Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, спасибо, уже хорошо, как сижу или лежу, почти ничего не беспокоит. Зашла вам, родным, написать, да так дорвалась, что никак не "отлипну" от моника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZхочу//, Класный ник!!!Молодец!!! :friends:

Ага! +100!

ZZZхочу// , ты знаешь, я думала будет пожоще :grin: , но все нормально, только внутри тяжесть есть, но живот надутый. И, кстати, мне Сердюк назначил только антибиотики попить 5 дней, и единоразово выпить медофлюкон, чтобы молочницы не было, после вмешательства. И все. Никаких пилюль более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, это же отлично что у тебя ничего не нашли. Ты теперь на 100% знаешь что все ок. А это автоматически влияет на подсознание и оно тебе даст зеленые свет на Б. Ведь не зря говорят, что все проблемы в голове.Так что вперед за масиком. Желаю тебе увидеть //. И знай так оно и будет.

ляличка, это точно ВСЕ ЗА ПОЗИТИВОМ. Спасибо вдохновляет. Если ничего не болит значит вряд ли воспаление.Может после ГСГ (гистеросальпингография) организм еще окончательно в себя не пришел. Не преживай и // тебе в этом цикле.

ZZZхочу//, у тебя обязательно все получится. Только верь в это. И 01.08.09 увидишь //, а может и раньше. А темпа у тебя такая может на фоне болезни, а может и Кломифен так на тебя влияет. Выздоравливая давай поскорей.Удачки тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Мне он назначал антибиотик,что то от дисбактериоза,от молочницы.Но я ничего не пропила из-за аллергии непонятно на что!А!Вспомнила,пила только Эспумезан,это от газов,без него просто разорвало бы! :grin:Я же тебе говорила что лапара не так страшна как кажется!Приходи скорее в норму,и за дело!Кстати я у Сердюка спрашивала когда можно ПА,он сказал хоть через пару дней,если не больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, рада, что у тебя все хорошо. :friends: Теперь с новыми силами и твердой уверенностью за масиком. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо!!!!!!!!!!!!! :friends: И тебе на этот цикл вот такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка с возвращением!!! :giverose:

Рада очень за тебя,жду // !!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть этот год принесет тебе самое желанное и долгожданное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))) и я присоединяюсь. Желаю побольше веселых и здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем варенья тебя!!!!!!!!!!! 740049659.gif

Желаю здоровья тебе, любви, семейного счастья и исполнения главного желания!!! Желаю, чтобы следующий день рождения ты встречала с малышом, ну минимум в животике! (всем, кому я в день рождения такое желала, сбывалось 100%, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ ежедневно :)

ZZZхочу//, мне он тоже от молочницы назначил один раз выпить медофлюкон, а насчет ПА написал 1-2 недели покой, но у меня как раз через дней 10 должен начаться новый цикл, вот потом и бум заниматься полезным и приятным делом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"жду мое счастье )))"

Танюшка, девчушичка моя любимая! Поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :giverose: Пусть все будет так..., как ты захочешь!

А я хочу, что бы у тебя была она

 

post-25743-1328434920,9255_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем варенья! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Только самого хорошего- здоровья, карьеры головокружительной, любви страстной и семьи БОЛЬШОЙ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), Танюшка!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО САМОГО ПРЕСАМОГО!!!!ИСПОЛННИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ СЕМЕЙНОГО УЮТА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка!От всей души поздравляю с днём рождения!Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!!!!!!!Счастья тебе огромного!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые,спасибо вам большое за пожелания!!! :giverose:

Я так растрогалась,читаю и реву! :cray:

Спасибо что вы есть! :Hello::Hello::Hello:

:friends: :friends: :friends:

P.S. Кстати может нарешаем встречу,как вы на это смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте выбирать день :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой будний с 16.30 и пятница с 14.30!

Я уже готов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с Днём Рождения!!!!!

Желаю тебе очень скоро забеременеть, выносить и родить здорового малыша или малышку!!

