Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветик всем! :shock: :eek: :shock: Вот это разница в ценах!!! В Луговской ИИ стоило 800 грн, а за последний месяц подняли цену до 1500, а на Космичке так дешево. Я все не могу понять, такие цены за счет сервиса, аренды помещения, имени или разных материалов различных по цене и качеству?? Мужу сказала, он прозрел, говорит, так можно смело каждый месяц ИИ делать...

Кстати, мне одни люди посоветовали врача в Мечникова - Крупко Наталья Николаевна, говорят молодая, но очень умная и хорошая. Не слышали?

мне тоже интересно почему такая разница в ценах.... может эту темку просматривает какой врач, подскажет нам?! ;)

AnkA, вот каждый месяц и делаю :bye:

lenanik, я, по-моему, вспомнила про доктора Медведева, - где я его видела. Я, кажется, спутала, прости бессовестную, но с д-ром Медведевым удалось пообщаться как-то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnkA~...Кстати, мне одни люди посоветовали врача в Мечникова - Крупко Наталья Николаевна, говорят молодая, но очень умная и хорошая. Не слышали?

если бы еще каждый хороший Г мог делать ИИ :cray: а так ходить по врачам нескольким не очень хочется ,я ,честно говоря, уже и не знаю что придумывать на работе.... :bye: поделитесь кому как удается сбежать на полдня каждый месяц по нессколько раз? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, я зашла посмотреть в твой профиль и в блоге наткнулась на удивителые слова :blush: Честно говоря, мурашки по коже :hug: всем рекомендую почитать. Спасибо!

Девочки, милые, все мы обязательно достигнем того, чего так ждем!!! И это действительно так!!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я просто отпрашивалась. Бывает, когда меня куда-то посылают, выкраиваю время,помагает машина. А еще на обед шеф уходит часа на два, плюс ЦП Луговской не далеко,так и выкручивалась., а что такого придумать,чтобы не говорить о здоровье :scratch: Может все-таки договорится,что раз-два в месяц ПРОСТО НУЖНО :scratch:

Космическая меня настораживает, что-то цены уж совсем отличаются от других. Возможно здесь все,что вы перечислили: и аренда,и специалист,и материал...,хотя мне кажется,что не самая сложная процедура ИИ, должна быть у них набита рука да по такой цене. Главное,чтобы это не была экономия на материалах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто-нибуть делал у нас Аутогемотерапию? Это когда твою кровь берут из вены и колят внитримышечно. Или может знаете, где делают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, не подскажу.А что случилось,что за показания у тебя к такой процедуре??? Я слышала,когда кровь партнера вводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, это моему мужу надо, блин, мы столкнулись с такой бякой как фурункулы :rant: Я уже не знаю что делать, как только нам можно планировать, сразу у него вылазит на одном и том же месте... Пролечиваем, а через пару месяцев опять. Вот щаз в январе собрались планировать, выскочил зараз опять, а это же влияет на общее состояние и спермиков тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, клостик не более 5-6 раз в жизни, в курсе. Тесты я беру овупульс, 1 тест 11грн. Максимум три теста у меня уходит. Посмотри на мои графики, когда я начинаю их делать. Тебе надо сначала хотя бы один месяц походить на узи ,посмотреть на какой день и что у тебя там созревает. Я ходила на 9ДЦ, потом на 14ДЦ где то и потом после овули для ее подтверждения где то на 17-18ДЦ. А до того проверяли инфекции, всякие колькоскопии делали, ифекции лечили, потом опять проверяли (это у Безверхой), потом все вылечили и начали готовиться на ГСГ (гистеросальпингография). сначала у нее умерла мама, потом она ушла в отпуск, потом она уехала на какую то коференцию, короче я психанула, и пошла к другой Г. в 9ку. Я пришла в январе и в мае у меня была 1 стимуляция. опять все проверяли, гормоны, инфекции, мазки, СГ, посткоитальный тест, ГСГ. Но все очень быстро за три месяца.

А по поводу мужа и ИИ, так это вообще....Он считает, что все должно быть естественно, и у нас это обязательно получится и никакие вмешательства нам не нужны. Жалко только,что мне 29, а ему 41.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, это кровь обновляется таким образом вроде, даже не знаю где ц нас такое может быть, наверное в мечникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а кто тебе клостик назначил? и кто ИИ делает? она же, Безверхая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена,конечно влияет. Извени,не подскажу,не сталкивалась :scratch: Но вам не залечить,а убрать как-то нужно...Я так понимаю,что этот способ должен помочь??? А ты где-то уже узнавала??? Кто вам сказал это делать? И что, никакого места не советовали??? Назначает эту процедуру кто, какой врач? У них нужно наверно и узнавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, нашла только на форуме одну тему малюсенькую про этот способ и усе... Пока не выяснила где его у нас делают и стОит ли его делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, на здоровье:) Я тоже время от времени прочитываю, появляется уверенность:)

