Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, Я неврубаюсь,хоть убей :banghead: Как можно только по твоей крови выявить эти "антитела на сперму мужа"?Это именно на мужа сперму,или вообще на сперму?Если именно на мужа,то как это можно выяснить только по твоей крови?Мась прости,что подымаю этот вопрос.Я тоже хочу пойти сдать,но я непредставляю как все это выглядет ;) Мась какой ПМС ?Во первых рано еще ;) ,во вторых нераскисай!Может чего то они напутали?Ты почитай профиль "Рысена" тоже нашли этот АСАТ (антиспермальные антитела) 42.А девочка уже на 26 недельке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, ага я как раз её профиль штудирую. А ПМС 100%, этот цикл просто у меня удлинился на недельку,т.к. овуля припоздала, а так по идее сегодня должны быть меси...ВОТ И ГЛЮЧИТ :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня БТ (базальная температура) немного понизилась,признаков никаких пока.Но я решила не переживать!Что будет то будет! марфунька, У тебя есть отличный шанс на то что БТ полезет вверх,ИЗ бывает не на один день,я второй день графики рассматриваю беременные,так там есть какие хочешь,и с ямами как у меня в прошлом,и без ИЗ и с маленькой разницей!Я кучу находила как у меня в прошлом цикле был,и что?Б возможна в любом,и кривом и идеальном!Так что Марфунечка,не отчаивайся,ПМС конечно противная штука...но мы с тобой,а ты с нами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, :hug: :hug: :hug: :friends: Спасибо за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ;)

Марфуня у меня АСАТ (антиспермальные антитела) были нормальные 23 (0-60) ,а у мужа 53 (0-60) ,так что это относительно ,при твоих 42 :scratch: я бы не заморачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Вот-вот!А заморачиваться вообще нельзя,заБ могут все,даже те на ком врачи крест ставят,сколько примеров было и историй тут на сайте.Так что держим хвосты пистолетом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umaся, у меня 49,5,это у АНКИ 42.Короче, без разницы :grin:

Ну немогу, глючит девочки меня, хочется биться головой о стену :banghead:

Вот собираюсь в город развеяться, только ломки такие, что даже собираться нет сил :unsure:

Да ладно обо мне, я со своим ПэМэСэ не в тему тут...Ниче пройдет, нас так просто не возьмешь :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет усем! А я даже ПМСа не дождалась. Как-то рановато приплили "друзяки" и портят мне все настроение, мало того, что я надеялась при спемане и относительно невысоком результате на АСАТ (антиспермальные антитела) дождаться положительного теста, так еще нам на выходных на природу ехать с компанией, я на солнце там поплыву. Короче полная борода. У меня даже мысля вчера закралась, мол раз не могу найти просто попасть к своему врачу, может уже и не придется... Не тут-то было.

марфунька, раньше времени не раскисай, все, что не делается, все к лучшему. Я убедилась на многих примерах. Зачем раньше времени (если случилась Б) ее отталкивать и "набривать". Наоборот нужно к себе ее зазывать и притягивать :) . Вот читала многие профили, кто с "горошинками" разговаривает еще при их отсутствии, то они обязательно потом появляются! Крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@

ZZZ, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Исход должен быть только ожидаемым!

ляличка, за млн. "не переймайся", главное, что живчиков нашли, а из тех 20 млн аж 70% активных, это уже много значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет усем! А я даже ПМСа не дождалась. Как-то рановато приплили "друзяки" и портят мне все настроение, мало того, что я надеялась при спемане и относительно невысоком результате на АСАТ (антиспермальные антитела) дождаться положительного теста, так еще нам на выходных на природу ехать с компанией, я на солнце там поплыву. Короче полная борода. У меня даже мысля вчера закралась, мол раз не могу найти просто попасть к своему врачу, может уже и не придется... Не тут-то было.

марфунька, раньше времени не раскисай, все, что не делается, все к лучшему. Я убедилась на многих примерах. Зачем раньше времени (если случилась Б) ее отталкивать и "набривать". Наоборот нужно к себе ее зазывать и притягивать :) . Вот читала многие профили, кто с "горошинками" разговаривает еще при их отсутствии, то они обязательно потом появляются! Крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@

ZZZ, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Исход должен быть только ожидаемым!

