Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет девченки! Подскажите плиз, а с Сердюком можно еще както связаться кроме его кабинета, по мобильному например. Ато тут история такая, была у него на косультации, договорились что схожу к гастроэнтерологу а потом скажу когда буду лапару делать, а он взял и в отпуск ушел :( Думала на сентябрь - теперь придется наверное в октябре делать. Мне то что и нужно, что позвонить и сказать дату (он мне диктовал когда можно) и пусть бы себе в отпуске отдыхал, а я бы потихоньку готовилась, а так еще 3 недели неопределенности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Блин, итак полгода настраивалась на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, поздравляю с постановкой на учет. Ниче, сдашь все анализы :giverose:

prrrrrrrrrrrrrrrrr, я про Сердюка не подскажу...щас кто-то объявится, даст тебе телефончик. Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80505612742 Сердюк Владимир отчество не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет дорогая! Помнишь меня? я Кузёныш :D:D:D

вот я и снова на сайте, новое планирование, новые надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, Самаринка, девочки, крепкие мои на \\ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, привет! спасибки за кулачки...но у меня все-таки пролет скорей всего ХГЧ отрицательный...хоть и рано сдавала, все равно слабо верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаринка, тебе от меня заразный ПЧИХ и держу кулачки. Ты сама знаешь что рано сдавала кровь, так что еще все может быть в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, спасибо за ПЧИХ!!!!!!! :D все еще любуюсь на график и в глубине души надеюсь...хотя может и зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарнка, И на 7ДПО - это больше ранняя имплантация, чем средня, а ХГЧ вырабатывается после имплантации, так что рано ты сдала и вероятность наступления Б большая ;) Вот у меня по ощущения И была на 9-10ДПО, естественно, что на 7ДПО ХГЧ был бы отрицательным :pardon: Да И О судя по графику могла быть и позднее на 1-2 дня, но тут твои ощущения главнее. Так что лучше расслабиться и подождать, хотя понимаю, как не терпиться узнать результат, конечно положительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, ты вселяешь в меня малюсенькую надежду...да и БТ (базальная температура) пошла немножко вверх...вообще график красивый, мне нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, спасибо!

Девочки, подскажите, а никто не задавался вопросом у своего лечащего врача что означают скачки БТ (базальная температура) во второй фазе, то есть если О есть, вторая фаза есть, но скачки темпы в прогестероновой фазе не только на ИЗ, а частые.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, нормальный у тебя график, и не скачки это вовсе. Вот если бы Т прыгала до линии разделения фаз и обратно вверх, тогда нужно было бы задуматься, тогда есть предпосылки к недостатку лютеиновой фазы. :pardon:

Самаринка, все взлетаешь ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, взлетаю, лапуль...и что это значит-непонятно...

кстати, что-то Марфунька не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогие девочки!Вот я и дома!Отдохнули супер!Были в Бодруме, эгейское море, красота!Про градусник и дни цикла вообще забыла,голова отдохнула полностью! :grin: Вчера вечером вспомнила что по идее О уже была,сижу и думаю как узнать,на узи сходить что ли,и только через 2 часа вспомнила что можно утром БТ (базальная температура) померять!Вот это отключила башку!Жаль новостей пока полосатых у нас нет!Правда и меня не было всего 10 дней.Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаринка, остается надеяться...именнео на ТО :grin: еще пара дней и все будет более-менее понятно ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ZZZхочу// ,с приездом :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня подруга отдыхала в Бодруме, ей тоже очень понравилось! Молодцы, рада за вас, что отдонули, голову отключили, будем теперь турчонка ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, Привет,дорогая!!!!спасибо! :friends: ПАчились 2 раза в день,потому что отпуск,и у меня муж очень это дело уважает!Знаю что при планировании надо пореже,но я плюнула на всё и просто отдыхала!А там как Бог даст!Сколько можно по расписанию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что-то Марфунька не появляется

Вота Я, появилась :grin:

марфунька, если честно, то сомневаюсь, что планирование самостоятельно продолжится и даст толк. Так что я тут по привычке...держу кудачки за других

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А верить все равно нужно, я вот зачастила в Храм ездить, так скажу тебе, что были люди, которые до старости верили и молились, и Бог услышал их...А медицина тогда им помочь вообще не могла, вот и надеялись только на Бога.И были у них детки, да еще и какие :thumbsup:

Если есть желание могу расказать, а так нагружать не буду :pardon:

марфунька, привет дорогая! Помнишь меня? я Кузёныш :D:D:D

вот я и снова на сайте, новое планирование, новые надежды

Помню помню :friends: И новое имя ;)

Все будет у тебя суперски, и третья родненькая долгожданная лялька :hug: Вот она уже на подходе, держу кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

ZZZхочу//, с приездом, и с возвращением в семью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Cолнышко привет!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, привет, да потихоньку, много беспокойства по поводу лапары.

Natolinka, спасибо большое за телефончик, я уже и не надеялась, на вых. не заходила на сайт, а тут и вот он телефончик, буду теперь звонить. Спасибки! :giverose:

Девченки, спасибо большое за помощь, незнаю чтобы я без вас делала :giverose: Вы мне очень помагаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, приветик дорогая!

у меня вообще в жизни глобальные перемены...новое имя, поиск новой работы...и новое планирование...полгода как раз прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролете :pardon: опять...

Опять напал депресняк :cray: Но даже не из-за собственной неБ, а просто потому, что люди иногда бывают очень жестокие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я прочла запись в дневничке,да конечно это неприятно.А может ты слишком близко к сердцу приняла или не так поняла их?Тем более это от мужа ведь подруги была информация.Она то тебя ждала?Желаю чтобы все недоразумения ушли,и вы по прежнему остались хорошими подружками!Я тоже одна осталась из своих нескольких бездетная,но ни разу ничего такого не было...Наоборот,две из них меня в крёстные позвали,няньчу вот теперь.В общем не принимай близко к сердцу,я уверена они не хотели тебя обидеть.Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, эти слова произнесла не подруга а ее муж, может инициатива его.Молодая мама скорей всего поглощена новыми ощущениями, и окружающих сейчас не замечает даже подруг. С другой стороны муж и жена одно целое и наговаривать на одного не справедливо ведь это решение их семьи. А ты старайся не так сильно через себя это пропускать, подруга этого все равно не оценит, а твое здоровье ценней для тебя.

Бебиплан с тобой и делиться всеми новостями, выплескивай сюда свои эмоции и скоро все образуется!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаринка, Тихое ура! :giverose: Прикрепляйтесь там получше,и конечно будем ждать чихов! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...