем-обсуждаем :grin: Дурдом! Надо радоваться жизни, девочки, меньше переживаний!!!!

Вот всем в поддержку вместе с кулачками и присоединяюсь к пожеланиям отличного дня!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки привет :wave: , я тоже думала ,что что-то с грудью изменится в беременном цикле, было все также: и болела после О и переставала болеть, потом опять начала, да и сейчас я ее не сильно чувствую,побаливает ночью и после того как вечером все одежки скинешь-тоже побаливает, признаки Б такие же как и перед М

Тынька может грудь не болит потому что М не придут! а болеть потом уже начнет @@@@@@@

Девченки, вы уж простите меня за панику. Голову морочу с этой грудью, болит, не болит. :blush: Недолго ждать остаось, в пятницу пойду сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и мои кулачки @@@@@@@@@, надеемся на классный результат :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, бромокрептин тоже от повышенного пролактина,я его пила лет 10 назад,но его надо пить каждый день и побочка есть-тошнота и головная боль,но он дешевле достинекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки мои , я так соскучмлась :friends: !!!

Наверно , уже месяц тут не была, столько всего написано, думала зайду и все мигом прочту , но пока одолела лишь страниц двадцать :D такая радость , что у нас столько беременюшек появилось :giverose:

Планирование пока прекратили , решили взять перерыв , уже пару месяцев не планируем... так надоело все это...каждый месяц тягостное ожидание...да и я же за похудение активно взялась , процесс уже пошел :) очень хочу до беременности похудеть, а то уже живот без беременности был такой , что некоторые знакомые начали поздравлять :blush: :grin:

и вот все бы дальше и шло в мирном русле , без ожидания ежемесячного... да вот в это воскресенье как-то угораздило нас не предохраняться....как так получилось сами до сих пор не поймем.... да и я в шоке от того, что это получилось за два дня до О...не после месячных, не перед ними, а именно в эти дни :shock: :shock: :shock:

в понедельник отправила своего в аптеку , купил тесты на О. В понедельник вечером вторая полоска была бледнее контрольной, а вот уже во вторник такая же , если не ярче.... удивлена до крайности , почему произошло , что мы не предохранились раз за все это время да еще и перед О :shock:

Мы наконец-то переехали в наш дом за городом , сейчас сижу на свежем воздухе , ноут на столе , а рядом тарелочка с ананасом и лимонами...прямо релаксирую... :)

Ой, столько всего написала...аж неудобно... :blush: извиняю себя тем, что давно с вами не была и очень-очень соскучилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 21, очень рады тебя снова видеть!!!!! То есть мы теперь в ожидании, :shock: я правильно поняла....??? :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька))) , спасибо за разъеснение! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, выходит , так :shock: :) до сих пор в такое не могу поверить :) и думаю об одном...как мне теперь прожить эти две недели и не начать делать тесты с 7-го дня после О :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Ляличка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Всё будет хорошо,не волнуйся,мне Елена Петровна говорила что если нервничать-результат хуже будет!Так что держи себя так сказать в спокойствии! :friends: Всем кто в ожидании чуда тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки,у меня БТха сошла с ума!Посмотрите,как рухнула,овуля то была по узи,я сегодня прогестерон сдала в Бактерине,96 грн,но рез-тат только в субботу!Может утрик или дюф мне надо?Блин!Я у Сердюка уже спрашивала когда у меня Б срывалась в 3 цикле,БТ (базальная температура) упала,но тесты полосатые уже были несколько дней,но он не разрешил!Сказал само должно прикрепиться!Но я тогда прогик не успела сдать.Девочки,может быть ИЗ так рано,только 4 ДПО?У меня такого резкого падения ещё никогда не было!В общем кто что думает,очень нужен ваш совет!Я гормоны ещё не сдавала,то есть давно сдавала,всё ок было.А сейчас кто знает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))) писала: Natolinka, начинала принимать 1/2 таблетки раз в неделю,потом 1/2таблетки раз в 10 дней.Примерно 2 таблетки в месяц,но опять же насколько у тебя пролактин повышен,от этого и дозировка зависит.
Таш, а о таком лечении ты не слышала, случайно? :

В первые 3 дня Вы принимаете 25 мкг, 3 дня принимаете 50 мкг и наконец, к 7 дню выходите на терапевтическую дозу 75 мкг, которую принимаете на ночь с 5 по 26 дни цикла. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапуль 99%,что это ранее ИЗ :yahoo: Непереживай и без результатов прогика ничего непей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, считаю, что очень даже может быть, - ранее ИЗ у многих девочек на графика!!!! посмотрим на завтрашнюю твою темпу, но думаю, что вверх пойдет! не переживай ты пока :giverose: @@@@@@@@@

Настя21, ну тогда ержу кулачки!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, не не слышала о такой схеме,а ты в интернете ее нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может быть ИЗ так рано,только 4 ДПО?У меня такого резкого падения ещё никогда не было!В общем кто что думает,очень нужен ваш совет!Я гормоны ещё не сдавала,то есть давно сдавала,всё ок было.А сейчас кто знает... :Crazy:

Может! У меня ИЗ было на 5-ый ДПО, получается.

