Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Танкистка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :giverose:

да уж, диагнозы у нас в городе ставить умеют, а главное - любят то как!!! моей знакомой с загибом матки пророчили бездетность, собрались на операцию ложить - кисту удалять... но эта киста вскоре начала толкаться в пузике, а теперь вот в школу собирается... и это диагнозы знаменитого, расхваленого доктора.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Танкистка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :giverose:

да уж, диагнозы у нас в городе ставить умеют, а главное - любят то как!!! моей знакомой с загибом матки пророчили бездетность, собрались на операцию ложить - кисту удалять... но эта киста вскоре начала толкаться в пузике, а теперь вот в школу собирается... и это диагнозы знаменитого, расхваленого доктора.... :blackeye:

Да уж, не впервой подобную ситуацию слышу.. Хуже когда лечить начинают. Моя мама рассказывала про одну знакомую женщину (ее дочке на то время было 16 лет), как она попала в больницу с тошнотой и жалобами на боль в животе. Лечили около месяца гастрит, положили в больницу, а потом этот гастрит начал шевелиться и сказываться на объеме живота :D . Конечно она не ожидала в 40 с лишним лет родить второго ребенка, сейчас девочка уже в школу ходит... А КУДА врачи смотрели :pardon: , и самое интересное ЧЕМ??

А насчет загиба... у моей мамы та же ситуация. Когда она заподозрила, что беременна (мной) и пришла к врачу, та возмутилась и сказала, что с таким загибом она не забеременеет вообще и прикололась, когда через неделю маму привезли на скорой с жутким токсикозом на сохранение :grin: . Во врачи, тут им жизни доверяешь, а они......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ну, у меня проблемы тоже "благодаря" врачам... первого сына мы "сообразили" без проблем... но после родов моя гинеколог решила, что цикл 24 дня (при этом М шли неделю) слишком мало, и назначила мне ОК... Их я пропила почти год, отменили, решили планировать дочу... а М нет... и вот уже больше двух лет мы не можем восстановить цикл... Как сказала одна моя подружка (у неё те же проблемы): "Зато климакса я уже не боюсь, я пережила его со всеми его причудами"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет. Чет я в последнее время только читаю, а писать никак :pardon: обычно при ПМС такое, а тут...

Прям пожалуюсь...жжжутко нервная, сегодня ребенка подруги готова была разорвать...в некоторые секунды...как меня страшат такие чувства, если б вы знали :cray: Вчера на родителей тоже гыркала, хотя не видела неделю, они ушли, а я в слезы, понимаю, что неправильно, а сделать ничего не могу. Психоз, а все из-за внешни факторов - работы, мужа...опять промах с О, хотя вообще запуталась, что и когда :Crazy:

Девочки, давайте больше положительных эмоций, больше положительны тестов :beg: Всех лю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на второе узи нам 11-12 недель. Животик чуть больше становиться. Муж вчера первый раз с животиком говорил так приятно мне было. Получила результаты анализов, все в норме. Врач дал справку на работу о переходе на легкий труд, но мне ее стыдно показать поскольку начальник и так всегда отпускает когда нужно мне. Работаю я не официально так что в декрет уйду когда сама посчитаю нужным, жаль что место за мной не сохранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, привет!Бывает такое у нас у всех,кстати во время О тоже может быть типа ПМС,я читала.Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@!Ты же знаешь что спермики долго живут,так что думаю с О вы не пролетели!Насчёт положительных эмоций я за,руками и ногами!У меня похоже пролёт,как БТ (базальная температура) утром померила,так настроение сразу испортилось,гоню ПМС подальше,а то гад подступает.Такая шикарная была 2 фаза,впервые по-моему у меня за всё время!Но мы не сдаёмся! :friends: И ты держись,поднимай себе настроение всеми доступными способами! :good:

Танкистка, Привет!Удачи вам на узи,маське от нас всех привет! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, гармоны, мож, шалят? тем более уже почти вторая фаза... удачи!!!!

 

ZZZхочу//, и разница хорошая :good: а вдруг повезёт? :drinks: :giverose:

 

Танкистка, хороших показателей на УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик был активный на узи, сразу мне показали мое счастье. Видно было как сосет пальчик, и двигает ручками. Сроку соответствуем чему я безумно рада!!! :grin: :grin: :grin:

Дали снимок узи я им любуюсь!!!

Спасибо Вам девочки так помогает поддержка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Спасибо,пока держусь! :grin: :friends: Танкистка, Здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, будем надеяться что это падение температуры в дни предпологаемых М при Б. Ведь бывает же такое. Удиви нас //. И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я вот темпу уже пару мес не меряю, мне так легче. А то помно с кыждым "плохим" показателем температуры настроение падало на весь день. А сейчас так хорошо, только вот от тестов не могу отказаться. Не знаю правильно это или нет, но вот так.. Удачки тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,Спасибо! :friends: Да,я тоже дальше мерять не хочу,так легче действительно!Тем более сколько можно,надоедает.Просто в прошлом цикле у меня была неудачная стимуляция без овульки и мне стало интересно что в этом,ну а тут такая темпа хорошая и понеслось!Вот от тестов отвернуло реально,самой удивительно,видно расстраиваться надоело!Наверное надо забить совсем на это,тогда и заБ быстрее! :grin:Я уже от мужа втихаря веду график и не говорю на эту тему,он мне давно говорит плюнь ты на свой градусник и тесты! :D Ничего,прорвёмся,куда мы денемся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня пролёт!Эх,ну хоть бы раз была задержка,день в день приходят!Начинаю думать про ЭКО. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, дай Бог, чтоб этот цикл был беременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Cпасибо! :friends: Девочки,всем @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, вот гады. Ну ничего покажем им в этом цикле и отомстим Б, ведь ДА? Ты знаешь я тоже порой задумываюсь об ЭКО, но в ИСИДЕ цены пипец, а больше в Днепре и негде. Вот если бы с первой попытки 100%, тогда бы я была уже там. А так...стараемся естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а почему

