Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~, мне кажется это полный развод. Мне так в Мечниково пытались сделать физ.процедуры, которые как я узнала назначали всем подряд. Лапара все хорошо показывает и у тебя все гуд. Не верь таким "чудо" врачам. Удачки тебе, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Фух, девочки, вы хоть немного меня успокоили. Я канеш понимаю, что дядька нездоровый, но он меня просто заставил сесть на это кресло, я ему сказала, что меня только смотрели и я не хочу, но он сказал "давай", иначе он бы мне просто не продлил больничный и сегодняшний день считался бы прогулом. Я просто была в истерике, уже конечно попустило, но через время пойду к Сердюку и проверю, все ли у меня в порядке. Меня очень удивляет тот момент, каких рахитов держат в больницах в звании ВРАЧ.... Вот так столько жила, туда не ходила, и теперь точно не пойду. Правда задумалась, к кому придется становиться на учет по беременности... :scratch:

Да, кстати, это он уже на кресле мне начал бредни рассказывать, если бы я могла все видеть наперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашла интересный форум узистов, только изучаю, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Мась привет! :wave: Во-первых неодин врач туда неполезет в преддверии месячных!!!!!Во дыбил,прости Господи!Я полностью согласна с ZZZхочу//, если бы Сердюк нашол спайки,то убрал бы и их 100%.Скольким женщинам он помог стать мамочками!!!! ;) Он меня даже на 4 д.ц. несмотрел сказал:"Неинфомативно!!!!"Не то что на 1день :this: Так что небери дурного в голову и тяжёлого в руки! ;) А когда тебе к Сердюку?Вот пойдёшь когда,спросишь и расскажешь о том как дедушка в ЖК рассекает спайки руками :shock: и посмотришь что квалифицированный врач тебе ответит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Лапуля @@@@@@@@@@@@@@@@@!Гоним М. :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка :pardon: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, ГАДЫ ПРИПЁРЛИСЬ! :this: Лапуль нерастраивайся,пожалуйста неплач!Всё получится!!!!Обязательно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Вот гадство!!!!Ну что же,удачи в новом цикле!Такой был график суперский,значит скоро получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, спасибо, что-то в этот раз накрыло :cray: ну ничего, не первый раз, буду надеяться, что последний :grin: сломала электронный градусник, значит никаких измерений больше не будет...

Девочки, еще раз обращаюсь, вдруг кто-то что-то услышит....ищу работу. всякие разводы уже достали, руки опускаются. У меня образования хватает - экономическое первое и вот закончила юридический. Официального опыта всего ничего - полгода помощником адвоката. Ищу любую офисную работу, секретаря, офис-менеджера, то, что я делала, хоть это и были не прямые обязанности, юристом и не надеюсь, все с опытом от 2-х лет..... а то с этими планированиями и разводами в нэте с ума сойти можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Мой знакомый довольно быстро нашёл работу через интернет,попробуй на сайтах по поиску работы посмотреть.Он отправлял резюме и ему ответили сразу в нескольких местах.Это в разгар кризиса!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц поиска было только два реальных собеседования, но не сложилось. А так пробегала кучу мест, то условия охренеть, то еще что-то, столько времени и сил потратила :this: Одни и те же вакансии месяц выставляются, что они хотят от кандидатов не понятно, неужели за месяц невозможно кого-то подобрать...ощущение, что просто работу для менеджеров по персоналу создают и все. На собеседовании девочка сказала, что ей 400 резюме пришло...а прошло три недели...вакансия обновляется :Crazy: я молчу про те случаи, когда по итогу оказывается, что вакансия предусматривает дополнительные обязанности, так сказать личного характера :Crazy: и смех...и уже не очень :banghead: Я понимаю, что опыта не много у меня, но что-что, а учиться я умею, причем быстро, с компом на ты, да и навыки все-равно имеются. Не выставляю какие-то нереальные условия по з\п, но все-равно не складывается...сразу возникает ко мне вопрос, почему не иду юристом, а к ним...не верят, что буду работать, считают, что слишком вумна :rotfl: Я уже прям не знаю, что делать :cray: в гос органах на 700грн. не проживуууу :cray: Ну что ж у меня во всем такая хрень - ни ребеночка тебе, с милым хрень непонятная, хоть бы на работе сконцетрироваться, отвлечься от личных проблем, а так голова пухнет...скоро взорвется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, М у тебя гады. Ни ждала, ни звала, а они без спроса приперлись - вот козлы. Ну давай не печалься в новом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все сложится. А по поводу работы, могу пожелать большой удачи. У меня у самой много знакомых остались без работы в кризис. И тоже глухо как в танке. Но с твоим упорством и мозгмами ты обязательно найдешь себе достойную работу. Я сама сейчас сижу на работе как мышка. З/п оставляет желать лучшего, но сейчас сильно права не покачаешь. Я работаю в банке. Кризис конечно дает о себе знать. Я не знаю кто как, но я как устроится на работу перерыла весь инет и везде такая хрень была, но это было 4 года назад. То на собеседовании узнаешь, что надо быть распространителем какой-то фигни, хоть в описании вакансии все так красиво написано, то еще какой-то бред. Звонили конечно, но все было не то. Вот по знакомству только и устроилась на нормальную работу. Образование у меня тоже нормальное ДГУ экономический-магистратура-красный диплом. Вдруг что-то где-то услышу, более менее нормальное свисну. А ты не здавайся ищи и найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ааааааааааа ,сцуки эти М, я ведь даже тампаксы не покупала :rant: а сегодня бежала в магазин и боялась :rotfl:

