Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Bell, Спасибо за позитивчик!Очень рада что у вас с масей всё ок!Конечно поезжайте на море если врач не против,здорово,только на пользу пойдёт! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Bell, :hug: Привет пузянька :wave:

Хорошо, что ты зашла к нам, мы соскучились :friends:

Приезжай ко мне, я ВАС с крохой откормлю ;)

жду мое счастье ))), про встречу все молчат, наверное мы с тобой вдвоем встретимся :grin:

Tiida, сколько лет, сколько зим?!Как поживаешь?А я часто тебя вспоминаю, особенно когда вижу Нисанчик Тииду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да марфунька, это точно,пойдем вдвоем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, приветик, ну ты еще больше вселила в меня надежд! Я конечно анализирую, у кого похожие ситуации, но стараюсь сильно не настраиваться, чтобы потом сильно не расстраиваться :), пусть все будет, как должно произойти. Я еще когда решила снова обратиться к врачу и не обнаружила Осеннюю в центре Луговской, поняла, что это знак и раз думала к Сердюку обратиться, нужно ловить момент.

Кудря, и тебе спасибо. Но чего ты забросила планирование?

жду мое счастье ))) Вчера, 20:38

Р.S. Кстати может нарешаем встречу,как вы на это смотрите?

Я тоже ЗА! Тем более, пока на больничном, но скорее к концу недели лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо, бум стараться. А насчет цены даже секретов нет - 5500 грн. :swoon: Ты где вечно пропадаешь?

Bell, кстати правильно, на море обязательно стоит поехать, только старайся нигде не просквозиться. Мы в Египте тоже море беремчишек встречали с разными сроками, я даже удивлялась, что я в таком положении наверное побоялась бы перелета. А одна семейка прилетела вообще с малышом месяцев 5-6, не больше, и с коляской всюду таскались, т.к. ребенок только сидел. И ничего. Удачных вам сборов на моря! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELL, Танюшечка!!!

Ссылки скрыты.

img_4528859_13836_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Танечка, с днем рожденьица тебя!!!!! :drinks:

Желаю тебе счастливой семейной жизни, любви, легкой и бестоксикозной беременности, спокойного малыша, заботливого мужа и отличного турецкого отдыха!!!

75599_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, prrrrrrrдевочки, с праздником вас, с Днем варенья! Счастья, любви, здоровья, всего самого лучшего, здоровых красивых деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочушки на всех вас заразный ПЧИХ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! :clapping:

Пусть скорей в вас появится маленький и любимый карапуз!!!

Bell спасибо за позитив, ведь разное на ум приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, э как решила отделаться, а по персональному чиху ;) :grin: так сказать именному :grin: я б не отказалась для Викуськи от Танкистки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочушки на всех вас заразный ПЧИХ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! :clapping:

Пусть скорей в вас появится маленький и любимый карапуз!!!

СПАСИБО, и у тебя что все развивалось благополучно!!!

Я тут как раз на youtube смотрю ролики, начала с лапары, потом роды, теперь на узи малявочек рассматриваю, такая это прелесть, так засмотрелась, что забыла, что это не у меня в животе такое счастье плескается. И еще нашла прикольный ролик, вообще супер:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Викуськиот Танкистки АПЧХИ !!!АПЧХИ !!!АПЧХИ !!!АПЧХИ !!!АПЧХИ !!! :D

:good: Чтобы этот чих тебя поскорей заляпал и чтобы ты на всех скорей чихала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ролик просто бомбический!!!

Девочки, я нигде не пропадаю. Тусуюсь тутачки, только писать нечего. Планирование скорее пассивное, чем активное. С мужем по-прежнему не живем вместе, но встречаемся, любовь никуда не делась. Так нам наверное удобней, ребенка хотим, и я, и он. Вот думаю, может сделать диагностическую лапару у того же Сердюка. Но пока это все только мысли. Очень рада, что в темке много Б появились. :good: Всем легкой Б и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, ваууууууууууууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибище!!!!!!! Обслюнявленная :yahoo: старательно заражаюсь :grin:

 

Анюта, классный ролик! Значит нужно мужьям срочно воспитывать свои спермиков, обучать этикету :rotfl: вот она, проблема - не толко мужчины "перевелись", но и спермики :rotfl: аааааа, так это нам нужно браться за просвещение...теперь не только мужчин своих, но и их младшеньки друзей :swoon2:

 

Тида, как мне это знакомо...держись...просто старайся не циклиться, а найти положительные моменты..жить сегодняшним днем, радоваться каждой встрече и улыбке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну если есть любовь взаимная, то никак не пойму, в чем сложность совместной жизни. Хотя если вы встречаетесь периодически, может даже все получится случайно и будет повод снова сойтись! Счастья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, самое прикольное, что мне нравится такая жизнь, он заботится обо мне, каждый вечер спрашивает, какие у меня планы, и не хочу ли я провести вечер и ночь с ним. Цветы, подарки. Ну просто медовый месяц. ггг

~AnkA~, любовь любовью, но характеры никуда не спрячешь. Это из серии "Вместе тесно, врозь скучно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, спасибо огромное за чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в этом цикле нет ЯБ,обычно с 8-9 ДЦ много уже.Я на 1 стимуляции сейчас,13 ДЦ.Может Клостик подавил мне ЯБ?За всё время планирования у меня ни разу такого не было.И ещё вопросик,как вы думаете без ЯБ нет смысла сдавать посткоитальный тест,надо повторно сдать.Скорее бы на узи,интересно что у меня там на стимуляшке повыростало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже не против встретиться!Я могу в понедельник и вторник,я в эти дни свободна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, и меня бывают циклы (редко) когда нет ЯБ. Я тоже не знаю от чего это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостил понижает эстроген, поэтому и ЯБ может не быть. У меня его вообще не бывает, а тест нормальный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Я тоже так подумала!У нас в прошлом тесте было мало спермиков в тесте,но в слизистой они бегали.Елена сказала что дело в маленьком кол-ве в СГ,а несовместимости нет.Но Сердюк сказал пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно! :)

Всем хорошего настроения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Нашла у одной девченки в профиле такой анекдотик: :grin: :taunt:

 

Приходит женщина к гинекологу, спрашивает-а как лучше предохраняться. врач ей объясняет-что есть спиральки, таблетки, @#$%&ы , а после 45 вообще, мол не надо предохраняться-бессмысленно.. ну, женщина ушла.

Прошли годы, возвращается она к этому врачу с кучей детей. он говорит, женщина, куда вы с детьми? это же женская консультация!!!!!!!!!!! она говорит:- говно у вас, а не консультация!!! вот, посмотрите-это Валька-вылетела спиралька! это Светка-не растворилась таблетка, это Антон-порвался гандон, а это Сережа-мать его ити!!!!-который после сорока пяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

 

ZZZхочу//, ты знаешь, наличие ЯБ не всегда сопутствует овуляции, поэтому не переживай, а после УЗИ иди сдавай ПКТ, т.к. нужно 100% убедиться в ее наличии :). Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, СОЛНЫШКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! :give_heart: ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И МНОГО-МНОГО РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...