ляличка, за млн. "не переймайся", главное, что живчиков нашли, а из тех 20 млн аж 70% активных, это уже много значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, как ты говоришь: Все что не делается, все к лучшему :friends:

Договорились, буду разговаривать ;) "Набривать" не буду :grin:

Девочки всем спасибо за кулочки :hug:

Я сново с ВАМИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у меня глючит инет... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Bell"...Я сама себя направила в Иммуно-Тест (ул. Рабочая, 148). Один гормон стоит 35 грн. Плюс забор крови 5 грн. Если сдаёшь два гормона, то получается 75 грн, три - 110 грн и далее.

ясно, спасибо, это, наверное, те, что переехали с пр.Пушкина, с госпиталя... так получается даже дешевле, чем на Космичке(в самом дешевом месте, что я нашла). Девочки, примите к сведению! :rules:

марфуничка, солнышко, ну ты же знаешь,что все равно все будет отлично! С рачами, с пиявками, гормонами либо травками! ;) ы-то сильные, мы своего добъемся! Чур,первая на очередь крестной к вашему бебику :yahoo:

:clapping: Девочки, милые, (Анечка, ты тоже ;) )не плакайте, все разрулится!!! Жизнь прекрасна, нам наверное это дано понять, когда будут самые желанные детки на свете!!! И они у нас будут!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Я каждый цикл разговариваю,надеюсь уговорю таки! :friends: Спасибо зв кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Правильно,мы обязательно станем мамами!Ещё с ностальгией будем то время вспоминать,когда дрыхли по выходным до обеда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что облазила на своем Юбилейном 3 аптеки,нигде нет спемана!Где вы его покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Поддерживаю! ;) Все именно так и будет! :grin: ZZZ, Права врачи очень на многих ставят крест,но очень много примеров которые опровергают все их диагнозы!Учитывая какие сейчас врачи попадаются :( бестолочи прости Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ~AnkA~, Миленькие ведь у вас 49.5 и 42 а (0-60).Может это есть норма?А когда 60 и более это уже не очень хорошо?Нераскисайте все будет замечательно и как Оличка писала еще будем потом думать как бы подрыхнуть до обеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я нашла тогда только в аптеке медакадемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мы покупали в аптеке Медакадемии, а также был в аптеке Мечникова,но цена намного больше чем в Медакадемии. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, :hug: Породнимся по любэ :friends:

Кстати про пиявки, я нашла 3 места у нас в Днепропетровске, где можно поставить...Только я скептически пока к этому отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глубокоуважаемый Equal , видимо, чтобы не создавать рекламы, мне в личку скинул сообщение о цене Достинекса, который дешевле, чем покупает Таша)))... - 480 грн в аптеке "Пульс" по проспекту Героев 30. В нем 8 таблеток в бутылочке. Тел аптеки 33-54-00. Ну, я думаю, этот пост мы не сочтем за пиар, так как действительно получается дешевле. :Hello: Я еще буду интересоваться за этот препарат у Сердюка, кому нужно быстрее, прозвоните...

Equal , а может Вы скажете заодно и цену спемана, если есть такой в наличии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мы заказывали через инет-аптеку, кстати, гораздо дешевле (100 табл. 43,6 грн.). Скоро муж допивает и снова закажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

"Bell"...Я сама себя направила в Иммуно-Тест (ул. Рабочая, 148). Один гормон стоит 35 грн. Плюс забор крови 5 грн. Если сдаёшь два гормона, то получается 75 грн, три - 110 грн и далее.

ясно, спасибо, это, наверное, те, что переехали с пр.Пушкина, с госпиталя...

Да, это они.

так получается даже дешевле, чем на Космичке(в самом дешевом месте, что я нашла). Девочки, примите к сведению! :rules:

Вот, я тоже узнавала цены и обнаружила, что у них дешевле всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Забрала результат прогестерона который сдавала на 4ДПО. 23,4 (норма 4-25 лютеиновая фаза),у беременных 1-15 неделя норма 14-37 нг/мл. :yahoo: Так что вопрос о дюфе или утрике отпал,надеюсь он мне и не понадобиться.Сделала тест утром-ничего пока,но только 7ДПО поэтому я не расстраиваюсь.Вот я нетерпеливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Здорово поздравляю :friends:

Держи себя в руках, всё отлично осталось токо подождать а потом мы сами начнём тебя уговаривать тестик замочить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...