Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, а знаешь почему на море часто беременеют?Потому что от прохладной воды спермики шустрее становятся!Так что надо мужей загонять в воду почаще,чтобы не перегревались! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZхочу//, Лапочка неболей!Лечись пожалуйста,а стоит раз пробить,и будут пробивать регулярно :this: Я желаю тебе всего самого хорошего,здоровья,хорошего отдыха и заветных // в этом цикле! ;) А на УЗИ конечно надо сходить,чтобы убедиться что всё впорядке и спокойно наслаждаться отдыхом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Тогда будем вместе плюхаться и днём и ночью! ;) Пусть активничают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо!Надеюсь до пробивания не дойдёт,стря-я-яшно!Поэтому и бегу к врачу,я уже поняла что лучше не затягивать и самолечением не заниматься.Раньше чаще 1 раза в год не болела,а тут покосило! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Да уж гайморит это такая фигня....У меня маме пробивали :bye: И подруге тоже говорят очень больно и неэффективно,т.к. там продолжает скапливаться бяка и пробивать надо регулярно!У мамы на даче кентюшка которая вылечила гайморит без пробиваний :good: Если хочешь я узнаю как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Конечно хочу,узнай пожалуйста.Я завтра буду у врача,диагноз поставят я думаю,может пронесёт!Но что то делать надо по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно зачем тебе Безверхая ОК назначала,может и была в этом логика,кто знает...У каждого врача ведь свой подход.

По-моему это не подод, а какой то дибилизм, сначала стимулировать, а потом гасить Я :shock:

Ляличка, у меня на 13ДПО на 10-ке слабая полоска была...и на 20 тоже, т.е. даже на 12 могло быть чисто, ну со слабюсеньким призраком, так что раньше 12ДПО это большая лотерея - увидешь не увидешь, ничего общего с есть или нет Б :grin:

Белчонок :friends:

Мы в Кемер собираемся

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: красота, правда время жарковатое, днем будете в номере сидеть., так что лучше рано встать, а в обед похропеть после сытного поедания... :spiteful: Сразу совет, на экскурсии только в горы, иначе пожалеете! Мы ездили на рафтинг и рыбалку, не сжарились, отлично отдонули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Да жара везде в это время,куда ни поедешь,в Крыму сейчас тоже жарень дикая.Мы были в Анталии в августе,если под зонтами то на пляже терпимо,где ветерок!Я на солнце вообще стараюсь не лежать.А насчёт подрыхнуть после обеда это мы завсегда рады! :good: А вот в начале сентября вообще кайф,по ночам даже прохладно было.Но уже так хочется в отпуск что до сентября не дотерплю! :pardon: Спасибо за совет,в горы надо обязательно поехать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемере легче, чем в Анталии, все-таки прохлада гор ;) и красота неописуемая, не сравнится с пустыней Анталии, да и ехать так долго не нужно, совсем не далеко от аэропорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки!

Доброе утро!

Апчхи на всех хочушек! А я хочу уже много хороших новостей от Вас!!!!

Спасибо карапузик ;) Как поживаете, два в одном-пупок торчком :grin: ?

ляличка, а знаешь почему на море часто беременеют?Потому что от прохладной воды спермики шустрее становятся!Так что надо мужей загонять в воду почаще,чтобы не перегревались! :D

Мы тож собираемся, правда в Крым :blush: , но попозжеЕ... :P в конце августа :pardon: Так что как приедим на море, загоню мужа в море пусть отмакает спермиков, раз такие положительные рекомендации рекомендуют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, выздаравливай поскорей. Классного отдыха и конечно же результат этого //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, график у тебя красивенький, т.ч. М не ждем, а задержку долгую-долгую (9 мес) очень даже рады видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Cпасибо! А тебе @@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, персональный тебе апчих!!!Держу крепко кулачки чтобы все хорошо закрепилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Спасибо большое за ЧИХ! ;)Поймала :friends: Так хочется верить,но с каждым днём надежды всё меньше и меньше :( .Как твои дела?Что новенького? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Привет солнышко! :wave: Спасибо за ЧИХ!!! ;) Поймала!Как твои дела?Как самочувствие?
Привет крошки!
Доброе утро!

Апчхи на всех хочушек! А я хочу уже много хороших новостей от Вас!!!!

Спасибо карапузик ;) Как поживаете, два в одном-пупок торчком :grin: ?

Cпасибо, девочки, за внимание.

У меня всё хорошо. Тоже вот на море собираемся. Планировали же в сентябре (чтоб не жарко), но друзья неожиданно предложили вместе лететь, а у них отпуск с 10-го августа на 2 недели. Мы ко времени не привязаны, нам всё равно (муж может в отпуск уйти в любое время), думаю не сжаримся. Зато в компании хороших людей всегда интереснее.

Bell, Спасибочки за чих, :giverose: ,надеюсь скоро кто-нибудь чихнёт с тобой дуэтом!Пора!

Да уж! Пора появиться новым беремчикам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, жду 10 числа тогда мне на второе узи чтобы сердечко послушать и посмотреть шевеление. Нюх сейчас как у собаки, надо не в офисе работать, а на границе служить вместо пса.

Правильно кто-то из девочек написал пока нет месячных мы все беременные!!! Ты себя на негатив не накручивай и верь что твой масик уже с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, давай не раскисай. А то масик увидит расстроенную маму и передумает крепко прикреплятся. А то что температура упала на 0,1 гр. - это вообще не проблема. Вот увидишь подымится еще. Верь что ты Б и так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Клубничка, Дорогие мои! :friends: Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, не спится ;) нервничаешь? Перестань! :friends:

ZZZхочу//, как самочувствие, как твой носик?

Танкистка, насмешила...еще б глаз как у орла, и точно на границу :rotfl: Точно, всех беременных забирать в армию, охранять наше великое государство :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Да масик!Очень нервничаю!Попробывала в програмке 20.07 поставить"неучитывать"когда меня осы покусали и программа удлинила цикл на 2 дня исегодня 10ДПО :pardon: .Потом вернула всё на места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Привет,спасибо,вроде получше,усиленно лечусь! :friends:

Ляличка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Привет дорогая! Спасибо за кулочки!Так хочется мужу на годовщину подарок сделать!Если и в этом цикле пролёт,то у меня будет истерика 100%.Уж очень надеюсь на него!Я очень рада за твой носик,что дело не в гайморите ;) Как дышиться после промывки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Дышу хорошо,спасибо! :D А ты не нервничай,всё будет хорошо!Я уже перешла на ту стадию планирования когда перестала расстраиваться из за прихода М,наверное самозащита срабатывает! :pardon: Всё что в наших силах мы делаем-на всё остальное как говорится Божья воля!Наше время наступит рано или поздно!Просто эти последние дни ожидания нервируют всегда,если можешь найди какое нибудь отвлекающее занятие.БТшка у тебя хорошая,будем верить всё получилось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, давай долечивай носик :friends:

Клубничка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ляличка, не расстраивайся, рано еще ;)

Марфунька, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...