"М всё равно придут"
? НЕ ПРИЙДУТ, НЕ ПРИЙДУТ!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

 

ZZZхочу//, а для спермиков ничего не пили? просто поддерживающего чего-нить ? у нас тоже была нижняя норма, пропили витаминки - результат улучшился (теперь бы мою О ещё запустить :Crazy: ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Да пьём мы витамины,как положено,Спеман пил,после него улучшилось.Я вообще поняла что СГ такое дело-может меняться от многих факторов.В общем фиг его знает что нам не хватает!Прям стих!))) А ты не стимулировалась?Мы в позапрошлом решили стимульнуться,у меня своя есть О,но я хотела шансы увеличить,так гиперстимуляция вышла,кисты образовались,а фоллики так и не лопнули!Перелёт короче!Но в твоём случае запуск состояться должен! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалено по просьбе автора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Узнаем конечно,в середине сентября к нему пойду.Я уже посмотрела на сайте у Исиды цены.Мда...А наверняка будут ещё непредвиденные расходы как обычно.Там так хитро всё расписано,не понятно как считать сумму итого.Конечно будем надеяться что нам не понадобится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу//, стимулировалась... дело в том, что у меня гормоны все в норме :Crazy: и от стимуляции так же, как у тебя, образуются кисты... :banghead:

 

по поводу ЭКО... мне, наеврное, легко говорить... но, девочки, подумайте миллион раз - у ЭКО столько побочных эффектов. :cray: :blink: а шансы, как всегда, 50 на 50.... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, зайка это все понятно что побочки куча, но ведь шанс есть...А тут бъешся головой об стену и дуля. Как же хочется малыша. Я пока не сдаюсь, а с каждым циклом борюсь за свое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем использовать все средства,победа будет за нами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ZZZхочу//, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё 2,5 года назад даже предположить не могла, что бывают проблемы с зачатием :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как вы тут поживаете?

Хочу подельться своим открытием :) . Вы, наверное, слышали о методе Йонаса (зачатие по лунному календарю), так вот я решила в этом деле разобраться и нашла

Ссылки скрыты.

, проверила лунный день своего рождения и решила сопоставить с днем зачатия моей дочки (я знаю его точно, т.к. тогда виделась с мужем 1 раз в месяц и на тот цикл вообще не расчитывала, т.к. единственый ПА был на 8 д.ц. при цикле 30 ней). И что вы думаете? - совпало на 100%. У нас получилась Катюшка в лунный день моего рождения.

Беру на вооружение. Может и вам пригодится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома :grin: О, у нас новенькие :)

привет всем соседкам :wave:

мы планируем уже 2 года и 2 месяца.... всё надоело, бросили ходить по врачам, просто надеемся, что всё будет хорошо!!!

надеюсь, скоро тут появится много-много пузиков!!!!! :friends:

добро пожаловать к нам :friends:

AnkA, мой муж тоже так относится к ним уже...Типа, да пошли они...

Не смогла оставить без внимания твою историю с подругой и их ребеночком...

Мне кажется, тебе их просто немного понять надо. Многие в случае рождения ребенка боятся, что некрещеного кто-то увидит, ну мало ли чихнет случайно или сглазит! Я бы, честно говоря, тоже пыталась всеми силами, чтобы моего ребенка как можно меньше людей видели, по крайней мере, вначале, пока маленький... И дело не в тебе вовсе! Ты принимаешь все на свой счет! Буд-то раз у тебя нет ребенка, а все знают как стараешься и хочешь этого, - значит можешь сглазить или позавидовать - именно по этой причине, у меня практически не осталось лучших подруг, так, уже они просто знакомые.... они общаются между собой - между семьями с детьми. А я сама отстраняюсь от них, может где-то подсознательно. :pardon: Думаю что у них будут такие мысли обо мне, что вдруг не так посмотрю на их ребеночка или еще что! Хотя детей очень люблю, 20 раз сплюну чтоб не дай Бог! :) Вообщем, вот такая вот история. Это смотря как человек сам к этому относится. :pardon: Просто зная каким трудом все это досталось, страшно допустить любую глупость, впустить в свой дом любую инфекцию и т.д. Марфунька, просто подожди немного, все образуется само собой, лялька их подрастет, они еще вернутся к своей тетке ;)

Как было сказано ранее:"Все уже были, кроме ВАС!"Если бы не эта фраза, я бы с тобой согласилась... Значит они боятся сглаза только от меня?! И опять же только потому, что у меня нет детей!

Да ну их! Не хочу больше о них, одни растройства...

topa, я пробовала несколько циклов этот метод , но что то никак пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...