Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девчушки, всем доброго дня. :wave:

Накупила сегодня эфирных масел, с завтрашнего дня начинаю испытывать рецепт Кудрички. Муж еще не в курсе о своей роли массажиста. :pardon:

Токо вопрос. Кудричка, а втирать строго до 14-го дня или до наступившей О? А может у меня О придет пораньше от такой втирачки. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Тынька, лучше не торопить процесс и не затягивать его, этот курс массажа предназначен именно для того чтоб О появлялась вовремя когда ей и положено природой ;) а на 2 фазу ты что нибудь прикупила? Удачи!!!

 

Natolinka, Здорово, спасибо за инфу. А ты уже написала? :) Девочки, стоит попробовать открыть в себе талант писателя, и попытать счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, ну надеюсь моя О проникнется моии стараниями и придет вовремя. :pardon: На вторую фазу прикуплю потом, забыла, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Я родилась в Днепре, но живу в области. Планирую уже 9 лет! поменяла несколько врачей (после платной клиники в больнице Мечникова была беременность, но замершая).

У кого есть отзывы о Капалиной Ольге Николаевне? (В поликлинике Мечникова работает) Говорят, что у нее и мертвые рожают. Я наблюдаюсь у нее уже более 2-х лет. Но пока без результата. Все необходимые обследования и анализы сдавались неоднократно. Диагноз "Гиперандрогения". Тестостерон 1,16н/мл(н. 0,07-1,07) - это на фоне приема дексаметазона в течении года + 5 месяцев Диане-35. А до приема дексаметазона в 2007 году тестостерон был 0,89 (при той же норме). Трубы проходимы, овуляция есть. спермограмма в норме. Неужели все дело в тестостероне???? :banghead: :banghead: :banghead:

Помогите советом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 5, и тебе день добрый. Что-то я не поняла. У тебя тестостерон был в пределах нормы и тебе назначили лечение? Или ты ошиблась с цифрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена 5! :Hello: Как всегда очень рады видеть здесь новеньких, :giverose: ну давай сразу договоримся, ты долго здесь не задерживайся плиз, у нас темка волшебная, все зашедшие становятся пузатыми, :clapping: так что скорейшего запузачивания тебе! ;)

На счет врача, не слышала, да и, честно говоря, не помню чтоб кто-то из Мечникова здесь из девченок был.. :scratch: Ты на городском сайте не спрашивала(город.дп.юа)? А внешние признаки гиперандрогении у тебя имеются? Как давно поставлен такой диагноз? Тестостерон ты единожды сдавала или неоднократно виден такой результат? А врач уже осведомлен о повышенном тестостероне, что говорит? Могу сказать, что пару месяцев как, принимаю бромкрептин, мне его выписывали вместе с дексом, так после чего не знаю, но у меня занижен прогестерон!.. Может и есть связь?! :confused: А гинеколог с сайта мне рекомендовала не пить дексаметозон - это гормон. Но мы тут на что уодно все готовы лишь бы... :blush:

Удачи и будь в первых пузатых рядах!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Елена 5, мне гинеколог-эндокринолог с российского спец.сайта очень советовала вместо дексаметозона ДОСТИНЕКС, он конечно, дороже будет, но эффективнее и не гормон, вроде так с ее слов. Уточни у своего гинеколога на аэтот счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька

Да. в пределах нормы. но на границе нормы, еще я сдавала неоднократно суточную мочу на 17- КС, там тоже в пределах нормы, но опять же на границе нормы. После дексаметазона показатель 17-КС улучшился.

 

Natolinka

Спасибо за теплые слова и позитив!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Признаки гиперандрогении есть - волосы вокруг сосков. Еще до замужества я решила выяснить, что ж это такое (16 лет назад). Поехала в Киев к врачам Зубицким, рассказала все, они мне сказали - обрати внимание на поджелудочную и все. Потом, бывая у разных врачей, не скрывала свою проблему, но все говорили, что ничего страшного. Первого ребенка зачала и выносила - дай Бог бы всем так!!! Ни токсикоза, никаких проблем. А со вторым - проблема. Конкретно диагноз мне поставила врач Капалина из Мечникова сразу при осмотре на кресле(я не знаю, что она увидела в калькоскоп...но она сразу стала искать волосы на моем теле), потом анализы подтвердили повышенный тестостерон, но незначительно(сама врач сказала так). Я так надеялась, что после дексаметазона все получится!!! :cray: Мы с мужем были и у генетиков, и по мужской линии неоднократно все проверяли и перепроверяли.. Теперь надеюсь, что после апрельского рентгена труб (кстати, делала врач Гапоненко из Мечникова-очень аккуратно и не больно было) должно все получиться. У меня еще ни разу руки не опускались в этом плане :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надо испробовать все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Примите в свою компанию. Я тоже из Днепра и планирую 2 года. Обошла не мало больниц города: на Ленина была, в 16-й, в Мечникова. О Мечникова ужасные воспоминания, наблюдалась у Олефир А.И. (не ходите к ней). Сейчас остановилась на Центре Здоровья Женщины (ж/д больница). Прохожу обследование у Рохмановой О.Т. Довольна все быстренько и без надуманных диагнозов. За 2 мес. отследила О, сделала ГСГ (гистеросальпингография). Остался посткоитаьный тест. Пока все в норме. Гармоны сдавала в Мечникова (норма). У мужа страдала СГ проходит лечение у Козловского в Мечникова-суппппер доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка!!!

