Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, Ничего,прорвёмся! :friends: Иду на приём 29 июня,значит на июль.Надо будет наверное ему свежую СГ принести!А он тебе про гормоны что-то говорил?Я так думаю что видно всё таки стимулька мне нужна,может неполноценная яйцеклетка у меня выходит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

привет, можно к вам. Планируем пока, уже есть девчушка, хотим мальчугана, но если будет опять девочка, не расстроимся. Первый раз рожала в 2005г в Железнодорожке, осталась довольна. Родила с схватками за 2,45часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюшкаМ, привет,конечно,добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Получили результаты СГ 3 миллиона Живых нет! Я в шоке

В прошлом году было 6 миллионов и 22 % шустрых, мало но хоть что-то ....а тут ...Нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюшкаМ, привет!!! Я тоже тут не давно. Но мне так нравится. Все очень добрые и отзывчивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а мне кажется, что при стимуляции гармоны не показательные. Лучше узнай у Сердюка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утричка! :wave: Клубничка, К сожалению телефон дать не могу! :pardon: Сдавала гармоны по направлению Козинчук.На Жуковского,недалеко от Бактерина.Такое 2 ух этажное здание зеленое обшарпаное!Это женская консультация,не лабаратория.Без направления незнаю примут или нет.Если чесно мне непонравилось там!Результатов ждала 1,5 месяца!Они отправляют эти анализы на Космичку в лабараторию!И там урыжат и месяц!Еще и потеряли мои гармоны 14 д.ц.Искали 2 недели!Короче целое дело!Ты поспрашивай сдесь девочек где-то многие сдавали на Рабочей в лабаратории.К сожалению телефон непомню.Но кажется там дешевле чем75 :shock: гр.за гармон!

так на космичке будет и быстрее и дешевле в два раза наверно, хотя может меня и поправят... 713-64-07 - тел.регистратуры. А у меня вышло три гормона - около 170грн вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Получили результаты СГ 3 миллиона Живых нет! Я в шоке

В прошлом году было 6 миллионов и 22 % шустрых, мало но хоть что-то ....а тут ...Нет слов

Кудричка, погоди ты плакать, у нас их вообще нет и не будет, а у вас хоть так - лечи его(мужа) чем только можно и будут бегать ваши живчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где быстро и дешево сдать и получить ответы на анализы:

1.Общий анализ крови+тромбоциты.

2.Группа крови и резус-фактор.

3.RW, вич, австралийский антиген.

4.Глюкоза крови.

5.Биохим.анализ крови.

6.Коагулограмма(ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????????????????????)

И если советует сдать анализы Сердюк, для него все равно где я их сдам или обязательно у него в клинике???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудричка, погоди ты плакать, у нас их вообще нет и не будет, а у вас хоть так - лечи его(мужа) чем только можно и будут бегать ваши живчики...

 

Ой что-то я сомневаюсь что это можно вылечить :( мужа еле уговорила пойти к Козловскому. Пойдём в пятницу, сегодня у них операционный день, послушаем что скажет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет.

Кудря, не плакай. Козловский хороший спец. А муж курит? Говорят это очень негативный фактор. Natolinka, коагулограмма показывает свертываемость крови. Там много параметров.

Дешевле всего, наверное будет в поликлинике по месту жительства, но не быстро. Я так сдавала перед операцией. Но ждала пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, с надеждой заглянула к тебе. Ну ниче, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Так,без паники!Рассказываю,у нас 3 месяца назад было 500 тысяч,сейчас 22 млн!Пил только Спеман.Но я думаю,и Сердюк и Козловский так сказали что СГ часто по разным причинам скачет,иначе как обьяснить такое?Правда мой перед сдачей в сауне был тогда,в 1 раз.Но всё равно.Так что не вешай нос,подлечите! :friends: Natolinka, я думаю в любой хорошей лабе это делают,Бактерин на Шевченко рекомендую,тел 3702908.Сердюку не важно где ты сдашь.Но там в среднем гормон 80 грн,дорого конечно...В медакадемии тоже дорого. :pardon:

Клубничка, Меня Сердюк не направлял ни разу на гормоны,я тоже уже думаю что раз решили стимулироваться то уже не важно что там с гормонами.Денег сейчас лишних нет,не буду сдавать.Прогик в норме после О,это единственное что я сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Да,Тынечка,прорвёмся конечно... :good: Муж вчера сказал что мне надо с графиками и тестами завязывать,и что я стала истеричкой.Неужели правда? :pardon: В общем в этом месяце я решила БТ (базальная температура) не мерить,расслабиться по возможности.В июле стимуляция,а на этот месяц я забила!Надоело жить по дням цикла,медитировать над графиками как маньяку! :D После ПА никаких берёзок,короче отключаю голову!Надеюсь получится рассциклиться ,так как сама этого хочу реально.Но я с вами!Общаемся по-прежнему! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ага, я уже и БТ (базальная температура) не меряю, а глазки ве равно на градусник посматривают, особенно ближе к О. :spiteful: В этом цикле испробую ароматерапию Кудрички, а в следующий, долой все, и до осени расслабуха. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, не вешай нос. Козловский творит чудеса. Подлечитесь и будет отличная СГ. Муж пусть не переживает и не с такой СГ девочки беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки :wave:

ляличка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Все равно, несмотря не на что, верим!

