Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Тынька, Зайка спасибо за поддержку! :friends: А тебе желаю скорейшей О.Она не за горами ;) тем более есть ЯБ ;) Старайтесь дорогие!Скажи пожалуйста а кровь надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, а можно в Бактерин привезти СГ самим. Если да, то как ее праильно туда доставить, чтоб она не ухудшилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Насчет доставить даже незнаю!Мась тебе Оличка писала телефон позвони узнай!А вообще я как то возила только в 9 тку давно,зимой!Чистая простерилизованная баночка(а сейчас должны быть в аптеках).Баночку между грудей т.к. была зима.В течении 40 мин.после сбора спермы надо привезти в больницу!А!!!! В ж/д можно 100%.Когда сдавали тест на совместимость,девочки привозили в 7 кабинет к Елене Петровне!Без очереди! ;) Только договориться надо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночку между грудей
:rotfl:

Во умора, под мышкой слышала, но между грудей :Crazy: :thumbsup: Повеселила :taunt:

Клубничка нормально там в Бактерине, люди приятные.За ваши деньги то! Можно и привезти, смотря сколько ехать будете?! А что, проблема мужа затащить?????????????? Скажи, что нужно ради малютки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Мась это серьезно!Сама врач такое сказала.А я послушала!Зимой там самое теплое местечко! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я думаю, вы пересдадите, и будут нормальные результаты :friends:

Дело в том, что клиника Семейной медицины широкопрофельная и лабы у нее не специализированы под такие анализы.Хотя утверждать не берусь, чисто предположение! Ну вот например, когда то давно сдавали анализы в Семейной медицине на Парусе, я тогда там жила...Причем пришли типа с проблемой, ну так нам и анализы херовые написали.А пересдали в другой( Бактерин-это не реклама, просто теперь всегда перепроверяем в нем почти все анализы), все нормуль!Это независимая лаборатория, ты можешь прийти сказать, просто хочу проверить, никаких поталогий не знаю.Для себя!

А оптимизмом буду делиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и результат мне помнится был хороший :pardon: Это все из за укромного местечка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да нет в больницу его затащить не проблема. Просто я думаю дома больше позитива и результаты будут лучше. Ладно не будем рисковать в четверг поедит и там сдаст. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, все будет хорошо, а может даже лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose: и АПЧХИИИ!!!!

марфунька, да нет в больницу его затащить не проблема. Просто я думаю дома больше позитива и результаты будут лучше. Ладно не будем рисковать в четверг поедит и там сдаст. Спасибо за поддержку.

Мой муж когда дома сдавал ,то он в 2 раза больше насобирал :grin: ,а соответственно и индекс фертильности больше показал, у них там в Бактерине сдается в туалете, хорошо что хоть закрывается :grin: А привезти просят через 20-30 мин, я держала под мышкой. Кто то говорил ,что вроде в Куликовича есть специальная комнатка со специальными "картинками" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утричка! :wave: Сегодня записалась на ГСГ (гистеросальпингография)-рентген на 16 июня!Врач порадовал,сказав что,делается 2 укола но-шпа+кетанол ;)

Клубничка, Лапочка желаю вам суперской СГ!Все будет хорошо! ;)

Uma, Привет пузатик!Как самочувствие?У кого встала на учет? ;) Спасибки за ЧИХ дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня срочній вопрос: к Сердюку на первичный прием кроме анализов и денег нужно брать что-то, типа гинекологического набора и нужно ли идти с полным мочевым пузырем, чтобы он сделал узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я перед ГСГ (гистеросальпингография) выпила 2 табл. кетанова, а перед самой процедурой мне шмякнули еще 2 укола - один помню чтобы не было аллергии на контраст, а вторую для расслабления матки и труб. Там больновато только когда вставляли катетер и больно, когда шейку врач фиксировала каким-то зажимом, а потом начало давить, когда пошел контраст. Но для меня самым больным запоминающимся моментом был момент, когда врач фиксировала шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня срочній вопрос: к Сердюку на первичный прием кроме анализов и денег нужно брать что-то, типа гинекологического набора и нужно ли идти с полным мочевым пузырем, чтобы он сделал узи?

Нет ,пузырь наполнять не надо, он смотрит вагинальным датчиком ,а насчет гинек набора - они почему то спрашивают ,есть ли салфетка, чтобы лечь на кресло :scratch: , хотя когда говоришь ,что нет-то дают одноразовую ,я как дама отвыкшая таскать с собой гинек наборы была удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Привет пузатик!Как самочувствие?У кого встала на учет? ;) Спасибки за ЧИХ дорогая! :friends:

самочуствие вроде ничего, иногда живот побаливает, не знаю от тонуса или от того ,что матка растет :glare: . Завтра иду на 1 обязательное УЗИ, у треморе я :grin: ,на учете на Космичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, спасибки, но я уже съездила и все твои слова подтверждаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, приветики. :wave:

Во умора, под мышкой слышала, но между грудей :Crazy: :thumbsup: Повеселила :taunt:

Марфунь, умора то уморой. :grin: Ток я тоже между грудей на Космичку везла. Зимой дело было, как под мышкой удержать просто не придумала. У меня муж напрочь отказался куда либо ехать. А в Куликовича сказали, что у них есть спецкомната.

Завтра иду на 1 обязательное УЗИ, у треморе я :grin: ,на учете на Космичке

Давай лучше я за тебя потрясусь, а ты не переживай-вредительно. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда дома сдавал ,то он в 2 раза больше насобирал :grin: ,а соответственно и индекс фертильности больше показал, у них там в Бактерине сдается в туалете, хорошо что хоть закрывается :grin: А привезти просят через 20-30 мин, я держала под мышкой. Кто то говорил ,что вроде в Куликовича есть специальная комнатка со специальными "картинками" :grin:

 

 

 

Да, в Куликовича есть отдельная комната. Спермограмма или 60 грн ил 80 грн.

Везти как то стремно, т.к. надо при определенной температуре и за определенное время. Ведь все на результаты влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Я ночевала там,но легла после обеда, а выписалась в 11 утра.Так что считаю как 1 полный день.Клизмы-это да,незабываемые впечатления!Вечером,утром и после лапары на след.день!Зато если надо похудеть-супер! :D У меня живот прилип к спине!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку. Мы решили в четверг дома сдать СГ и отвезти ее к Козловскому. Сказати можно, но надо привезти в течении 20 мин. Хотели сдать в Бактерине, но ему в четверг надо сдать и с ней идти на прием к Козловскому на 12.00. А в Бактерине если с утра здать, то будет готова к 18.00. Так что ни как не получается по времени. Доживем до четверга - увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Кстати сейчас тепло и можно особо не переживать насчёт спермиков,это зимой их надо к сиськам прижимать!У кого есть к чему конечно! :rotfl: Я в полотенце укутывала и в сумке везла!Удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо, зая. А сейчас тоже надо "укутывать"? А то это у нас первый опыт транспортации. Обычно на месте сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем запоздалый привет!Я только приехала,на природе были,так классно сменить обстановку иногда!Даже посетила кощунственная мысль о том чтобы отложить на месяц стимуляцию,так как на море не успеем поехать до неё наверное,а во время то никак! :tomato: Но потом конечно передумала,лялечку больше всё таки хочется!В общем я расциклилась наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, На всякий пожарный заверни в полотенце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Может кто знает,почему М. проходят 2 дня?Что и с чем невпорядке?Чего то этот цикл вообще странный 1 день обильно,2 день до 19.00 и 3 день ближе к обеду коричневая мазня(чуть-чуть)Простите за подробности :pardon: но мне кажется что это ненормально!Что это может быть?Помоги пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...