Я с Олефир столкнулась в 2005-2006 годах, после нее у меня была долгожданная Б., но замершая. Все мои знакомые, которые были у нее, лечились по одной схеме со мной. Хотя проблемы у всех были разные (это и подтолкнуло меня сменить врача). Никаких анализов она мне не назначала вообще (не считая на инфекции (ИППП). А как можно попасть в эту больницу на ж/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресс: ул.Кедрина,55. Чтоб в больничку попасть нужно выйти на улице Театральной (она идет перпендикулярно Рабочей), ориентир ДК Машиностроителей. Маршрутки: с Островского №106 (в районе Макдональдса стоит, если спиной к мосту стоять, то по правую сторону), еще от вокзала №155 (возле пузатой хаты). Из центра №87(Б) и 78. Тел.рег. 33-16-39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка! Спасибо за координаты. Удачи вам!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще ни разу руки не опускались в этом плане :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надо испробовать все!!!
а вот это правильный настрой! :thumbsup:

Привет, Клубничка! Нам так не хватало здесь сладенького десерта и вот ты наконец появилась! Кстати, по чем ща на базаре ранняя клубника? :taunt: :grin:

Адресс: ул.Кедрина,55. Чтоб в больничку попасть нужно выйти на улице Театральной (она идет перпендикулярно Рабочей), ориентир ДК Машиностроителей. Маршрутки: с Островского №106 (в районе Макдональдса стоит, если спиной к мосту стоять, то по правую сторону), еще от вокзала №155 (возле пузатой хаты). Из центра №87(Б) и 78. Тел.рег. 33-16-39.

скажи плиз, а 155 маршрутка, если на ней ехать от вокзала, где именно просить останавливать водителя?

Девочки, я уже заметила одну закономерность, к нам не так давно зашли на сайт BELLичка и JERRYк, вскоре обе стали на нас чихать! ;) Теперь вы следующие! Ну и кто первый? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 5, Клубничка, девочки добро пожаловать :friends:

Поддерживаю Natolinka, так что давайте быстренько здесь, и обчихивайте нас скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, добро пожаловать, присоединяюсь к наставлениям девченок. :friends:

марфунька, и твои приперлись гады? Ну ниче, мы им покажем. :spiteful:

Кудричка, а я к тебе еще попристаю. У меня виноградного масла оказывается всего 20 мл. Так теперь капель эфирных масел меньше добавлять? Или так как ты и писала, все равно по 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Возьми по 7 я думаю много не будет ;) Я тоже скупилась на следующий цикл так что даст бог скоро тоже начну :D Кстати у меня тоже 20 масла Приставай пожалуйста :friends: буду токо рада , главное чтоб помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Привет :wave: Я тоже наблюдаюсь в ж/д у Сердюка ;) А кто тебе делал ГСГ (гистеросальпингография)?Не Чеханов случайно?Извени за расспросы просто мне эта экзекуция предстоит в июне а я очень БОЮСЬ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,тесты больше не делаю,жду задержку!Гоню монстров прочь!!!!!!! :club: БТха 3 фазу не рисует,но хоть пусть не падает! :beg:Из признаков ничего,но я вычитала что признаки Б появляются после задержки,а всё что мы чувствуем до-это то же что и перед М.В общем,девочки,жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, спасибки :friends: Сегодня на ночь буду пахнуть розой. :giverose: :grin:

ZZZ, гони их подальше и надолго.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Спасибо,гоню из всех сил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Апчхи!!!! :)

Привет, Клубничка! Нам так не хватало здесь сладенького десерта и вот ты наконец появилась! Кстати, по чем ща на базаре ранняя клубника? :taunt: :grin:

30-40 грн. Покупаю уже второй день. Осторожно, по 0,5 кг, но не могу удержаться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, читаю твои комментарии в дневничке и думаю, что у тебя всё-таки не без признаков. Вот хотя бы ТТ...

Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо за столь теплый прием.

Natolinka, если будешь ехать на 155, то просишь водителя остановить возле ДК Машиностроителей или на Театральной.

ляличка, у Чеханова я делала только УЗИ. А ГСГ (гистеросальпингография) мне делала моя Г - Рохманова О.Т. Не бойся все терпимо. Зато теперь я уверенна в проходимости, чего и тебе желаю. А как тебе Сердюк, нравиться?

Девченочки еще у меня вопросик к вам: Сдавала сегодня прогестерон и пролактин на 6ДПО,т.к. грудь очень болит. И заодно сдала ХГЧ. Вот пролактин и прогестерон в нормах (пролактин норма 5 - 35нг/мл у меня 22,39; прогестерон норма 4-25 нг/мл у меня 14,08).От чего тогда может болеть Грудь за 10дней до месячных, если гармоны в норме??? (с приходом месячных все проходит).А вот ХГЧ 2 при норме беременных больше 10 мМЕ/мл. Может быть еще рано или все пипец-пролет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а подскажите как вы выделяете ник жирненьким? Че-то у меня не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Cпасибо,солнышко,за кулачки и за чих! :friends: Графика у меня такого обнадёживающего давно не было.И от страха снова не увидеть 2 полоски тестоманию как отрезало! :D Давай корми манюся клубничкой,классно,как раз большая часть твоей Б на сезон витаминов придётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...