Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, У вас всё хорошо!Елена нас тоже в пух и прах и к Козловскому!А потом сдали в Бактерине ок!А 8 спермиков в мазке-это супер!Точно помню мне Сердюк сказал.Так что пропейте Спеман,Козловский назначит 100%.Я бы сломя голову к нему не неслась,мы там денег оставили не мало,в итоге муж только спеман пить и согласился.Тоже психовал!Девочки,мне Елена понравилась,но что-то мысли насчёт её и Козловского появились!Надеюсь я ошибаюсь...Дело в том ещё,что у них нормы от 60 млн,а сейчас считается уже от 20!Так что котик,не расстраивайся! :friends: :friends: :friends: Всё будет :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, запись по телефону,мы ждали две недели,а там как получится,нужен будет телефон пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы с вами точно уже как медики стали,у меня вчера даже врач спросила когда я кровь на прогик сдавала!Я говорю,что нет,но уже почти!Короче-если надо кол-во и подвижность улучшить,при том что воспалений нет,Спеман и ещё раз Спеман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ,Ты знаешь,тоже самое сегодня сказал мой муж!Говорит:"Рука руку моет!Может говорит у них договор,чтобы она клиентов к нему присылала!"А какой вообще должна быть норма в 1мл. спермиков?Кстати мне она тоже понравилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ,Спасибо за поддержку :friends: Так что осталось мне только ГСГ (гистеросальпингография) :shock: .Скорей всего там "собака и зарыта :this: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Больше 20 млн в 1 мл.С такой можно заБ!У нас 22.Если при этом много живых и подвижность в норме-то супер!А насчёт того что договор,так меня вот только в Бактерине врач грузила насчёт витаминов Нутри-Лайф,все же заработать хотят,вот и посылают к друг-другу.Нет,конечно можно пойти и всё проверить,узи сделать мужу,гормоны сдать.Вот только мужики такой народ!:))Не загонишь!Так что не колебай его сильно,дай Бог у вас скоро получиться!В целом у вас всё ок,и слава Богу!А врачи на то и врачи чтобы лечить,вот сколько будешь по ним ходить-столько будут и болячки находить!:))Я сама такая что буду ходить и сдавать всё что скажут,но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ГСГ (гистеросальпингография) надо обязательно сделать,чтобы уже не сомневаться!Всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Это точно!Согласна на+10000000000 ;) Думаю один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ГСГ (гистеросальпингография) то надо!Но я притырашная БОЮСЬ :cray: Мне она уже сниться!Но все равно буду делать!Надо значит надо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Не бойся,мы с тобой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не бойся!Я тоже боялась,перед ГСГ (гистеросальпингография) за 2 дня я принимала 2 раза в день валерианку и нош-пу по 1 таблеточке.А за 2 часа до процедуры дома уколола кетанов и поехала,там мне еще один укольчик сделали 20 минуток посидела и вперед.Ты главное когда тебе будут контраст вводить расслабься дыши глубоко животом,что бы спазмов не было,мне очень это помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо огромное! :friends: Чтобы я без вас делала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! :wave: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА КУЛОЧКИ! ;) По тесту мы совместимы :yahoo: 7-8 живчиков :yahoo: .Но Елена Петровна сказала,что это мало :shock: и спросила делали ли мы СГ.Я ей сказала,что да и СГ в норме.Показала анализ.А она:"Кто вам сказал,что она нормальная???!"Я ::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !Сказала,что у нас МФ.И направила к Козлову в Мечникова!

Для БЕРЕМЕННОСТИ то достаточно один :giverose: , так что не парься... :hug:

А если хочешь, сама сходи к Козловскому, но 100 % назначит спеман...Ты никуда не заходи, а сразу к нему в кабинет, скажи что на консультацию по СГ...И рассчитаешся с ним в кабинете( грн.50)...Он все расскажет. Но я думаю, что он скажет , что нормальная СГ :friends: Попасть к нему легко, едь туда и заходи в кабинет :pardon:

А мужа поддержи, скажи что все ОК, пусть не переживает ;)

Не бойся ГСГ (гистеросальпингография), все же живы остались! Все будет оК, а если правильно подышишь, как Таша говорит, так и вообще ничего не почувствуешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, девчёнки тебе уже всё всё написали и написали правильно!

