Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

AnkaСпасибо что откликнулась.Врач количество фолликулов не указала.

Масенькая жизнь, Я сейчас переехала жить в Керчь(Крым) и тут буду продолжать лечение в одной из больниц.

Всем желаю удачи и чтобы наше заветное желание свершилось !!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, кто на рабочей сдавал анализы в лаборатории? В той, которая возле Уральской. Где именно она находится? Во двор надо заходить или это в помещении Аптеки мед. академии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на рабочей сдавал анализы в лаборатории? В той, которая возле Уральской. Где именно она находится? Во двор надо заходить или это в помещении Аптеки мед. академии?

Лаборатория в соседнем доме с дом ,в котором аптека, во двор заходить не надо ,вход с торца дома, там вывеска есть "Иммуно-тест", идет аптека, парикмахерская ,а за ней лаборатория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера стала тетей чудесной девочки Дины!!! :yahoo:

Сижу как в тумане рада что счастье пришло в наш дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, поздравляю,супер!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы тут? :friends: что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkha, проходишь аптеку. Как бы следующее здание помойму соединено аркой. Там еще вывиска висит имуно тест, так вот поднимаешься по ступенькам (во двор не заходишь), как бы в торце след здания и ты там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Привет,да вроде пока новостей долгожданных нет.Вот ждём чихов свежих!С дипломчиком тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо) :friends: :giverose:

ну что ж это такое, почему вы все тут засиделись :cray: :cray: :cray: :cray: ДЕВОЧКИ,СКОЛЬКО МОЖНО????? ДАВАЙТЕ В НОВУЮ ТЕМКУ ВЕСЬ ДНЕПР - БЕРЕМЕНЮШКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает по чем там анализы на Рабочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне пожалуйста.

Раньше я мерила бт в 7часов, график был как забор и температура выше 36,8 не подымалась.

Муж устроился на новую работу и просыпается теперь в 5.30 и я вместе с ним.Меряю температуру в это время и она последние дни 36,8-37,0 . Можно ли верить этим результатам или мой организм должен перестроится к новому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Да в принципе главное чтобы ты спала не менее 6 часов.Думаю можно эту БТ (базальная температура) считать показательной,я проводила эксперимент,у меня если между измерениями не более 2 часов особой разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ, были по 35грн. С защитой тебя!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Танкистка, с пополнением вашей семьи! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, завтра ждем с роддома маму и малышку. Сегодня накупила разных распашонок, все такое хорошее жаль что деньги быстро закончились.Нашла на коляску интересную погремушку завтра пойду и возьму ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, спасибо милая :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, какие приянтые хлопоты :friends: только закончившиеся деньги и могут их омрачить ;)

Лев, с тебя бутылка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем хорошего дня!Куда то все пропали, наверное новостей нет,впрочем как и у меня.Девочки,у меня хорошее настроение,хотя особого повода нет пока,но я хочу всем сказать: мы будем мамами обязательно,наше время придет!Пожалуйста,не отчаивайтесь и не теряйте веру!Всех обнимаю и заражаю своим бешеным оптимизмом!!!!!!!!!!!!! :friends: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZСпасибо за оптимизм!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо дорогая. Оптимизм и хорошее настроение нам ой как нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а Козловский кому-нибудь выписывал Трибугейн. И где вы его покупали? Сколько стоит? А то обошла 3 аптеки, про такой препарат даже не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Я тоже не слышала о таком! :friends: Нам не выписывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: ZZZ, Спасибо дорогая за хорошее настроение!Только приехала с дачи!Так класно отдохнули!Только сгорела :pardon:

Клубничка, Мы пили трибугейн!Это тоже самое что и трибестан,только в баночке больше таблеток!Мне Козинчук дала телефон девочки которая его может продать!Так как это БАД,то не в каждой аптеке он был!Преперат хороший во первых нам он увеличил кол-во в 1 мл. было 15млн. стало 21млн.,и очень хорошее либидо от него ;) у мужа уши накрахмаленные были постоянно,уж очень сексится хотелось!!!!Пишу телефон этой девочки 80678495580 зовут Мария.Я покупала в декабре за 153 гр. 100 табл.Сейчас незнаю сколько.Если спроит где ты взяла номр телефона,скажи девочка покупала и дала телефон.Она подъедет,куда ты скажешь и отдаст тебе.Мы брали сразу 2 банки.Пил муж 1т.утро и 1 т.вечер.Удачи!Если что пиши в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо. А я бы так и искала в аптеках. Да Бады трудно найти. Кстати Биоамарант свечи искала тоже очень долго - оказались Бады и я их нашла в специализированной аптеки на Пушкина. Позвонила туда, сказали мне Трибугейн есть, но у них капсулы в банке 60шт, стоят 350 грн. Они ли это? Позвоню еще девочки, может у нее дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...