Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

909925396.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченочки напишу рез-ты СГ (которые отклонены от нормы, те что в норме не буду писать) скажите есть ли хоть маленький шанс на естественную Б. В скобках будут нормы.

кол-во 3мл (3-3,5)

вязкость 2 см (0,1-0,5)

Реакция (РН) щелочная (7,2-7,6)

кол-во сперматоз в 1 мл - 22млн (60-120)

кол-во в эякуляте 66млн (>150)

активноподвижных 24% (80-90)

слабоподвижных 24% (10-12)

неподвижных 52% (6-10)

живые 52% (80-90)

мертвые 48% (20-10)

с норм морфологией 75 % (80-85)

дегенеративные 25% (20-15)

лейкоциты 8-12 (ед)

зерна липидов умеренно (много)

слизь + (-)

показатель плодовитости 34 (больше 200)

Содой спринцеваться, я думаю не надо, т.к. среда и так щелочная! Вязкость как то нужно снизить!

Нормальные шансы-вон с нормальной морфологией 75% :friends: И показательплодовитости есть, ну и что что низкий, но самое главное что он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слизь+, это у вас какой то воспалительный процесс...Твой драгоценный не перегревался накануне?или переохлаждался?Хотя лейкоциты в норме, 8-12 -это не отклонение :P , а норма( самая нормальная)!

Uma, как состояние? тошнотики мучают? ;)

Таша ))), Хаски прелесть, такой смешной "НОУЗ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго раннего утра?

Вот статейка про питание для улучшения качества спермы

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки марфунечка, за статью! Действие витамина С мы испытали на себе,муж два месяца принимал 1000 мг в день и сперма улучшилась в два раза!!! :good: А про эстрогены мне понравилось,значит нам можно попивать и винцо и пивко :drinks: ,эстрогены растят фолликулы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот подумала, что натурального пива и вина сейчас практически нет (за исключением живого пива и домашнего вина), так что эстрогенов там может и не быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато VikuskaD, консервантов хватает,и не знаешь что лучше пить натуральное с эстрогенами или с консервантами... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, так я с женской стороны писала, что если хочешь поднять эстроген, то пиво-вино наше - фигня!!! А мужикам уж лучше водки-коньяка выпить, чтоб расслабиться, а лучше самогона :grin: Да в умеренных колличествах алкоголь полезен, и эстрогены тогда не повредят (если в меру пить ;) ) И вообще, если в меру, то и консервантов можно :think: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, С такой СГ вы и сами можете заБ!Норма считается больше 20 млн.Да,не идеальная,но ведь идеальная СГ редкость!Так что никакой катастрофы,успокойтесь и расслабьтесь,всё получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!

72aa0241c515.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, ОЛИЧКА! СОЛНЫШКО!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ И МНОГО МНОГО ДЕТИШЕК! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Ташенька, Лялечка,спасибо,милые мои девочки! :friends: :friends: :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем варенья :yahoo: :yahoo: :yahoo: Любви огромной и плодов ее по-больше :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем варенья :yahoo: :yahoo: :yahoo: Любви огромной и плодов ее по-больше :grin:

Ссылки скрыты.

 

присоединяюсь к поздравлениям.

Скорейшего исполнения желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, evseeva, Спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем доброго воскресного денечка. :wave: :friends:

ZZZ, как отпраздновали ДР? Удачного тебе следующего года.

Хочу поделиться. Ароматерапия Кудрички действует, пусть не на 14-й день, но О похоже была раньше чем обычно. :dance: Психи начались, пытаюсь бороться с ними второй частью эфиров. Правда муж не оценил запах можжевельника, он его нисколько не вдохновил. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Привет!Спасибо,мы удачу будем за хвост ловить и не отпускать! ;) Здорово,что ароматерапия помогает,главное ещё верить что всё работает - так и будет!А я в этом цикле даже ананасы забываю есть,хоть фольку пью!ДР отметили хорошо,дома,зато душевно,как никогда.Свекровь мне такие хорошие слова сказала,что я прямо растрогалась! ТТТ!:))Были ещё друзья с детками,в общем весело!Тынечка,держи мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, с прошедшим тебя Днем варенья!!! (лучше позже, чем никогда :giverose: ). Желаю исполнения самого главного желания и крепкого здоровья тебе и мужу, чтобы его исполнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня прямо целая беда :huh: , я никак не могу попасть за комп из-за мужа, сидит за ним бесконечно, еле выдавливаю 5 минут зайти на свою страничку, а на работе просто нет времени.

Хотела сразу ответить насчет посещения Сердюка. Он мне понравился, но я была удивлена некоторыми его теориями, например, насчет неинформативности измерения БТ (базальная температура) и наличия жидкости в брюшной полости, что по идее обычно подтверждает с ЖТ произошедшую О. В общем на него не произвело впечатление видео с моей ГСГ (гистеросальпингография), вроде как там похоже, что вещество по трубам побежало моментально, а в районе Я не вылилось в брюшную полость. Короче это его заставило высказать свою точку зрения насчет возможного наличия спаек и поэтому предложил в первую очередь сделать лапароскопию, таким образом исключить эндометриоз и спаечный процесс в брюшной полости. И еще пересмотрел все мои толмуды и составил мнение, что они ничего путевого ему не разъясняют. В итоге, лапара назначена на 7 июля (мы дома посовещались и решили не тянуть), а я уже жду не дождусь ее и самое главное, как диагноза, так и решения проблемы.

З.Ы. Пока ждала приема, пообщалась с девочкой, которая рожала пару лет назад - она у него наблюдается давно и очень им довольна, как профессионалом, к тому же он оперировал ее маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZюZZюлька С Днем Варенья! Желаю тебе вот такую Дюймовочку!

post-25743-1328434919,5072_thumb.jpg

Прости меня непутевую,что с опозданием :blush:

post-25743-1327938000,7543_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Приветик дорогая :wave: Мне тоже Сердюк очень понравился :good: .Молодцы что решились на лапару :good: Сердюк очень хороший хирург!Он один из первых,кто начал заниматься лапарами!Желаю чтобы у вас все прошло замечательно!А главное чтобы ты забеременела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо, :giverose: очень-очень жду и надеюсь.

~AnkA~, девочки, вы так хвалите Сердюка, что мне уже стало интересно, что ж это за чудо-дядька. ~AnkA~, ну я надеюсь, что лапара тебе не понадобится. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, Лялечка, спасибо большое, но у меня такое ощущение, что раньше нее мы не сдвинемся с мертвой точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, С прошедшей днюхой

Ссылки скрыты.

и исполнения заветного желания! АПЧХИИ ;)

Содой спринцеваться, я думаю не надо, т.к. среда и так щелочная!

Слизь+, это у вас какой то воспалительный процесс...Твой драгоценный не перегревался накануне?или переохлаждался?Хотя лейкоциты в норме, 8-12 -это не отклонение :P , а норма( самая нормальная)!

Uma, как состояние? тошнотики мучают? ;)

Про соду ты не поняла ,у мужчин щелочная рН спермы - норма ,а вот не факт что у женщины ,она слабокислая (как должна быть), поэтому спринцевание содой помогает разжижать сперму и бежать спермикам к цели ,по крайней мере у нас так было ,т.к. посткоитальный тест был 0.

 

Тошнотики меня сильно и не мучали, так мутило, надеюсь токсик так и не придет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, аааааааааааааааааааааааааааааааа :doh: ,вот я турок, не поняла сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...