А по какому поводу ты общалась с Медведевым, и как тебе он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена,может попробовать задать вопрос врачу на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, а на каком? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medlinks.ru Там нужно зарегистрироваться. Отвечают вроде быстро,в течение дня,а не недели и более как на других. Попробуй. Сайт писала по памяти,елси что,дома уточню,но вроде правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, спасибо, завтра попробую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD Космическая меня настораживает, что-то цены уж совсем отличаются от других. Возможно здесь все,что вы перечислили: и аренда,и специалист,и материал...,хотя мне кажется,что не самая сложная процедура ИИ, должна быть у них набита рука да по такой цене. Главное,чтобы это не была экономия на материалах...

девочки, ну все-таки, это же гос. больница!!! а то все частные, где дорого... :huh:

Tiida , Безверхая больше не учавствует в моих посещениях больницы. :yahoo: :grin: ИИ и клостик, и не только его, назначает и занимается мною вообщем - заведующая отделением.

lenanik , вчера так долго об этом инциденте писала тебе в личку, и случайно стерла :blackeye: , поэтому в двух словах - в инете где-то надыбала его асю, спросила что меня интересовало, а он посоветовал прийти к нему, типа: "ну и что что дорого, зато время не потеряете..." и сказал, что лучше исиды никого нет. не такая у меня уж и проблема была на тот момент, чтоб идти только в исиду. на самом деле. поэтому и не пошли к нему - из-за цены и из-за настоятельной рекомендации обратиться именно к нему. не осуждаю!! но мое имхо.... Удачи, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а как ты к заведующей попала? Я как-то пыталась прорваться к другой Г просто, когда Безверхая была в отстутствии длительном, прорвалась, так та мне сказала, у вас типа свой врач, ждите ее , я вам ниче назначать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а как ты к заведующей попала? Я как-то пыталась прорваться к другой Г просто, когда Безверхая была в отстутствии длительном, прорвалась, так та мне сказала, у вас типа свой врач, ждите ее , я вам ниче назначать не буду.

Tiida, если хочешь разговаривать сразу с ней, можно, я думаю, записаться по телефону(713-64-07 ЦПС). Придешь в назначенное время и поговоришь, посмотришь что скажет. Будет ли она сразу сама заниматься тобой либо отправит тебя сначала к врачу, чтобы собрать с тобой все анализы(что более вероятно, на сколько мне кажется) - не могу сказать... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибочки большие, а как ее фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондаренко Светлана Генадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом, ок? как все удачно прошло ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, ну где же все пропали???? Делитесь, у кого что ;)

Я вот сегодня узнала анализ на кариотип. Все нормульно и у меня, и у милого :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь будем дальше думать... Девочки, а ч то там с иммунной совместимотью, кто-то делал, подскажите???

 

Natolinka , смотрю ИИ сделали. Держу за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Как ты сейчас, совсем пропала, что там с О, что с БТ (базальная температура) :scratch:

 

Tiida, что за гулька :shock: А я все пропустила, як це так :this: И за тебя конечно держу крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

 

Маленка, на О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Что там с мужем, узнала что-нить??? На сайте была??? Мне там быстро отвечают...

 

Ленаник, тоже ушла в подполье :lol: Думаю, что О уже была, так что будем ждать от тебя чихов ;)

 

Кудря, ну ты уж нашу темку быстрее всех обчихаешь. Удачи, пусть все уже случилось :beg:

 

Анка,с Овулей! Не переживай, тот сон точно вещий, осталось, чтобы он исполнился по-быстрее! ;)

 

Светик, а ты чего нас совсем забросила :cray: Как дела??? День Х у тебя, как прошел??? Ох и томишь ты нас :blackeye:

 

Ienniffer, а вы чего, без ПА в О остались??? :shock:

 

Настюша, заходи к нам, расскажи, как ты, как делишки. Смотрю, с милым огого балуетесь :grin: :thumbsup:

 

Таша, за овульку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня узнала анализ на кариотип. Все нормульно и у меня, и у милого :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь будем дальше думать... Девочки, а ч то там с иммунной совместимотью, кто-то делал, подскажите???
Ой, я тебя поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Про совместимость ненаю...мы не делали...

 

Маленка, на О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Что там с мужем, узнала что-нить??? На сайте была??? Мне там быстро отвечают...
спасибо, да мы пропустим этот цикл, все таки было у мужа воспаление.... А на сайт я не писала, мне посоветовали попить сок свеклы, решила если не получится, тогда уже что-то еще думать, но все получилось!!! За три дня прошел, просто сдулся, я до сих пор в шоке :shock: , какой действеный метод!! Так что всем советую! Я и сама попила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...