Все у Вас хорошо, может просто подшлифуете спеманом, я читала, что это травки - вреда не будет, а пользы много и многим приносит.

ГСГ (гистеросальпингография) - не страшно, это ж даже не лапароскопия, хотя и в ней нет ничего страшного.

Всё будет хорошо.

Bell,Пузатик как самочувствие?

Спасибо, хорошо.

Получила результат прогестерона, понижен. Сердюк сказал, что не очень страшно, нужно посмотреть в динамике и если что, то пить дюфастон.

Завтра поеду сдавать. И эстрадиол сказал сдать пару раз.

Так что вот... пока с гормонами разбираюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Сердюк вообще не сторонник дюфастона,только в крайних случаях!Пусть тебе он не понадобится,зайка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, у тебя приятные заботы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Получила результат прогестерона, понижен. Сердюк сказал, что не очень страшно, нужно посмотреть в динамике и если что, то пить дюфастон.

Завтра поеду сдавать. И эстрадиол сказал сдать пару раз.

Так что вот... пока с гормонами разбираюсь. :)

Белль, а тебя куда Сердюк направляет сдавать гормоны или ты сама..?! Где сдаешь и какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Сердюк вообще не сторонник дюфастона,только в крайних случаях!Пусть тебе он не понадобится,зайка! :friends:

Что значит не сторонник дюфа?! А утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Он считает что без крайней надобности не нужно проводить гормональную поддержку,у меня когда БТ (базальная температура) упала в том цикле когда я заБ,в 3,я испугалась что сорвётся и хотела чтобы он мне дюф назначил по телефону.Он сказал что БТ-фигня,и чтобы если я волнуюсь сдать прогик,а так просто не пить.Но я не сдала,и Б сорвалась,но у меня это было до задержки!А до задержки врачи Б не признают наверное.Я уверена что то Б была,потому что тесты были 7 дней полосатые,с динамикой вначале и после падения БТ динамика замерла,до контрольной чуток не дотянула.Я ничего не принимала и уколы ХГЧ не делала,то есть тест не мог на что-то ложно реагировать с динамикой столько дней!Значит что-то пошло не так,и произошёл естественный отбор!А вот когда задержка-то уже надо сохранять,видимо так надо понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, даааа, а мы би пили его круглосуточно и ежедневно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька все у вас гуд :good: Так что даже и не переживай! Спеманчик для профилактики пусть попринимает и все будет хорошо!

Ольчик, Марфуничка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

...Получила результат прогестерона, понижен. Сердюк сказал, что не очень страшно, нужно посмотреть в динамике и если что, то пить дюфастон.

Завтра поеду сдавать. И эстрадиол сказал сдать пару раз.

Так что вот... пока с гормонами разбираюсь. :)

Белль, а тебя куда Сердюк направляет сдавать гормоны или ты сама..?! Где сдаешь и какие цены?

 

Я сама себя направила в Иммуно-Тест (ул. Рабочая, 148). Один гормон стоит 35 грн. Плюс забор крови 5 грн. Если сдаёшь два гормона, то получается 75 грн, три - 110 грн и далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет дорогая :wave: Как дела?Вот сегодня нашла,может чем то поможет ;)

http://www.babyplan.ru/blog/post/9754/3726#comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня ПМС, настроение ФУУУУУУУ...Совсем схожу с ума :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку :hug:, ляличка, только мой Г задумался таки на моим результатом.Вроде на завтра договорилась к нему съездить, если все срастется с приемом, то завтра будет вердикт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...