Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka :friends:

Жду... с возвращением! Класно ты устроилась :good: свежий воздух, ананас... :grin: Дыши и кушай! Может сейчас пока не планировали всё и случится @@@@@@@!!!

ZZZ и я уверена что это ИЗ! Держу крепко @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

***Yulka***, Спасибо,Юльчик! :friends: А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик :wave: Дела :good: Вся в поездках я! Продолжаю принимать крупинки гомеопатические и надеюсь, верю и жду что все получится и не придется идти снова по этим ненависным мне врачам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо за цитаты, попробую. А с утриком, ты посмотри, пожалуйста, кто производитель, ну можно и сфотать. А то неймется мне, ПМС шалит.

Виробник:

Безен Мєньюфекчурінг Белджіум

Гроот- Бійгаарденстраат 128, 1620

Дрогенброс,

Бельгія

Девченочки всем доброе утро!Завтра едем сдавать посткоитальный тест!Подержите пожалуйста кулачки! ;)

Ляличка все будет оК@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

марфунечка, вроде связано! Для понижения пролактина насколько я понимаю! А тебе тоже надо?

Вроде надо, проштудировала свои анализы, пролактин на гране нормы на 7 и 14 ДЦ, а на 21 выше нормы :pardon: Вот хочу сказать еще об этом доктору своему, и выделения из груди постоянно на протяжении уже 7 лет :blush: Но уЗи груди регулярно делаю, что бы не запустить мастопатию.Но на УЗи мастопатию не подтверждают, а лишь уплотнены узлы, говорят все более менее... И пить мастодинон, а он мне как припарка к одному месту :blink: И еще говорят, что все пройдет, когда ребеночек родиться и будет сиську тягать :pardon:

Его пьют только если нарушена овуляция вследствие повышенного пролактина, не экспериментируйте самостоятельно

Ага Ага :hug: Умась самостоятельно ни ни, только после консультации с доктором :friends:

Девочки,может быть ИЗ так рано,только 4 ДПО?У меня такого резкого падения ещё никогда не было!В общем кто что думает,очень нужен ваш совет!Я гормоны ещё не сдавала,то есть давно сдавала,всё ок было.А сейчас кто знает... :Crazy:

Я думаю, что ИЗ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Жду..., с возвращением в семью... :friends: Не теряйся больше ;) И поздравляю с переездом в свое гнёздышко :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду..., а мы как соскучились только вспоминала вчера тебя Ждёмс@@@@@@@@@@ ;)

 

Ляленька , И за тебя держу крепенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты главное не переживай! :hug: :hug: :hug: СМСни мне результат

 

ZZZ, Я тоже за ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, ты кстати, как там, котят пораздавала? Когда твоя-то овуля намечается, где темпа? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасиибо, успокоила. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Одна кошечка осталась, даже не понимаю почему не берут

Ссылки скрыты.

если кто дома поддержите темку ;)

Овуля уже вот-вот судя по цж, а на бт всё никак не настроюсь, сегодня опять забыла Может завтра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, удачи тебе сегодня!

марфунька, ZZZ, точно-точно ИЗ! @@@@@@@@@@@@@ за вас!

 

А я так расстроилась сегодня, решилась таки вчера записать к своей Илоне Осенней на прием в центр Луговской, вчера не дозвонилась вообще, а сегодня они мне сообщили, что она у них уже не работает. :( А ее мобильный кажется заблокирован. :cry: А я намылилась к ней идти показывать результат на АСАТ (антиспермальные антитела) и готовиться к ИИ. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Попробуй поискать в инете, расспросить в клинике младший персонал о том где её искать и главное не переживай если это это ТВОЙ врач ты её точно найдёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, если помнишь - я тебе говорила, где она работает))) в ЖК на Коммунаре. Если хочешь - попробуй сходить к ней. ул. Братьев Трофимовых, 111 - это адрес поликлиники. тел., к сожалению, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, тупик метро " Коммунаровская, выходи на лево, там поликлиника №5, первый этаж и там спроси свою Осеннюю :friends: Она там частенько бегает по гинекологии...

