Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А еще главное резко с постели не вставать и сначала что-нить перекусить, полежать минут 10-15, а потом вставать. Но это про утренний токсикоз. А бывает и вечерний, и вообще реакции на запахи разные. У моей коллеги была реакция на помидоры, от одного слова ее моментально выташнивало :bad: , не то, что от вида и запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я бы очень хотела, что бы меня выташнивало, утром и вечером, от духов и даже от помидоров :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерпится, стошнится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела, что бы меня выташнивало, утром и вечером, от духов и даже от помидоров :tease:

И я, и я!! :clapping: :clapping: :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :friends: давай вместе хотеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыня, таки приперлись гады?! Ну ниче, зато в этом цикле все получится, у тебя аж два зачатия по лунному календарю...Зажмемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я сегодня позвонила к Сердюку и записалась на прием на 9 июня. ...

привет, а как тебе удалось записаться на 9 июня, ты ему лично звонила, на моб или рабочий? Регистратура записывает чуть ли не за месяц... И, кстати, он тебе на который час назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достинекс 480 грн в аптеке "Пульс" по проспекту Героев 30.

В нем 8 таблеток в бутылочке. Тел аптеки 33-54-00, но звонть нужно с 8 до 20 - это время работы аптеки, она не круглосуточная.

Ляличка, - это та аптека, о которой я тебе говорила! Просто увидела, что ее телефон в личке у меня, а может девочкам тоже понадобиться... так что пишу в общаке. Девочки, обратите внимание, на всяк слу, говорят некоторые мед.препараты здесь дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибочки за аптечку :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Bell, кусочек лимонки на тощак, не вставая с постели...Или чаек с лимоном, пусть муж посуетится ;) , тоже не вставая с постели...Еще имбирь девочки тут на сайте очень хвалили...Вот, все, что знаю про токсикоз :pardon:

Спасибо! Буду кушать лимончик, не вставая, а по поводу чая - мужу сказала, он сразу же "буду приносить", но я не хочу его напрягать, он у меня сонька, мне его жалко. :) Хотя у меня опять поменялся график просыпаний: если недавно я не могла спать с 5-6 утра, то сейчас мне подольше бы не вставать. ))) Поэтому, может и получится чай в постель.

Я бы очень хотела, что бы меня выташнивало, утром и вечером, от духов и даже от помидоров :tease:

И я, и я!! :clapping: :clapping: :clapping: :grin:

)))))))))) Девчёнки!!! Не то чтобы я желала Вам токсикоза (у некоторых без него обходится), но поскорее увидеть две полосочки и понять, что многое теперь будет по-другому желаю Вам от Всей души!

Тынька, пусть этот цикл будет беременным!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Сделала я тестик,Еви тест,да видно рано,полоска даже не призрак,а вообще непонятно что!Размытая бледная,цвет не понятно какой,и то когда высох узрела!Тень одним словом,БТ (базальная температура) упала,но так как я неисправимая оптимистка буду считать это ИЗ № 2!Недомогания прошли,вчера спину ломило целый день и депрессия была...А сегодня я с утра расстроилась один раз когда БТ увидела,потом второй раз когда тест без призрака нормального,а потом плюнула и пошла гулять!Погода супер,в парке на травке с подружкой и её малышом валялись,потом косметики купила себе пошла...в общем жизнь всё равно прекрасна!Даже если у меня пролёт. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Умничка :good: вот так ...девочки дружно учимся бегать от плохих мыслей!!!

Верю что завтра всё будет хорошо и мы увидим супперскую БТ (базальная температура), а вот тестику рано ещё претензии предъявлять. :pardon: Так-что не думай даже о нём :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Спасибо,я понимаю что тест может и не показывать ещё!Ведь недаром на них пишут с 1 дня задержки!А чтобы поднять настроение надо себя порадовать чем угодно,покупкой,встречей с друзьями,вкусняшкой!Эх,да где наша не пропадала! :dance:

Девочки,я фонтанирую позитивчиком!Пусть и у вас настроение будет хорошее!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, :grin: :grin: :grin: :yahoo: Супер позитив! Спасибо солнышко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Bell, спасибо девченочки, :giverose: :give_heart: я тоже надеюсь на этот цикл.