Посмотри другие беременные графики и увидишь, что бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Natolinka, Спасибо,девочки! :friends: Я только что просмотрела Б графики и нашла кучу с таким падением на 4ДПО,у некоторых это было ИЗ,у некоторых потом ещё раз было ИЗ,так что я успокоилась.А пить не буду ничего без назначения врача,если суждено заБ в этом цикле заБ и без дюфа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Точно!У тебя даже может и 4 был ДПО!Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Natolinka, спасибо огромное :giverose: не уверена , конечно, что-то получится.... так как О , как я прочитала, на след день после полосатого теста, а сколько живут спермики..кто что пишет :read: кто 48 часов , кто от 48-ми часов до 8 дней...непонятно...да и честно говоря , опасение , что если когда планировали ничего не вышло, то уж сейчас :confused:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, не не слышала о такой схеме,а ты в интернете ее нашла?

мне порекомендовала гинеколог-эндокринолог из России, по интернету у нее интересовалась, она знает уже обо мне почти все :) , поэтому слегка довериться могу ей, но перепроверить вживую пойду к Сердюку!!! :)

ляличка, Natolinka, Спасибо,девочки! :friends: Я только что просмотрела Б графики и нашла кучу с таким падением на 4ДПО,у некоторых это было ИЗ,у некоторых потом ещё раз было ИЗ,так что я успокоилась.А пить не буду ничего без назначения врача,если суждено заБ в этом цикле заБ и без дюфа!

правильно!!!! ;)

:)Natolinka, спасибо огромное :giverose: не уверена , конечно, что-то получится.... так как О , как я прочитала, на след день после полосатого теста, а сколько живут спермики..кто что пишет :read: кто 48 часов , кто от 48-ми часов до 8 дней...непонятно...да и честно говоря , опасение , что если когда планировали ничего не вышло, то уж сейчас :confused:

зато я уверена!!! ;) все будет гуд! :drinks: вы как раз обустроились в быту, отвлеклись, так что закусывай ананасами свое счастливое будущее :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне вчера врач сказала что ПА надо перед О за 3-4 дня,и вообще чаще чем через 3-4 дня сперма не созревает,точнее не у всех может созревать.Так что не обязательно попадать именно в О! Настя21, Не переживай,должны дожить,у меня 2 подруги заБ при ПА на 5 ДЦ!

И ещё вычитала интересную инфу почему часто заболевают сразу после зачатия:организм снижает иммунитет,чтобы оплодотворённую яйцеклетку не принять за микроб и не уничтожить!Прикиньте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ой , как говорится твои слова бы да Богу в уши :) но , сама себе удивляюсь, в этот раз почти не нервничаю... потому что воообще никаких надежд на этот цикл не возлагала , потому и решила , как будет , так и будет :dirol:

ZZZ, ага...если бы еще в этот же день мы до этого не успели уже три раза посекситься... :blush: а так что там их, бедных осталось :grin:

а , кстати, по поводу заболвений сразу после зачатия, такое не читала , но уже не раз смотрела профили беременюшек и ооочень у многих из них появлялась простуда через некоторое время после О , еще удивлялась , что это за закономерность такая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может утрик или дюф мне надо?

Я утрик начала принимать с 26ДЦ, когда тест призрак показал, я и в инструкции к утрику прочитала ,что в случае ранней диагностики Б, то утрик следует принимать как раз с 26ДЦ и в тот же день я инете нашла инфу, что ранний прием утрика сразу после О может способствовать тому, что оплодотворенная Я может прикрепиться, не дойдя до матки, не знаю правда можно ли верить такой инфе :scratch: , т.к. встретила такое мнение только однажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вычитала интересную инфу почему часто заболевают сразу после зачатия:организм снижает иммунитет,чтобы оплодотворённую яйцеклетку не принять за микроб и не уничтожить!Прикиньте?

у меня недели 3 было болезненное состояние, вроде и не болела ,но согреться никак не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может утрик или дюф мне надо?

Я утрик начала принимать с 26ДЦ, когда тест призрак показал, я и в инструкции к утрику прочитала ,что в случае ранней диагностики Б, то утрик следует принимать как раз с 26ДЦ и в тот же день я инете нашла инфу, что ранний прием утрика сразу после О может способствовать тому, что оплодотворенная Я может прикрепиться, не дойдя до матки, не знаю правда можно ли верить такой инфе :scratch: , т.к. встретила такое мнение только однажды

Всё может быть!Как только призрак будет-лучше сразу сдать хгч с прогиком и там решать с врачом,я так решила!Мечтаю!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду..., От первого ПА созревшие всё равно были!Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...