ЛЯЛЯ, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

ZZZ, ну явное ИЗ!!!!!!!

марфунька, у тебя, похоже тоже! Ждём завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши кулачки! :friends: Остаётся теперь только ждать когда тест замочить будет можно! марфунька, У тебя тоже на ИЗ похоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Тынька, Я бы уже тест замочила!Мне рано,а руки так и тянуться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши кулачки! :friends: Остаётся теперь только ждать когда тест замочить будет можно! марфунька, У тебя тоже на ИЗ похоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Тынька, Я бы уже тест на твоём сроке замочила,мне рано,а руки так и тянуться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, вот это скачек!! :good: Теперь терпеливо ждем @@@@@@@@@@@@

марфунька, и тебе @@@@@@@@@@@@

Да я вчера не удержалась, замочила :blush: , лежат же ж, глаза мозолют - девственно чист. Завтра пойду ХГЧ сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! :wave: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА КУЛОЧКИ! ;) По тесту мы совместимы :yahoo: 7-8 живчиков :yahoo: .Но Елена Петровна сказала,что это мало :shock: и спросила делали ли мы СГ.Я ей сказала,что да и СГ в норме.Показала анализ.А она:"Кто вам сказал,что она нормальная???!"Я ::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !Сказала,что у нас МФ.И направила к Козлову в Мечникова!Хотя и Сердюк и в бактерине и даже я блог писала про СГ.Мнение с такой беременеют.Нормальная.Как же так девочки :cray: ?Прицепилась к тому,что у нас в 1 мл. 21 млн.,а норма от 60млн.Но простите это надо какое здоровье иметь,чтобы такие показатели были?На Тибете жить?Подвижность 70% активных.Девочки очень прошу прочтите мой блог и скажите хоть что нибудь!Столько лет по врачам,а тут заявляют что у нас МФ.Я в шоке!Почему у остальных медиков наша СГ норма,а у Елены Петровны-жопа полная.Сказала ищите причину почему так мало спермиков!Вот как быть?А? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, очень рада за вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Наверно к Козловскому отправила?Подвижность у вас хорошая,а количество можно увеличить,дохтур назначит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да супер у вас СГ,чего Елена Петровна придралась не пойму?Может у мужа твоего особенность такая,в общем колличестве они же в норме!И по Фаррису цифра хорошая!так что не бери дурного в голову,если муж не против сходите к Козловскому на консультацию,стоила она 85 грн. в декабре,счас может уже 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Нетеряйся зайка!Как делишки?

ZZZ, Оличка точно ИЗ 100%,а не 99%@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

марфунька, Лапуль я вот непоняла,а как можно только по твоей крови определить,что "у тебя алергия на сперму мужа?"Ему что то надо сдавать? Лапочка с ИЗ тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@##

Bell,Пузатик как самочувствие?

~AnkA~, Котенок непереживай! :friends: Может чего то они напутали с этим анализом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ))), Спасибо за поддержку лапочка! :friends: Вот и я о том же!Почему?И мужа сегодня тоже переколбасило! :this: Психует :banghead: Говорит:"Ну их нах..,этих врачей.ЗАЕБ и!"Куплю ему спеман пусть пьет,а к Козловскому врядли он пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, правильно,попьет месяца три спеман и хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а может сама с его СГ сходишь к Козловскому, по-моему Ума так ходила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Е.П.имела ввиду пересдать у него и потом уже искать причину почему их так мало :this: А одной СГ необойдешься.Я так думаю это и кровь и еще куча всякого :confused: Но спасибо за совет,если можно самой обязательно схожу ;) Вобще тяжело к нему попасть?Лапуль пока держится темпа и нет М.мы все Беременные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой муж и УЗИ там делал,на гормоны кровь сдавал и сок простаты...И только потом Козловский назначил лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...