Во-во, тебе знакома эта фигня. Я вот год назад без проблем устроилась - первые два объявления и меня с ногами и руками брали, хоть еще и не оконченное образование было, а тут...уже и "хвоста" нет, а пипец :banghead: Я бы в банк в юр отдел с большим удовольствием пошла, ждала одно местечко, человек на пенсию должен был уйти, ушел, а место сократили..как всегда :lol: Сейчас познакомству и можно куда-то всунуться, пусть не всунуться, но хоть на собеседование пойдешь без подвоха. С меня поляна, если что-то подкинешь :grin: Я то каждый день интернет облазиваю, уже местами по 2-му кругу резюме отсылаю...спутывается все :Crazy: они ж на разных сайтах по-разному пишут, а оказывается - все одна вакансия :Crazy:

ДГУ экономический-магистратура-красный диплом

:Crazy: даешь, мать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Ты такая умница,тебе обязательно повезёт!Не может ведь все время быть только чёрная полоска!Как гласит одна из моих любимых японских поговорок: ночь темнее всего перед рассветом!И ещё дорогу осилит идущий! :friends: Я уверена тебе уже приготовлены хорошие события,осталось немного подождать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// ,спасибо за слова поддержки,самой уже сложно справляться, уверенность в себе тает под грузом обстоятельств :pardon: еще раз спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, в четверг у врача удачки. Жду ответов по поводу фолиевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ОК!Спасибо!Я список вопросов решила составить,а то опять забуду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, :friends: Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые девчушки :wave: Столько нового у вас...

марфунька, Привет дорогая!Как ты?Что новенького? ;)

Все хорошо, более менее :hug: Жду месек, т.к. ощущений Б вооще никаких...Редко захожу. т.к. комп глючит и еще муж установил "оперу"-програ такая, а в ней так неудобно после " ферофокса" :wacko: Немогу перестроиться...

марфунька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну надеяться можно, но мне почему то кажеться пролет :pardon: Я вообще сейчас стала спокойнее ко всему относиться, работаю над собой ;)

:rotfl: :taunt: Супер пупер врач!И смех и грех...чес слово

Короче я просто в трансе, сказал, что на лапаре этого не увидели, т.к. из-за загиба матки не разглядеть, а он руками все чувствует, предложил походить к нему на массажи и сказал, что много женщин таким способом излечил от бесплодия. Я спрашивала, мож че попить для рассасывания спаек, а он сказал, хоть золото, ниче не поможет, только руки.
Попахивает маньячиной... :doh:

Анечка ну как ты могла в это все поверить?! Вот закрой глаза и поводи руками по какой либо вещичке, ты все чувствуешь :nea: ?! А открой глазки...видишь все изгибы предмета все линии...Как этот чудо юдо врач может почувствовать руками лучше, чем это видно глазами :no: .Такое только слепые люди могут, а он ШАРЛОТАН.

Все у тебя хорошо, замечательно..., просто время пока было не твое, а теперь наступило то что нужно время...И лялька у тебя получиться, вот увидишь :friends:

~AnkA~, Да что за ерунда!А тот врач вообще на маньяка похож,чес слово!Вот и ходи по этим ЖК после этого!

Во во, и я про то же...

Встретиться не собираетесь еще раз?

Собираемся :grin:

Встретиться собираемся-пока нас трое я,Марфунька,ZZZ, давай айда с нами! :friends: :drinks:
И я с вами хочу!!!! :friends:

В чем вопрос?! :friends:

Ну все, назначаем День встречи :pardon:

кому когда удобно, пишите...Я завсегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунькаГоворят до задержки признаков Б нет,всё остальное можно расценивать как ПМС,а вот после задержки уже как Б!Признаки одинаковые!Так что за твою задержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, :friends: Ну посмотрим... не хочу настраиваться, а то потом очень тяжело отходить :pardon:

Пусть все будет, как должно ;)

Идем обруку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Давай зачихаем здесь всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, зайка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки привет! :wave: Вчера с мужем вернулись с дачи!Там пошли вместе нарвать ёшты.Я только подошла к кустику и непонятно откуда на правую руку ближе к кисти село 2 осы и как укусили меня! :shock: Я заорала прибежала мама дала какую то таблетку от алергии,муж высматривал чтобы небыло жала!Сделал луковый компресс!Немного попустило!Оказалось что эти осы даже неужалили,а просто покусали!Когда я у мамы спросила:"Почему?Я ведь их нетрогала и невидела даже!"А она ответила:"Значит где то поблизости от ёшты их гнездо,а те осы которые покусали "охраники" т.к.обычные осы и пчёлы во-первых жалят,во-вторых только если их придавить!Воть.Но дело не в этом.Вчера приехали вроде попустило,я домашними делами занималась есть готовилаА сегодня утром проснулась рука "слонячья"опухшая,поднять её немогу! :cray: Болит пипец,сейчас печатаю на "экраной клавиатуре".И самое главное,как думаете мог ли укус вызвать такое повышение БТ (базальная температура) :pardon: .По идее сейчас О. идёт,я чувствую,тянет очень тянет ЛЯ!Я недумала что темпа может так подскочить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет!Ядумаю у тебя О 100%!Если ТТ в норме,то это не осы.Ну и приключение!:)Мне помогло в таком случае народное средство-намыливала всё время укушенную руку советским коричневым хоз. мылом!Рука постепенно спухла и чесаться перестала.Выздоравливай,покуськанная ты наша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Спасибо дорогая!Надо попробовать мылом!Рука опухшая капец :shock: Одна как две :shock: И болит и чешется!Падлюка укусила 2 раза укусы рядышком!Опухло почти до локтя!Ну пипец вобще! ;) В прошлом году за ногу ужалила!Мучалась больше недели,шрам остался! :this: Задолбали эти осы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...