Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,наконец у нас оживление в темке!Все появились,и Танкистка порадовала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Танкистка, вот это радость. Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Пусть полосочки ярчают и все у вас будет отлично. @@@@@@@@@@@@ - на удачу. Все мы когда то дождемся своих деток и пусть это будет очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. :wave: :wave:

Очень рада за Анку, с нетерпением жду ее появления и слов, что все отлично.

Танкистка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с масиком, крепкие-крепкие :friends: Все будет отлично. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Нам 3,5 недельки.Сегодня смотрела гинеколог на узи левый яичник спит,а правый работает и кормит масика. Я расплакалась когда мне сказали - "Ты права беременность наступила!!!"

Искренне вам желаю услышать такое Девочки верим в чудеса все случается я это теперь знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькие, береги себя и масика!!! :yahoo: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Зайка вот ЭТО НОВОСТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть всё будет хорошо!!!!Растите большими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! от всего сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ всем спасибо за подержку :friends:

Мой сон

Однажды мне приснилась черепаха и как будто она мой ангел хранитель. С тех пор я покупаю статуэтки черепах,они у нас дома везде. Именно одну из черепах я всегда прошу о здоровом ребенке!!! Я никогда снам не предавала значение но этот был особенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Кстати черепаха по Фэн Шуй символ здоровья и долголетия!У меня тоже дома есть статуэточка где 3 друг на друге сидят и головами качают!Мама,Папа и Мася.:)Так что ты правильный талисман выбрала,а Ангелы тебе подсказали во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!! Я вернулась домой еще позавчера. :Hello:

 

Во-первых, ВСЕМ, РОДНЫЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, за переживания :friends: :friends: :friends: :Hello: . Не поверите, как было тепло и приятно до слез, что обо мне помнят и держат кулачки. Вы мне просто грели душу и я этого никогда не забуду! Я всем желаю только счастья и исполнения главного желания! Не зря говорят, через тернии к звездам - это, наверное, про нас.

 

Во-вторых, Танкистка, поздравляю, от всей души рада за тебя, пусть у тебя все будет хорошо, малыш развивается отлично, а мама чувствет себя легко и прекрасно!

 

Скажу вам честно, что я после того, как пришла в себя вечером, лежала плакала, что ничего не нашли, т.к. уже просто надеялась найти причину именно там и убрать ее. Плакала от того, что не знала, что делать дальше. Но потом через день я все хорошо подумала и поняла, что как же все-таки хорошо, что у меня все в порядке, ведь я здоровая женщина и значит я обязательно рожу ребенка и даже не одного. Я просто себе обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк - врач таки хороший, молодец, у меня ранка заживает в самом пупке, а внизу живота вообще два масеньких крестика. Сказал, что тоже надеялся что-то обнаружить, по крайнкей мере спайки, в итоге говорит, все чистенько, только очень-очень маленькая матка. С диагнозом "Гипоплазия 2 ст." и отправил домой, правда еще маленькую кисту удалил, но то мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Привет дорогая!!!!Слава Богу что у тебя всё впорядке!Теперь главное настрой на беременность и никаких(неможет быть,пролёт,столько небеременею с чего вдруг....).По крайней мере в моей голове частенько в конце цикла такие мыслишки закрадываются! ;) Теперь только позитив и НИКАКИХ НИ И НЕ!!!Девочки давайте верить и ни на секунду несомневаться!!!!!Мы здоровые!!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РОДИМ ДЕТОЧЕК!!!!!

У нашей Белички такая ситуация!Сказали что трубы непроходимы и всё,сознание запрограмировалось на неудачу и так и было!Зато после лапары у Сердюка,он сказал что всё :good: :good: :good: .И ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ!!!!Как ты масик? :friends: Незаходишь давно?

Девочки ПРОГРАММИРУЕМ свою головы на БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!Так и будет я точно знаю ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне Сердюк тоже сказал: вперед беременеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Привет,солнышко!!!!!!!!!!!Конечно хорошо что ты здорова и ничего не нашли.Значит всё получится,кстати после лапары трубы суперпроходимые,после промывки!Многие беременеют сразу после лапары,как моя подружка например,тоже у Сердюка делала.Так что давайте там с новыми силами! :friends: ляличка, Спасибо за позитив! :giverose: Хорошо когда периодически кто то вот так подбадривает!У меня что-то запас оптимизма истощился.Ещё и никак не выздоровею,бронхит гад затянулся,чувствую себя как варёная.Но я тоже верю!!!!!!!!!!

