Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

@Леся@, И что больше нельзя писать блоги?Почему?Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девочки, у кого-нибудь были в середине цикла коричневые выделения? что это может быть? у меня первый раз и очень волнуюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Спасибо!А кто и зачем удалил ВСЕ блоги?

ляличка, ну если твой блог есть, то и у других они тоже остались. Просто по прямым ссылкам с главной страницы и через кнопку "БЛОГИ" в блоги не попасть. См. тут Вопросы по блогам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, сама уже не знаю, что и думать :pardon: А овариум колоть, как думаете :confused:

P.S., может это О :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ляличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я сама в шоке :shock: что у тебя происходит!Обязательно позвони своему врачу и проконсультируйся!Я такого у тебя еще невидела.Идут какие-то изенения в организме.Вопрос в том,какие?Насчет овариума даже незнаю стоит ли его колоть :pardon: Масичка пожалуйста позвони врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я вообще в шоке и от темпы и от жизни...

Сегодня пришла соседка одалживать деньги, беременная двойней...Но я не смогла отказать в этом вопросе, вы меня поймете...Но возмущает не это...

У нее есть девочка школьница от первого брака...Вот еще два года назад она родила в этом браке еще одну девочку...Сейчас беременна двойней.Денег у них нет вообще, живут на пенсию его родителей,а они уже такие старикашки...Этой беременной уже где то под 40. Оба не работают, за что они будут этих детей на ноги ставить...

Я вся в соплях. А муж каждый день спрашивает, как там наш маленький?А наш маленький не хочет к нам приходить...

Ну почему в жизни все так не справедливо :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Простите за сумбур, просто аж руки трусятся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Солнышко неплач пожалуйста миленькая!Все наладится!У вас обязательно будут детки!У мужа наработе напарник тоже с бесплодием.Нашел в селе Ганивка целительницу!Денег она неберет!Кто сколько даст.Тоже они с женой что только неделали и лапару и ЭКО и ничего :this: Нашли эту бабульку она сказала:"Детки будут!"Ездили они туда 7 раз.Незнаю что она делала.но девушка через 3 месяца забеременела! :yahoo: Тоже хотим с мужем поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мы следующие за вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка как только съездим сразу же отпишусь!Все будет хорошо!Да жизнь несправедлива!Вот такие испытания нам БОЖЕНЬКА посылат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, А что Логвиненко сказал насчет АСАТ (антиспермальные антитела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, сказал в этом цикле ИИ,а тут такое с темпой...Переживаю,что бы ановуляции не было,вот на этот счет овариумом подстраховалась...Только у меня одна ампула была,вчера таки кольнули...А сегодня поедим на поиски, т.к. Хеелевские препараты на перерегистрации сейчас, может где на остатке в аптеке...

Короче такой бред, я уже совсем зарапартовалась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Лапуль я думаю,что перед тем как делать ИИ,должны отследить твою О. по УЗИ и если будет не дай БОГ ановуляция ИИ перенесут на следующий цикл!Кстати очень много графиков где 1 фаза с такой темпой!Непереживай!Может просто организм устал и хочет отдохнуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага хочет, а я ему не даю :taunt: На УЗИ я в пятницу, теперь не буду как в прошлом цикле гадать...А то тож переживала тогда чё да как :P

НичЁ, я справлюсь! :grin: Мы справимся :friends:

Графики я видела такие, может её вообще не учитывать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Попробуй неучитывать!Если это нервы,тогда темпа и не такое может вытворять! ;) Желаю тебе замечательного УЗИ и чтобы ИИ было +Главное неплач и нерастраивайся!Конечно справишься!Я даже несомниваюсь! :friends: Попей персен.Очень помагает.Я пропила 5 дней и очень хорошо стало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нейровитаном баловалась, тож :good: Я не могу сказать,что бы я особенно нервничала,просто надеялась :pardon: Так что думаю это не нервы,а закон подлости :pardon:

Моя темпа на до мной издевается :Crazy: Но меня так просто не возьмеш :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялюнчик, спасибо за все,и за то,что ты есть у меня :hug: У нас обязательно все получится :giverose:

Все,я убежала на поиски Овариума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня пока без изменений.марфунька,Я Бт во время М не меряю,и тут на сайте написано где-то что БТ (базальная температура) во время М может быть высокой,это не страшно и не показательно.Так что не заморачивайся,просто не учитывай!Начинай учитывать когда перестанет мазать.Не переживай! ляличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки,всем всем желаю хорошего настроения,оптимизма побольше и позитивных эмоций!У нас всё получиться рано или поздно!В конце концов 21 век на дворе,бездетными не останемся!Мы с вами не сдадимся ни за что!!!!!!!!!!!!! :friends: Всё будет хорошо и очень очень скоро! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, всё будет хорошо!! Желаю тебе сил, терпения и всегда позитивного настроя! Сейчас такое время (экология, работа, темп жизни), что у многих проблемы с самым, казалось бы, естественным и простым... Очень огорчает.

Хочу чтобы у всех всё было хорошо! Скоро у Вас будет первый малыш! Апчхи на тебя!

ZZZ, @@@@@@@@@@@!

Ляличка, ты такая внимательная ко всем и добрая! Такие люди всегда вознаграждаются хорошим! :)

Вообще... всем днепропетровским хочушкам желаю исполнения желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Спасибо,солнышко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Спасибо лапочка ;) Как ты себя чувствуешь?Здоровья вам с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Дай БОГ!Олюсик гоним прочь М. на ближайшие 9 месяцев! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, так и сделаю, не буду учитывать и заморачиваться на этот счет.Посмотрим, что дальше будет с темпой :Crazy:

марфунька, всё будет хорошо!! Желаю тебе сил, терпения и всегда позитивного настроя! Сейчас такое время (экология, работа, темп жизни), что у многих проблемы с самым, казалось бы, естественным и простым... Очень огорчает.

Хочу чтобы у всех всё было хорошо! Скоро у Вас будет первый малыш! Апчхи на тебя!

Bell, спасибо огромное :hug: Конечно будет ;) Ой как я этого хочу :dance: Как ты пузь НАШ? :friends:

ляличка, ZZZ, мои кулачища вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Пы.Сы.Овариум таки нашла :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка!!! (жирным не выделяется). Только приехала с моря. Отвечаю: Шеханов как УЗИст мне нравиться, очень грамотный и положительный. Я почему то ему верю и доверяю. А наблюдаюсь я у Рохмановой О.Т. А как ты попала к Сердюку? И какое обследование проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите плиз, к Сердюку, если без анализов, - платить надо за прием?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Да,надо платить,я всегда узи делаю когда прихожу плачу 150,а сколько только приём-не знаю точно.Может Ляличка знает,она последняя наверное у него из нас была.Кстати,он мне сказал что в июне уезжает,ты позвони перед визитом спроси на всякий пожарный!Меня записал только на 29 июня,а ты по моему 9 идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...