Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZхочу//, Танкистка, да они заодно, сегодня было продолжение...Ну да все :this: , пусть у них все будет хорошо!А я про них просто забуду! :cray:

А Вот и приятность, Самаринка, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Ну тогда Бог с ними!Зато у тебя есть мы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаринка,береги себя и масика!!! Растите здоровенькими! :D

Марфунька, теперь ты знаешь кто твои друзья, подруга опомнится но твое доброжелательное отношение она уже не вернет. Ты молодец что пошла на контакт, но раз они к тебе повернулись мягким местом, гони их из своих мыслей!

Удачи , после темной полосы в жизни наступает белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, просто офигеть!Вот это подруга...Теперь ты увидела ее истиное лицо!Я конечно понимаю,что очень обидно,а главное не понятна причина (неужели она думает,что ты,такой добрый человечек можешь сделать что нибудь плохое).Предлагаю сделать соответствующие выводы и забыть ее как подругу,думаю она когда опомнится миллион раз об этом пожалеет,а тебя уже не вернешь!Вот люди :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, Танкистка, жду мое счастье ))), спасибо девочки за поддержку :friends:, как говориться "Время лечит" Все забудется...И даже если они поймут, что сделали мне очень больно, я все равно их прощу...Ну не могу на них злиться, тем более, что в этом ребенке очень много и моей любви тоже!Но осадок конечно останется...А если нет, то Бог им судья!

главное не понятна причина (неужели она думает,что ты,такой добрый человечек можешь сделать что нибудь плохое)
Муж предположил, может они думают, что я какая нибудь ведьма, раз живу в Диевке, хотя переехали мы чуть больше года :pardon: И дружили мы с ней с детства :pardon: Непонятно!!! Но связь с этой малышкой у меня действительно есть, мне снилось,что подруга заБ, и через день они нам сообщили эту новость.И перед самыми родами она мне преснилась, такая пухлощекая куколка, и язычком плямкала, как детки когда сиську хотят :grin:

Ну девочки, это же бред :banghead: , если бы я была ведьмой, у меня бы давно было все, что я хочу! А дети и подавно, и в церковь бы я не ходила :this:

Самое главное, что у меня есть вы :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: , которые меня никогда не обидят, всегда поймут и поддержат! Я вас очень люблю, хотя некоторых даже и не видела, но я все равно вас всех без исключения люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Ты светлый и солнечный человечек,Маришка!У тебя всё будет хорошо! :give_heart:

Желаю хорошо отдохнуть на море,забудь про все проблемы,отключай голову и расслабляйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, обязательно, но только у нас у всех вместе :friends:

Моя мечта вторая, связанная с первой :wacko: ( первую вы знаете), я хочу, что бы мы все встретились с колясками, и они были разноцветные разноцветные голубые и розовые, а у некоторых( можно, что бы и у меня :grin: ) двойняшная :Crazy: Вот тогда бы я была обсалютно счастливым человеком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]марфунька[/b], Маришка солнышко ты очень хорошая,милая,светлая,отзывчивая и доброжелательная! :give_heart: Значит она неподруга!Всё что неделается к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет загоруля :yahoo: ну как простимулировали спермиков в холодной воде, мы вот тоже собираемся на эту процедуру...Погода жесть :blink: Как там тепло?!

Да ну их, пусть как хотят :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да масик,было очень тепло!Муж вообще из воды невылазил :dirol: А я чуть чуть плюхалась,плавать неумею :pardon: Желаю вам хорошо отдохнуть,расслабиться и неочём недумать! ;) Хорошей погодки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибки :hug: :hug: :hug: Хи-хи, я тоже не умею :blush: А говорят имя Марина, переводится с древне-какого то как Морская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

С возвращением с отдыха, кто уже отдохнул и удачной погоды всем, кто собирается!

Мы классно отдохнули на море, покатались на лошадях на Ай-Петри, подышали свежим крымским воздухом. Мужу перед поездкой откачали жидкость с колена и отправили на море в прямом смысле слова, так он к концу поездки почти не хромал. Теперь все равно нужно делать дорогую операцию, приживлять связки, но он сказал, пока я не забеременею, никакой операции (типа мне угрожает :D, он же в любой момент снова может дорвать мениск в колене и снова будет та же ситуация). Сердюк дал два месяца для свободного интима, но я в этом цикле осбираюсь сдавать ПКТ и уговаривать его на ИИ.

 

марфунька, время пройдет немного и друзья ваши поутихнут, особенно, когда помощь понадобится. Не принимай все так близко к сердцу, люди разные. С моей подругой было примерно тоже, только я как-то не стала париться по этому поводу (до родов говорила одно, после рождения дочки стала морозиться), так у меня даже больше муж возмутился, когда они сказали, мол, приезжайте, ток малую мы не покажем, рано еще. Муж тогда сказал "пошли нафиг, не поедем". Они нас ток через полгода пригласили и мы поехали ток потому, что я настояла, а он с тех пор к ним так и относится, я с трудом его уговариваю съездить в гости пообщаться.