Апчхи на тебя! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, поздравляю и желаю легкой беременности!

Поменьше переживаний и только позитивные мысли! Знаю, что трудно совсем без этого, но нужно стараться!

Всё будет хорошо!

Приятные новости! :)

Да, мне Сердюк тоже сказал: вперед беременеть! :)

AnkA, очень рада, что у тебя всё хорошо!

Желаю поскорее восстановиться и сразу же забеременеть.

Удивительно, но (как уже заметила Ляличка) у меня было в точности также!!!

Всё оказалось проходимо, он ничего не нашёл и в следующем цикле я заБ.

У нашей Белички такая ситуация!Сказали что трубы непроходимы и всё,сознание запрограмировалось на неудачу и так и было!Зато после лапары у Сердюка,он сказал что всё :good: :good: :good: .И ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ!!!!Как ты масик? :friends: Незаходишь давно?

Девочки ПРОГРАММИРУЕМ свою головы на БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!Так и будет я точно знаю ;) !!!

Ляличка, ты права насчёт головы!!!

Я у Сердюка потом спрашивала почему так (раз они были проходимы, то почему удалось именно после этой, получается, ненужной лапары), на что он ответил: 1) основное - это в нашей голове (а у меня там была уверенность, что трубы непроходимы :( ); 2) лапароскопия - это всегда стимуляция - и, как написала ZZZобязательноскоробудут//, промывка труб (пусть даже полностью проходимых) и стресс для яичников (операция всё-таки), яичники встрепенулись и выдали ту заветную клетку. Как-то так.

~AnkA~, Привет,солнышко!!!!!!!!!!!Конечно хорошо что ты здорова и ничего не нашли.Значит всё получится,кстати после лапары трубы суперпроходимые,после промывки!Многие беременеют сразу после лапары,как моя подружка например,тоже у Сердюка делала.Так что давайте там с новыми силами! :friends:

Во! Ещё одна девушка с той же историей!

Так что ~AnkA~, ждём от тебя новостей!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё хорошо, токсик слабеет, но ещё не попрощались мы. Врач сказала, что у кого не проходит в 12 недель, то это уже до того как начну чувствовать шевеления. Анализы уже почти все сдала, всё хорошо. Осталось самое нежеланное мною - кольпоскопия. Не хочу её делать (лишний раз беспокоить), я её делала в конце февраля перед операцией, всё было отлично, но, к сожалению, допустила ошибку и все анализы, которые проходила перед операцией оставила в б-це водников, а теперь уж и не достанешь их, да и нужно было копировать.

Кстати, AnkA, по свежим следам, подумай об этом, если ты не оставляла себе копии (когда уже окончательно поправишься, сходи забери то, у чего срок актуальности не очень короткий). А то скоро забеременеешь и что-то да пригодится! ;)

Вес, правда, никак не получается набирать, ни капельки. В карточке крупными буквами написали ДЕФИЦИТ ВЕСА, типа проблема. Вроде и кушаю нормально, а все равно...

Радость - уговорила мужа на Турцию в конце августа. Долго мы спорили - он боится, что перелет, давление и т.п, хотя полеты всегда переношу отлично, что климат немного другой, что с мед. помощью не понятно что (беременность не входит в страховку) и ещё разные доводы. А я его переубеждала, переубеждала, потом с врачом поговорила и она сказала "Без проблем после 16 недель, даже лучше (чистое море, зонтики, мягкие матрасики на лежаках)". Говорит, что у неё все пациентки летают, всё хорошо. Так что муж, вроде согласился.

Много написала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Хорошо написала :D Смотри там только аккуратненько но отдыхе, а так положительные эмоции только плюс ;)

 

жду мое счастье ))), С днём рождения, всего, самого, самого желанного :friends: :giverose: :yahoo:

~AnkA~, Умничка, всё позади, теперь смелее в бой @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, можно нескромный вопрос, сколько денег стоит операция?

Я тебя поздравляю, скорейшего запузачивания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...