Девочки,приколитесь с моей БТ (базальная температура) на фоне 1 стимуляции!У кого нибудь так было? :scratch: Живот не болит,побочек не было.Я Кломифен-цитрат принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Привет лапочка!Я когда клостил принемала(это ведь он и есть?кломифен?)Тоже была такая ерунда!Тоже темпа высокая была!Я даже думала что воспаление!Потом когда закончила пить всё пришло внорму!Непереживай!Твои Я. сейчас трудятся в усердном режиме!Дай Бог!Мась неболей!Побольше теплого питья!Ещё очень хорошо делать полоскания маслом чайного дерева!3 капли на стакан теплой водички!Всё будет хорошо!!!!

У меня чего то темпа тоже очень высокая,даже незнаю что и думать ;)ТТ в норме ничего небеспокоит!А темпа как ошалевшая ростет и ростет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, спасибо за позитифф, а у твоей подруги тоже на лапаре ничего не нашли?

А твою БТ (базальная температура) я уже утром понаблюдала, что-то быстро помчала вверх, но она может потом грохнуться и снова после овули поползти вверх. Так что удачи тебе на этот цикл и кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Я года 4 назад принимала его, и графики вела, но сейчас даже не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, забыла сказать тебе, чтобы скорей выздоравливала, может из-за бронхита и бт-шка чуток повышена.

ляличка, да еще погоди, в первой фазе она же может скакать, то выше, то ниже, главное, чтобы потом после овули пошла вверх и там оставалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка,Спасибо,я успокоилась!Кломифен это тот же Клост.А то думаю что за лестница! :pardon: Я лечусь усиленно,врач прописал кучу всего,то что можно при Б.Но из-за кондёров на работе долго получается!А против коллектива не попрёшь,на минимуме и так уже стоит!По поводу твоей БТ (базальная температура) даже не знаю что сказать.Но я сегодня рылась в графиках с Б и высокой БТ в 1 фазе,их немало я тебе хочу сказать!Так что будем надеяться ничего это не значит плохого! :friends: ~AnkA~, Мелочь какую то,типа как у тебя!А тут сразу заБ,5 лет по врачам ходила,Сердюк её сразу на лапару и через 3 месяца она заБ!Я думаю что ей помогла именно промывочка труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Зайка как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Спасибо!ТТ в норме как ни странно,лейкоциты в крови тоже,а кашель так долго тянется,ненавижу его! :club: Ничё,мы так просто не сдаёмся! :aikido:Да,что я всё о себе,как ты там?Не распирает тебя,как я говорила?Помню чувствовала себя шариком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]ZZZ[/b], Мась график 4 и 5 там из-за клоста вообще скачки!Я даже думала на 4 гибель Я. ;) И голова часто кружилась,глаза как будто песком были засыпаны и приливы отливы были а ещё пить хотелось много(зима,а я пила как летом)!Я просто переживаю после ГСГ (гистеросальпингография)! :pardon: Ведь мне ничего непрописали противовоспалительного!А ГСГ как ни как вмешательство в организм!Мож сходить куда то?УЗИ или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Можно сдать общий анализ крови,если лейкоциты в норме,то всё ок!Это самый простой вариант,и наверное самый экономный! :D Я кстати после лапары антибиотики не пила тоже,так как у меня появилась на лице аллергия в 1 день приёма,мелкая сыпь вокруг рта,Сердюк сказал все лекарства отменяем!И нормалёк!Не переживай,ты же чувствуешь себя ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Да чувствую себя ОК.Просто странно и необычно что в первой фазе такая темпа! ;) Ну небуду циклиться,посмотрю что будет с О.Потом уже чего то думать буду!Спасибо за совет!А кровь из вены или пальца?Натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Класный ник!!!Молодец!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Натощак из пальца.

Да,спасибо!Я неделю не могла придумать,хотела что-то добавить к нику! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...