Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VикуськаD, да, вот такая была гульня. И есть предложение вообще собрать тусовку Днепра, хочу знать всех в лицо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

VикуськаD, поздравляю с хорошим анализом!

Я в этом цикле лечу молочницу, решила температуру не измерять (попа уже устала :) ).

Всем удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, я так рада за тебя!! :good:

А я сегодня хандрю. Вчера вечером сделала тестик. Он отрицательный. А сегодня и М пошли. Так обидно. :shock: Но хотябы цикл увеличился и то хорошо. В этом цикле стимуляция, надеюсь, что она меня порадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Я тоже из Днепропетровска.... вчера в новостях / блогах/ мы с ТИИДОЙ послали сообщение о предложении встретиться....что-то как-то вяло(((.... Может в этом разделе форума нас кто-то услышит...аууууу, девчонки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, возьму способ на вооружение. А чем он тебе помог???

lenanik, разбирайся с молочницей по-быстрее. Уже охота чихов :grin: Пора в бой за масиком!

Светик, не расстраивайся, мы все-равно добъемся своего

Ссылки скрыты.

lllika, бросай инфу сюды :grin: Если чесно, я в ближайшее время буду занята, а потом сессия :scratch: А что вы надумали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, возьму способ на вооружение. А чем он тебе помог???

Да хрен его знает чем :grin:, вроде как цвет лица улучшился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD писал(а):

Малена, возьму способ на вооружение. А чем он тебе помог???

 

Да хрен его знает чем , вроде как цвет лица улучшился)))

:rotfl: пять баллов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой VикуськаD, какая там овулька,я после гистеры(19.11.).Будем с Г лечить ХЭндометрит.Где он только взялся не пойму,все было в порядке,готовились ,планировали-сходила на УЗИ на фолликулометрию,а там полип...Во время гистеры оказалось,что полипов много и к тому же добавился хр.эндометрит! :cry: Теперь вот лечим ...Пока назначила гикенохель капельки,8 декабря только к ней на прием,будем решать,что дальше... :(

Может принимал кто то ,гинекохеель,девченочки? Поделитесь впечатлениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, А свечи тебе зачем назначили? :scratch: Мне для лечения эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, ну вот Слава Богу, что все хорошо! :yahoo: Теперь через время снова в бой!

Привет, всем! Я тоже из Днепропетровска.... вчера в новостях / блогах/ мы с ТИИДОЙ послали сообщение о предложении встретиться....что-то как-то вяло(((.... Может в этом разделе форума нас кто-то услышит...аууууу, девчонки!!!!

Идея хорошая, особенно интересно пообщаться на "родную" тему :) . Только все зависит от дня и времени встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша , одуреть :banghead: Я пила геникохеель. Ничего особенного, это же гомеопатия, хотя о ней и хорошие отзывы. Правда я помимо еще что-то принимала, мне трудно оценить, если чесно.

А свечи от спаек, если я не ошибаюсь :scratch:

~AnkA~, да я и сейчас не предохранялась, хоть шансов и не много, вообще сомневаюсь, что О была. Не понятно, что там у меня организм выдает :banghead: Так что в принципе, я в рядах планировщиц, хоть и не особо активных, на сколько это возможно у меня :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD писал(а):

Малена, возьму способ на вооружение. А чем он тебе помог???

Малена, Да хрен его знает чем , вроде как цвет лица улучшился)))

девочки ,я с вас умираю :grin:

Таша, ну откуда еще и эндометрит ко всему?! :this: ну ниче, тщательнее подготовитесь значит вылечив все гадкие болячки :good:

~AnkA~ , VикуськаD, ну вот Слава Богу, что все хорошо! Теперь через время снова в бой!

Привет, всем! Я тоже из Днепропетровска.... вчера в новостях / блогах/ мы с ТИИДОЙ послали сообщение о предложении встретиться....что-то как-то вяло(((.... Может в этом разделе форума нас кто-то услышит...аууууу, девчонки!!!!

Идея хорошая, особенно интересно пообщаться на "родную" тему . Только все зависит от дня и времени встречи.

, девочки, вы точно хотите встретиться?! что-то меня эта идея честно говоря настораживает :blush:

ой, забыла про себя рассказать :grin: - отчитываюсь: была ИИ, теперь надеюсь и жду... вот только есть проблемка :banghead: пить лютеину мне назначили с 14 ДЦ и вот теперь переживаю не забила ли я свою О, потому что по темпе не было :hug: :( :scratch: :bye:

Всем успехов! И не пропадайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааауууу, все на сайте :D привет всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,я с вас умираю

Natolinka, а как же без смеха :rotfl:

