Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Масенькая жизнь, спасибо конечно за кулачки, но мне кажется не в этот раз, т.к. живот тянит как на М и грудь пипец разрывается. Но все же еще надеюсь. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. Тебе желаю нас всех порадовать и показать нам свой красивейщий тестик с // @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, сегодня с утра проснулась и сразу к компу посмотреть как у тебя дела. Т.к. приснилось что у тебя в графики в поле тестик стоит +. Давай надеятся что это вещий сон и темпа твоя пойдет вгору и М не припрутся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, солнце с новым Б циклом тебя. Все обязательно получится. Поменьше нервов, слез и побольше позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо дорогая моя за поддержку! :give_heart: Почему то Боженька пока нехочет нам давать деток! :(

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все приперлись гады. Ну ничего не буду киснуть, следующий цикл МОЙ. И я обязательно буду Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ляличка, Девчонки,пусть в новом цикле вам повезёт! :friends:

Девочки,всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Улетаем в отпуск,прощаюсь с вами на 10 дней!Надеюсь по возвращении увидеть чихи!Всех обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, хорошего отдыха :friends: пусть малышик крепится ;)

Клубничка, ляличка, девочки, с новым циклом... грустно конечно, но нужно смотреть вперед, настраиваться на Б цикл!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, классной погоды, отличного отдыха, красивейшего загара, положительных эмоций, ну и ляличку с моря привези. // полосочек тебе после возвращения.

Масенькая жизнь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ порадуй хоть ты нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, смотрю профили, грущу немного и очень хочу чтобы у каждой нашей хочушки скоро стало радостно в профиле, на душе, в сердце и в животике!

Девчёночки, @@@@@@@@@@@ за всех!

AnKa, крепитесь с мужем (Вы вместе, любите друг друга и это главное, а всё остальное переживёте) и почему говоришь "толку 0"??? Просто ещё так мало времени после операции прошло, организму нужно было восстановиться немного (это ж всего первый цикл после операционного). Конечно, жалко ,что на море пока не поедете, но, значит так нужно. Много раз убеждалась, что ничего не происходит в жизни просто так, даже плохое. Всё равно всё ведёт к лучшему.

Клубничка, ляличка, Девчонки,пусть в новом цикле вам повезёт! :friends:

Девочки,всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Улетаем в отпуск,прощаюсь с вами на 10 дней!Надеюсь по возвращении увидеть чихи!Всех обнимаю!

Приятного Вам отдыха! Загореть, накупаться и приехать втроём! @@@@@@@

 

Мы, кстати, тоже улетаем послезавтра.

Поэтому Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи на Вас на всё моё отсутствие!!!

Также как и ZZZхочу// хочу увидеть по приезду приятные новости в теме (хорошие температуры, кучу симптомов, хорошее настроение, а может даже уже и зелёные плюсики)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, спасибо за чих, надеюсь заразил. Классного отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, спасибочки тебе за чихи! Будем ожидать приятные события после неприятных, сегодня собирались уезжать на море, т.к. у меня всего 2 недели отпуска, а последние дни уже думали заграницу мотнуться или по рулетке или по горящей, выбирали на городском сайте спецпредложения, считали на что хватит, а тут такая лажа :cray: , все ниче, да бабки муж копил на беременность и малютку, а мы их уже потихоньку "расбазариваем". Оказывается лапара за 5 штук это фигня по сравнению с артроскопией коленного сустава с восстановлением связок. Да еще темпа меня расстраивает, и плюс ко всему смотрю, что наши девченки никак полосатые тесты не могут увидать (за всеми слежу :spiteful: ). А ангелочки мои висят и за всем наблюдают.... Ну когда же хорошие новости наполнят нашу жизнь?!

А тебе с мужем и крохой желаю мягкой посадки, комфортабельного отеля, приятного отдыха и теплого моря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои лапочки :give_heart:

Марфунька, как ты?

Все ОК, просто нет не работал :pardon: Вот починились, и сразу сюда :grin:

Новостей смотрю не очень :this: , ну ничего, ДЕВЧУШИЧКИ, прорвемся :friends: Будут у нас ляльки, вот увидете ;)

Все будет "чики пуки" :grin:

Скучала безумно, ломки прям таки...Нет страшный наркотик, оказывается, а бебиплан и подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет. Как я тебя понимаю сама и дня не могу без нета. Как я раньше без него жила - непонятненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, все будет хорошо и лапару я думаю совсем не зря ты сделала. Зато теперь ты точно знаешь что все ок, а то бы ходила и думала что да как. А мужу здоровья и пусть выздоравливает. Здоровье прежде всего, а на море еще съездите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка С годовщиной ВАС :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, дорогая с годовщиной ВАС. Пусть подарком Вам в эту дату будет ляличка. От всего сердца жедаю чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Клубничка, Сбасибочки роднулечки мои :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяличкаПоздравляю с Вашим семейным праздником. Желаю скорейшего пополнения в вашей семье!!! Уюта в вашем семейном гнездышке!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, и мои вам поздравления

Ссылки скрыты.

Аннка, классно, что можно ехать на море. Пусть муж поправляется, мож и не придется делать операцию :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааааааааа, что то у нас темка воЩе заглохла...

Люди АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, С новыми надеждами, в новый беременюшный цикл :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, завтра еду на море. Хочу приехать и увидеть у всех хочушек //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, если честно, то сомневаюсь, что планирование самостоятельно продолжится и даст толк. Так что я тут по привычке...держу кудачки за других

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Клубничка, хорошего отдыха. Ждем возвращения с полосатым тестом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставили на учет, срок по узи 8 неделек и 3 дня. До 24 августа нужно пройти разных врачей и сдать ооооочень много анализов. Муж смеется когда утром бегу в туалет с баночкой, а потом довольная ложусь дальше спать. Мой вес до беременности был 48кг а сейчас 45,5. Сильного токсикоза нет, аппетит есть, а вес снизился. Правда я сейчас не ужинаю есть вечерняя тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...