Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

там с клубникой поаккуратнее плиз :Crazy: ....

Клубничка писала:

Девченочки, а подскажите как вы выделяете ник жирненьким? Че-то у меня не получается

над окном сообщения есть кнопки, тебе нужна первая с буквой В, вот выделяешь текст, который хочешь "ожирнить" :grin: и кликаешь на кнопку "В".

quote - а это, если нужно процитировать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, и твои приперлись гады? Ну ниче, мы им покажем. :spiteful:

Еще как покажем :spiteful:

Всем привет!Девочки,тесты больше не делаю,жду задержку!Гоню монстров прочь!!!!!!! :club: БТха 3 фазу не рисует,но хоть пусть не падает! В общем,девочки,жду!

ZюZZюнька Мы тоже ждем, и держим крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Все будет ОК ;)

Девченочки, а подскажите как вы выделяете ник жирненьким? Че-то у меня не получается

А еще можно просто на ник щелкнуть, сверху авки, и имя автоматически вставляется в текст сообщения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня комп глючит, но чето не получается. И смайлики не вставляются. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапочка чувствую,что получилось! ;) Дай БОГ!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Клубничка, Спасибо за ответ.Да Сердюк мне очень нравится ;) Из всех врачей которых я повстречала самый граммотный и толковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зайка желаю тебе БЕРЕМЕННЫЙ цикл!Все у вас получится! ;) Нужно ВЕРИТЬ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Мась а Чеханов как УЗИст хороший?А у кого ты сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Танюш это действительно классно,Беременность в начале лета ,витаминчики и тебе и манюничке,солнышко,пора отпусков!Здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ляличка, Спасибо,девочки!М пока нет,но БТ (базальная температура) начала падать,ТТ тоже ещё вчера упала.С утра не удержалась,замочила тест таки,думала что хоть призрак увижу-ничего,даже намёка!Я уже записалась к Сердюку на 30 июня чтобы назначил стимуляцию,раньше никак сказал,ещё и уезжать собрался в июне.Так что в июне я решила отдохнуть и графики не вести.Смысл,если по ним у меня О есть всегда?Ну а насчёт этого цикла то пока М нет продолжаю надеяться конечно на чудо!Как ни странно настроение у меня всё равно хорошее! ляличка, За тебя,солнышко,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Лапочка как же так? :cray: Такой суперский график!Наверное Сердюк прав О. можно отследить только по УЗИ!Все равно масик до Победы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, У меня и была О по узи в этом цикле,ЖТ есть и прогик супер!И ИЗ 2 раза было! :pardon: Я тут вчера читала блог девочки,у которой 2 года по узи было ЖТ,но оказалось что яйцеклетка не выходит а фолликул превращался в ЖТ и прогик вырабатывал,графики у неё супер,и СГ тоже у мужа.А выяснилось это на фолликулометрии и по гормонам,когда она сменила врача.Ей сразу назначили стимуляцию,чтобы яйцеклетка полноценная созревала.Может и у меня так,кто знает!Я же не каждый цикл делаю узи до О,в основном после.И Сердюк мою О под сомнение ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик всем красотули!

 

Начнем с большого АПЧХИИИИИИ

 

ZZZ, самые крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сегодня наконец то попала на прием к врачику, поставили на учет, надавали целую купу бумажек и направлений на анализы аж голова кругом идет. С утра успела пройти всех врачей кроме самого страшного - стоматолога, оставила на потом.

На УЗИ направили на 10-11 июня теперь бы дождаться этого дня.

 

Всем хороших теплых и лучезарных выходных, с плодотворными ночами, днями и утрами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Давай гнать твои М. на ближайшие 9 месяцев?М. неприходите пожалуйста! :beg: Все равно мы все запузеем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Cпасибо,солнышко,за кулачки и за чих! :friends: Давай корми манюся клубничкой,классно,как раз большая часть твоей Б на сезон витаминов придётся!
Bell, Танюш это действительно классно,Беременность в начале лета ,витаминчики и тебе и манюничке,солнышко,пора отпусков!Здорово ;)

Да, классный период! :-) Хочу на море уже.... Но нужно подождать. Врач сказала, что после 12 недель можно. Мы давно уже запланировали Черногорию с друзьями на август, но, наверное, им придётся без нас ехать, потому что они хотят на автобусе, а я не хочу так долго трястись в автобусе. Лучше самолёт - 2 часа и ты у моря. Будет у нас спокойно-овощной семейный отдых вместо запланированного отрывного в большой компании. Но это классно, что малыш пришёл и поменял всё. :)

Jery, здоровья тебе крепкого!!!

На всех хочушек АПЧХИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо!!!!!!!!!!! Конечно запузеем,я не сомневаюсь! :friends: Jery, Спасибо,милая!А вам здоровья с масиком! Чих поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jery, Спасибки за чих!Поймала!Здоровья вам с масиком ;) А где и у кого на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Jery, спасибо за чихи :hug: :hug: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зашла только что в блоги а там пусто :unsure: Кто то все удалил.Я и свой блог посмотрела там тоже пусто :shock: Что это?Кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я тоже в шоке :shock: , хотела про ИЗ почитать, а там фиг ночевал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же теперь без блогов?Так было удобно общественный разум подключать! :pardon: Может это временный глюк?Или кто-то из модераторов такое спецом сделал?Завтра узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, красавицы, как я соскучилась :friends: :friends: :friends: Что нового? Не закидайте меня помидорами ... не заставляйте все перечитывать :beg: :grin: Чихайте, чихайте!!!! а то по попе получите! Надеюсь, что я много пропустила, а то мне далеко не все профили понравились :club: Пойду с расправой по днепровским врачам! :club: и мужьям :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Ой зацелую совсем :blush: Ты где пропадала, мы так соскучились :friends: , все время заглядывала в твой профиль, а вдруг объявилась :pardon: Как твои дела?

У нас нынче два беремчика, вот активно чихают на нас :spiteful: , умнички наши пузатые :grin:

Была встреча, где то в темке есть фотки...

Не пропадай больше, ладно?! ;) Ты нам очень нужна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, Привет,пропажа!Как твои дела? :friends:

Девочки,у меня пролёт 100%!Жду монстрил!Но знаете,я не расстраиваюсь,жалко конечно,что пролёт,но что ни делается-к лучшему!Значит так надо!Буду отдыхать от градусника в новом цикле,решила.А там стимуляшка и в бой снова! марфунька, Тебе на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@!В нашей жизни,планирюшек, что хочешь бывает! ляличка, Солнце,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Девчонки,а блоги то не появились! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, твой блог http://www.babyplan.ru/blog/post/26815/28366

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Спасибо!А кто и зачем удалил ВСЕ блоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...