Девочки,как вы считаете,сдавать гормоны самой или при стимуляции это уже не имеет значения?

Если есть фин. возможность, лишним не будет.В нашем деле любая зацепочка шанс :pardon:

:cray: Получили результаты СГ 3 миллиона Живых нет! Я в шоке

В прошлом году было 6 миллионов и 22 % шустрых, мало но хоть что-то ....а тут ...Нет слов

Если были, то восстановить можно... :friends: Не дрейфь, и не сдавайтесь... Козловский поможет, вот увидешь :grin:

Natolinka права, хуже когда их нет! Но и у нашей Natolinочkи все будет хорошо, мне почему то кажется, что у нее будет девочка ;)

привет, можно к вам. Планируем пока, уже есть девчушка, хотим мальчугана, но если будет опять девочка, не расстроимся. Первый раз рожала в 2005г в Железнодорожке, осталась довольна. Родила с схватками за 2,45часа

Клево и мы так мечтаем :dance:

Добро пожаловать в нашу дружную, планяшную семью :friends:

Девочки, где быстро и дешево сдать и получить ответы на анализы:

1.Общий анализ крови+тромбоциты.

2.Группа крови и резус-фактор.

3.RW, вич, австралийский антиген.

4.Глюкоза крови.

5.Биохим.анализ крови.

6.Коагулограмма(ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????????????????????????)

И если советует сдать анализы Сердюк, для него все равно где я их сдам или обязательно у него в клинике???!!

Я думаю, что лучше сдать у Сердюка, он доверяет своей лабе...Ну а вообще, на свое усмотрение...Можно еще в Вашем Здоровье...Может в 4-ке на Западном?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Очень давно к вам не заходила, принимайте опять к вам.

Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста, какое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, приветики :wave:

А че принимать то, ты и так в семье, заблудшая дочь :Crazy:

Очень даже и очень! Нормуль график, ранняя овулячка, после анувуляторного! Очень хорошие шансы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Получили результаты СГ 3 миллиона Живых нет! Я в шоке

В прошлом году было 6 миллионов и 22 % шустрых, мало но хоть что-то ....а тут ...Нет слов

 

Не расстраивайся заранее, все можно уличшить. Я первым ребенком забеременела с поликистозом и у мужа с олегоспермией (не знаю правильно ли написала). Живых было очень мало, мало нормальных, и подвижных.

Так что не вешай нос заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, приветики :wave:

А че принимать то, ты и так в семье, заблудшая дочь :Crazy:

Очень даже и очень! Нормуль график, ранняя овулячка, после анувуляторного! Очень хорошие шансы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

 

капец, что-то у меня форум глючит. уже пятый раз пытаюсь написать ответ.

Так ты все таки думаешь, что овуля была? Как то рано и не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evsюня, овариум хоть и гомеопатия, но все равно стимуляция...Так что вполне возможно, что овуля! А тесты ты мочила или мож УЗИ?Для подтверждения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evsюня, овариум хоть и гомеопатия, но все равно стимуляция...Так что вполне возможно, что овуля! А тесты ты мочила или мож УЗИ?Для подтверждения ;)

 

 

мы в этом цикле особо не планировали, т.к. мужу спермограмму улучшаем, как улучшим - стимулирровать меня клостилбегитом будут.

Мне назначили овариум и 16 ДЦ утрик. Так что УЗИ не делала и тесты на овулю тоже.

Теперь уже буду ждать, когда можно тест делать или ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюшкаМ, Зайка добро пожаловать в нашу семью!А кто у тебя сыночек или дочечка? ;)

Кудря, Катюха нерастраивайся масик!Главное своего успокой и приголубь!Мужики такие новости воспринимают очень болезненно.Сходите к Козловскому,он обследует и назначит лечение.Если такое дело,то нужно конкретно заниматься этим вопросом!Если живчики были и их нестало,значит есть какая то причина!Главное что они ЕСТЬ и нужно выяснить почему нестало!Все будет хорошо!Поверь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Мне кажется Сердюку без разницы где ты будешь их сдавать! ;) А что он вообще сказал?Судя по списку анализов направил на лапару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...