Хотя начало удручающее. Жутко болит поясница, хочется скрючиться и никуда не ходить. Из-за этого то психую, то слезы наворачиваются.

Bell, а тебе хорошего самочуствия.

ZZZ, вот это правильный настрой, мне очень нравится. Молодчинка!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а где у нас есть магазины "Ароматика", подумываю воспользоваться твоим рецептом. :P А виноградное масло, оно в какой таре продается? :grin: Литрами или пузыречками, где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Может выпить тебе чего обезбаливающего?Ненавижу монстры!один ПМС чего стоит!Вот мужикам классно,только удовольствие! :grin:Тынечка,пусть твои монстры для тебя будут последними,следующие только после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, я их обычно не особо замечаю. А на этот раз полный капец, зато муж весь вечер сама приятность. :grin: И чаек, и конфетку, и инет. Таблеточку уже приняла, а на офисе всех задолбала, не помагает ли цитрамон при М. :grin: :banghead:

Спасибо, ZZZ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я сегодня позвонила к Сердюку и записалась на прием на 9 июня. ...

привет, а как тебе удалось записаться на 9 июня, ты ему лично звонила, на моб или рабочий? Регистратура записывает чуть ли не за месяц... И, кстати, он тебе на который час назначил?

Я ему позвонила по номеру, который где-то выше писали девочки, лично к нему в кабинет. Сказала, что по рекомендациям знакомых хочу записаться на первичный прием. Он сам сказал дату и время на 12.30. Даже не спросил по какому вопросу. Уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, спасибо тебе за позитифф и за пожелание! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду кушать лимончик, не вставая, а по поводу чая - мужу сказала, он сразу же "буду приносить", но я не хочу его напрягать, он у меня сонька, мне его жалко. :) Хотя у меня опять поменялся график просыпаний: если недавно я не могла спать с 5-6 утра, то сейчас мне подольше бы не вставать. ))) Поэтому, может и получится чай в постель.

)))))))))) Девчёнки!!! Не то чтобы я желала Вам токсикоза (у некоторых без него обходится), но поскорее увидеть две полосочки и понять, что многое теперь будет по-другому желаю Вам от Всей души!

Спи, спи :friends: Сон -это здоровье :give_heart: Спасибо за пожелания, будем стараться ;)

ZZZ, Позитивненько, умничка :thumbsup: Бум брать с тебя пример :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, я брала виноградное масло(основа) от Ароматика оно так-же как и эфиры в стеклянных бутылочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатие онлайн

Бесплодие можно назвать наказанием или испытанием. Достоверно одно: бездетные пары часто находятся на грани разрыва.

На пути к родительскому счастью им приходится проходить через социальную дискриминацию, вмешательство в интимную жизнь, многочисленные исследования и операции. Особенно обидно, когда явных причин бесплодия нет.

«Комсомолка» и клиника «Неомед» решили протянуть руку помощи таким парам и даль шанс зачать ребенка методом ЭКО. В мире благодаря этой медицинской технологии рождены уже миллионы детей. А первые малыши «из пробирки» уже сами стали родителями.

Напишите историю* своего пути к ребенку: зачем он вам нужен, что ждет его в вашей семье. Авторы самого трогательного письма получат шанс бесплатно** пройти курс ЭКО в клинике «Неомед», а еще 2 пары - скидки 50 и 25 процентов.

Врачи не боги, но они постараются сделать все, чтобы и для вас зажегся огонек новой жизни! Присылайте свои письма до 30 июня 2009 г. на адрес: [email protected] с пометкой «Зачатие онлайн». Не забудьте в письме указать контактный телефон.

 

* Конфиденциальность гарантируется.

 

** Пара-победитель оплачивает стоимость медикаментов, медицинские услуги - бесплатны. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- девченочки, - это отсюда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...