что-то меня эта идея честно говоря настораживает

Боишься показать свое истинное лицо :rotfl: Не боись, мы тебя уже давно любим. У меня самой иногда проскальзывает мысль, а вдруг знакомый кто окажется, но если чесно, бэйбиплан за границы нас не выйдет, это главное наше объединение. У меня так вообще здесь дневничок, пишу все что думаю и не думаю, но это все понимают. Только женщина в аналогичной ситуации может наиболее полно понять и поддержать. Поверьте, это так. Поэтому я не боюсь, не стесняюсь, с большим удовольствием общаюсь, жду поддержки и информации и сама готова делиться и делиться. :beee:

Natolinka, про лютеину не подскажу, совсем не знаю, что это. Да, судя по графику О была позднее, чем предполагали, где-то на 14-15, БТ (базальная температура) пошла расти, думаю О была. Если чесно, не могу понять, такое серьезное планирование, ИИ, а без УЗИ :scratch: Звеняй, может я не права, но должны были отследить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила геникохеель, но сказать хороших результатах довольно сложно так-как тоже принимало помимо его другие препараты. Но пишут о нём конечно красиво, да моя гинеколог его хвалила. Встретится это хорошая идея, не думаю что тут нужно боятся, встречаются даже потенциальные усыновители, хотя им конфиденциальность намного важнее чем нам планёрам. А нам от общения точно будет больше пользы чем вреда, а форму общения конечно каждая выбирает для себя сама. Ой накатала :grin: короче я готова к любой форме общения :Hello:

Я сижу в ожидании "Монстрикоков" уже все отвратительные симптомы есть, надеюсь в этом цикле сбоев и задержек не будет, уже вымотали они меня. Так что чихи за вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а че настораживает?я даже фотки выложила на своей странице нашей тусовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, А свечи тебе зачем назначили? :scratch: Мне для лечения эндометрита.

Таша, да, прально Викуська говорит, мне от спаек назначили, правда 20 дней :shock: А я пока только одну упаковку проставила...

 

Девчонки, меня встреча не настораживает совсем, просто времени нет))) Но если решим встречаться, я бы хотела всех увидеть, может в праздничные выходные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, вот и я незнаю откуда :confused: ,в ПН спрошу у Г.

Девочки я тоже встретиться не против!Интересно всех увидеть,пообщаться,расслабиться :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mail:

Викуська Д, Боишься показать свое истинное лицо Не боись, мы тебя уже давно любим.

ой, спасибо, дорогая!!! :mail:

Викуська Д,.... где-то на 14-15, БТ пошла расти, думаю О была. Если чесно, не могу понять, такое серьезное планирование, ИИ, а без УЗИ Звеняй, может я не права, но должны были отследить...

не извЫняйся, :razz: спасибо, любой комент тут кстати, интересно и важно ваше мнение!!! :good:

УЗИ я делаю на 12-14 ДЦ проверяю рост фолликов, а после О только один или пару раз ходила УЗИться :scratch: О подтвердилась, что и требовалось доказать. В остальных циклах и врач придерживается графика(что не одобряю) и я тож :scratch: Хотя считаю, что если бы меня поставили врачи на путь истинный и занялись бы серьезнее, а не так на авось как у нас любят, уже давно бы была известна хотя бы причина того, почему не получается :hug: Мне кажется врачи немного ленятся(ИМХО).

Кудря, Я сижу в ожидании "Монстрикоков" уже все отвратительные симптомы есть, надеюсь в этом цикле сбоев и задержек не будет, уже вымотали они меня. Так что чихи за вами

Кудря, ты все правильно говоришь :good: про пользу от общения и т.п. Просто не известно что будет дальше в жизни и вот эта неизвестность почему-то пугает... Мысленно подгоняю твох монстриков :club: чтоб побыстрее они тебя покинули на 9месяцев минимум :P

Tiida, Natolinka, а че настораживает?я даже фотки выложила на своей странице нашей тусовки.

Тиидочка, уже даже интересно посмотреть, ща загляну погляжу на ваш тусняк ;)

Таша, Natolinka, вот и я незнаю откуда ,в ПН спрошу у Г.

Девочки я тоже встретиться не против!Интересно всех увидеть,пообщаться,расслабиться

блин, ну вы и заинтриговали :grin: я уже готова хоть ща приехать :write: :taunt: :mod: :wave: всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, А что вас было только двое?Или это самые стойкие... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, или трое... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, двое или трое? :taunt: или это троится после кальяна и столько выпитого :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было трое, мы часто встречаемся и тусим. Все с ББПЛна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,куда все пропали?Или к встрече все готовитесь... :tease: Подскажите кто знает дешевые аптеки,а то лекарства сильно подорожали! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, я сперва смотрю цены на сайте медакадемии

Ссылки скрыты.

, а потом по пути домой забегаю в аптеки. Мне нравится Руан. Но в Топольской аптеке слабый выбор, дюфастон купить можно, но вот генферон и клостибегит брала уже в медакадемии. Медсервис стала очень дорогой аптекой. Вот к примеру, клостибегит у них стоит 279, а в медакадемии – 213

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...