Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, ZZZ девочки самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Давайте девченочки пополните ряды беременюшек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

***Yulka***, Спасибо за пожелание :friends: Но я пополню в следующем цикле :pardon: Мой тестик отр...

Давайте дружненько подержим за ZюZZичку, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудричка,Марфунечка и Юльчик,спасибо вам за кулачки,я бы эти тесты оптом замачивала каждый час,до того охота 2 полоски увидеть поскорее...Мания просто! :Crazy:марфунька, У тебя уже считается это задержкой?Как бы мне хотелось чтобы твой цикл преподнёс сюрприз!Ведь бывает что и темпа и тесты только после задержки показывают! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, кулачки держи крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@, сегодня во сне крепко за кого-то их держала, аж ногтями продавила ладони, может за тебя?! ;):) Боюсь сглазить, но похоже у нас волна таки пошла (ттт), я ж говорила, что стоит только кому-то показать заразительный пример :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, и мои кулачки держи, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем и надеемся.

марфунька, еще ж не все потеряно, М ведь нет, значит тоже надеемся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Тынька, Девочки,милые,спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А что у тебя с БТ (базальная температура)?Может у тебя только имплантация происходит?Тебе мои оптимистичные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Ведь М нет пока! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапочка я тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо,Лялюсик!Я тут уже отвлекаю себя как могу,пытаюсь отключить голову так сказать!А то прислушиваюсь к себе как крейзи,где кольнёт,где ломит,где тянет.И дала себе слово завтра ещё тест не мочить.Вот подружка моя 2 раза узнавала только после недели задержки,и ничего не чувствовала,только спать хотелось ей всё время,а мы тут признаки выискиваем с 3 ДПО! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибки. М нет, но уже на подходе, тянет живот и поясницу. Да и утрик принимать я уже бросила. БТ (базальная температура) уменя все-равно не показательна, падала всегда только с приходом М.

А тебе с Марфунькой еще раз мои @@@@@@@@@@@@@@@@@. Держитесь,девчушки. :friends: :friends:

И еще я, девочки, подняла результаты ГСГ (гистеросальпингография) пятилетней давности. Так вот, у меня там: левая труба не проходима, правая-под сомнением. А обе мои предыд. Б были именно из правого Я. А нынче у меня О д.б. в ЛЯ. Так что может ГСГ была и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Жаль... :friends: Ничего,Тынечка,прорвёшься!Ты девушка целеустремлённая,как мне кажется,а значит победа всё равно за тобой будет!Как ни крути! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, эт точно на счет призраков с 3ДПО :thumbsup: У меня програ сократила цикл, если считать по овуле, то еще меськам рано, аж через 5 дней...Но мне кажется, что пролет, хоть все равно еще надеюсь :pardon: Уж больно низкая темпа... Но я уже мысленно беременная, в следующем цикле ИИ, очень на него надеюсь! Хоть бы Овуля не подвела :beg:

ZZZ, держи крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@...Мне будут необходимы твои чихи :friends:

Тынька, тебе тоже кулочки @@@@@@@@@@@@@@@ может все таки только ИЗ :beg: И разница шикарная, пусть будет ИЗ :give_heart:

ляличка, нужно мериться с мужем, желательно умопомрачительным кексом :spiteful: Овуля в самом соку :giverose:

~AnkA~, у тебя сны вещие :friends: , так что давай в этом цикле старайся, может это кулочки были за себя любимую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете продолжать утрик, или бросать :blink:

И еще вопросик, чем можно фоллики подрастить , ну типа как эндик ананасом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а может ХГЧ для уверенности? У меня в прошлом цикле М не пришли пока утрик не бросила.

А фоллики подрастить чем-то природным хочешь? Тогда не знаю, мне Г советовала Овариум композитум. ZZZ, марфунька, я не расстраиваюсь, я как-то на след цикл надеюсь. :D 1-я Б с первого цикла,2-я со втрого, ну а 3-я...