Самаринка, удачной тебе беременности, пусть она протекает легко и спокойно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем соседкам :wave:

мы планируем уже 2 года и 2 месяца.... всё надоело, бросили ходить по врачам, просто надеемся, что всё будет хорошо!!!

надеюсь, скоро тут появится много-много пузиков!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, очень надеюсь увидеть у тебя //. А тестик рановато замочила, т.ч. все еще в переди @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, приветик!!! :wave:

Молодец что зашла к нам (а то зарегистрировалась давно ),только по быстрей переходи в пузяки!!! ;)

А ты у какого врача обследовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Привет!Конечно всё получится обязательно,маська выбирает момент когда к вам прийти-как определится так сразу ты и заБ! :friends:

Клубничка, Привет,с приездом,потихоньку все подтягиваются с морей! :good: Спасибо,надежда есть,тесты больше не мочу,через пару дней и так всё будет ясно.У меня наверное тестомания прошла,стря-я-шно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье ))), ZZZхочу//, спасибо за тёплые слова :give_heart:

 

жду мое счастье ))), наблюдалась сначала напротив "Родины" у Черненко, потом у замечательного врача из Мечникова ( к сожалению, она в декрете, не может меня полноценно вести), потом попала на Шмидта к Слепцовой, а после неё уже никуда не хочется :grin: :grin: :grin: .

 

Были и СГ, и гормоны (на "клостиле" была 3 месяца, стали образовываться кисты на нём), и проверка труб, были и травы от травника, и БАДы, и обычный "ременс". Нормализовать мой цикл никто из врачей не берётся. Единственное предложение - постоянная стимуляция "клостилом". Ни я, ни муж не готовы рисковать моим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка.. Так что отдались на волю судьбы и просто наслаждаемся жизнью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, привет. Может оно и к лучшему, что решили естественным путем Заб, ведь таблетки не всегда к лудшему. Путь все будет...Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// , график у тебя красивенький. Удачки и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@ за красивый график и //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я тоже так думаю.. гормонов мне уже хватило на всю оставшуюся... :Crazy:

а как Вы? решились всё-таки на те таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, да пока решились. Месяц думали, а потом взяли и купили. Вот решили еще подлечится, может поможет. Ждем только положительных результатов, а дальше будет видно. Но я надеюсь, что дальше будет только //. Чего всем нам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, @@@@@@ чтоб всё у вас получилось!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать всем новеньким и пламенный привет старушкам ;) ! всех карапузиков тихонечко поздравляю, держите своих будущих ляличек покрепче, больше витаминов, побольше лежать, Самаринка, ты слышишь? ;)

Все будет в порядке, только у каждого для этого свое время! А у тех, у кого все самое заветное еще только близится, - это все для того, чтобы мы пообщались побольше, набрались опыта у тех, кто первее нас родил своих бутузов! :grin:

Касательно Марфуньки, удачно тебе отдохнуть на морях-океанах :yahoo:

Не смогла оставить без внимания твою историю с подругой и их ребеночком...

Мне кажется, тебе их просто немного понять надо. Многие в случае рождения ребенка боятся, что некрещеного кто-то увидит, ну мало ли чихнет случайно или сглазит! Я бы, честно говоря, тоже пыталась всеми силами, чтобы моего ребенка как можно меньше людей видели, по крайней мере, вначале, пока маленький... И дело не в тебе вовсе! Ты принимаешь все на свой счет! Буд-то раз у тебя нет ребенка, а все знают как стараешься и хочешь этого, - значит можешь сглазить или позавидовать - именно по этой причине, у меня практически не осталось лучших подруг, так, уже они просто знакомые.... они общаются между собой - между семьями с детьми. А я сама отстраняюсь от них, может где-то подсознательно. :pardon: Думаю что у них будут такие мысли обо мне, что вдруг не так посмотрю на их ребеночка или еще что! Хотя детей очень люблю, 20 раз сплюну чтоб не дай Бог! :) Вообщем, вот такая вот история. Это смотря как человек сам к этому относится. :pardon: Просто зная каким трудом все это досталось, страшно допустить любую глупость, впустить в свой дом любую инфекцию и т.д. Марфунька, просто подожди немного, все образуется само собой, лялька их подрастет, они еще вернутся к своей тетке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, у меня наступила беременность без таблеток. Наблюдалась у разных врачей и все назначали только гормоны и на них я сидела с 15 лет. Диагноз СПКЯ. В один день я плюнула на таблетки и решила дать отдых организму, и через три месяца у нас полосатый тест! Так что я твой выбор поддерживаю, таблетки не всегда есть хорошо, твой внутренний голос может тебе сам подсказывает правильный путь к ребеночку. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...