А вообще-то, девочки, я несмотря ни на что, просто счастлива. :yahoo: У меня сестренка Б. Я сейчас себя наседкой чувствую, все хочется чем-то помочь, поучавствовать. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, ну правильный настрой, это уже пол дела :friends: Так доедай все за сестренкой, носи её вещи, хотя бы дома...Заражайся беременностью ;)

Я тоже как то равнодушно отнеслась к сегодняшнему тесту, может потому что шансов мало было :pardon: Но гдето в глубине души, очень глубоко надеялась несмотря не на что!

А ХГЧ уже не могу, завтра на работу уже выхожу, беэээээээээ :sick: Уже никто не отпустит :pardon: Вот если задержка затянется :spiteful: , может вырвусь как нибудь...

Овариума сколько колоть, это же гомеопатия вроде?!Ща порыскаю в инете :Crazy:

Тыня, прикольная АВА :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а как же с утриком? Бросать не будешь? А Овариум по ампуле на 3,5,7,9,11 день, потом УЗИ и если надо укол ХГЧ.

Ага, я тоже, хоть и не надеялась на этот цикл, но надежда немного теплилась. :blush:

Ну, удачного рабочего дня. :friends: Не падай духом.

А, АВА, это мое нынешнее состояние души. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, забавная аватарка!

Я сегодня позвонила к Сердюку и записалась на прием на 9 июня. Девочки, напишите, плз, как добираться до него, на каком этаже в каком здании он работает. А то у него неудобно было спрашивать. Можно в личку.

Знаю, где сама ЖД находится, в Байер-Днепр сдавала много раз кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr,Как найти Сердюка:адрес тебе Ляличка написала,заходишь в центральный вход,с колоннами,раздеваешся,там надо бахилы в автомате купить(2 грн),до чего дошёл прогресс,проходишь дальше в двери прямо и сразу направо,там вывеска Центр здоровья женщины.Это 1 этаж.И там сразу по коридору 1 дверь,кабинет Сердюка.Напиши потом обязательно своё впечатление.А то кроме меня у нас тут в темке никто не был у него.Возьми гривень 300 с собой на 1 приём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

Здоровья Вам! :)

ZZZ, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, привет!Спасибо!Как твоё самочувствие?у меня второй день болит поясница в одной точке,аж по коже больно провести.Что это интересно? :scratch: Надо с ПА завязать,а то муж разошёлся!А я теперь переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, привет!Спасибо!Как твоё самочувствие?у меня второй день болит поясница в одной точке,аж по коже больно провести.Что это интересно? :scratch: Надо с ПА завязать,а то муж разошёлся!А я теперь переживаю!

 

А может организм начинает перестраиваться помаленьку.. ;)

 

У меня токсикоз, сегодня вот еле доехала до лаборатории и обратно. Сдавала гормоны и заодно ХГЧ третий раз (хочу подтверждения, что всё нормально :)).

Но токс стараюсь воспринимать позитивно, главное чтобы у малыша всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Ты права!Желаю чтобы токс тебя не очень доставал! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, приветик и спасибо за подсказку, мне бы рыскать долго бы пришлось. Ну токсик - эт дело такое, противное, но зато самый отличительный признак беременности. :) Не переживай, время так быстро летит, сегодня токсик появился, завтра малыш забьется, а послезавтра пеленки не будешь успевать менять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, приветик и спасибо за подсказку, мне бы рыскать долго бы пришлось. Ну токсик - эт дело такое, противное, но зато самый отличительный признак беременности. :) Не переживай, время так быстро летит, сегодня токсик появился, завтра малыш забьется, а послезавтра пеленки не будешь успевать менять :pardon:

 

Классно ты написала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, :friends: утрик сегодня уже не пью... Спасибо за овариум, думаю хуже не будет, если проколю его :grin:

Bell, кусочек лимонки на тощак, не вставая с постели...Или чаек с лимоном, пусть муж посуетится ;) , тоже не вставая с постели...Еще имбирь девочки тут на сайте очень хвалили...Вот, все, что знаю про токсикоз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...