Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, C приездом! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, приятно познакомиться ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, с приездом тебя. С новыми силами в бой. И обязательно результат - //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Девчушки, а кто нидь знает...делают ли у нас анализ на антитела к ХГЧ? Очень нужно помочь одному человечку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Привет дорогая!С приездом ;) Как отдохнули?Вчера девочка на работе принесла прайс одной лабы,она находится на Байкальской.Телефона незнаю,но есть сайт.Ещё несмотрела.Сейчас посмотрим.Цены нормальные.www.synevo.com.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато, на Рабочей в 2р. дешевле, как ни крути :pardon: правда сроки выполнения :thumbsup: ну и перечень ниче так :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, хорошо, но МАЛО :pardon:

Первый день приехали калатун, а на второй уже загорали.Все отлично, если бы простуду себе в подарок не привезла :grin: в добавок к моей алергие...теперь чихаю чаще и насморка больше :Crazy:

Спасибоза ссылку, ща посмтрю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не знаю просто куда с вопросом таким написать, поэтому решила в темке своего родного города...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского аллерголога...

Дочке 4.5 года. Аллергия страшная: чихание, нсоик закладывает, глазки слезятся (у меня такое же уже 12 лет)... Никакие сиропы и гомеопатические таблетки не помогают... Не знаю что делать...

П.С. Пробы 2 года назад делали, так что примерно знаем на что у неё аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки скажите пожалуйста,а МАР тест и антиспермальные тела,в чём их разница или это одно и тоже!И ещё если нет иммунитета к ТОРЧ это может препятствовать зачатию?Как думаете мои хорошие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValёNa, в 1 детской на Воронцова на кафедре была женщина -аллерголог.. Сегодня попытаюсь выведать её фамилию - аллерголог от Бога... она ещё меня вытягивала из тяжелейшей аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, заранее благодарю :friends:

Хочу сказать, что 2 года назад мы были в аллергологическом центре на Шевченко, там же и пробы нам делали... После приёмов стандартных рекламируемых препаратов, кот. назначила врач, изменений никаких!!! А нестандартного лечения (гомеопатия и др.) мы не проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет. Я тоже полазила по твоей ссылки на лабу и сделала вывод что даже в Мед.академии дешевле. Хотя прикольно эта лаборатория недалеко от моего дома. Спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет, если нет антител к ТОРЧ это не препятствовует зачатию. Просто когда будешь беременна - опасайся кошечек например, т.к. от них можно токсоплазмами заразиться. Что отрицательно влияет на малыша. Могут возникнуть пороки развития. Краснуха тоже гадость редкостная, низя во время беременности болеть.Туда еще относиться цитомегаловирус (вроде проявляеться как простуда) и герпес помоему. Ну он наверное у всех есть (который не половой). Такчто не переживай, все будет ок. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работе довели клиенты до слез,и самое обидное что моей вины нет, просто я оказалась крайней. Начальник 10 сентября на месяц уезжает и все дела вешает на меня(финансовые долги перед поставщиками, просрочку клиентам,+ выполнение моих прямых обязанностей),при этом он знает что я в положении. Такое чувство что это все специально чтоб быстрее меня отправить с работы. Я на эмоциях сказала что увольняюсь, работаю до конца недели и все. Муж дома одобрил мое решение ведь сейчас для нас здоровье на первом месте. :good:

Сегодня утром один из сотрудников сказал что я истеричка и так карьеру не построю если буду бежать с работы. Ему не понять что я жду ребенка и семья для меня на первом месте. О какой карьере может идти речь если я работаю не официально и ждать меня 3 года после декретного никто не будет. Сижу сейчас на рабочем месте и надеюсь что с этими людьми мне по жизни больше не нужно будет сталкиваться. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, ни фига се, вот козлы. Конечно, если декретное место за тобой не останется, тем более, если оформлена неофициально, так лучше уволиться и благополучно отходить беременность. Жертвуй работой ради ребенка, а не ребенком, ради работы. Ты правильно все делаешь, поддерживаю! Конечно жалко терять зарплату, но у тебя же муж работает, родители помогут, лишь бы малыш родился здоровым. И вообще, ты сейчас можешь стать на учет в центр занятости по месту прописки и получать пособие, а потом в 30 недель уйти в декрет.

Сильно не нервничай, а то все сказывается на малыше. Все, что не делается, все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Спасибо за понимание. Добытчик в семье муж, а моя зарплата уходила мне на лифчики, заколки и на прокладки :pardon:

Сейчас мы сняли квартиру и потихоньку вещи перевозим, давно хотела цветами заняться вот теперь и время будет. И мужа с работы буду встречать с чем-то вкусненьким, а не так как обычно с работы оба уставшие и готовим что проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, поддерживаю ~AnkA~ - ты поступила правильно. сейчас главное малышонок и ваше здоровье! а всех денег всё равно не заработаешь :giverose: хорошего настроения!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, Главное не нервничай!Если тебе будет лучше - увольняйся конечно,малыш самое главное для тебя сейчас! :friends: Всё будет хорошо!А на коллег не злись,на работе вообще мало кому есть дело до наших личных вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на коллег не злись,на работе вообще мало кому есть дело до наших личных вопросов.

Да это 100% - когда им что-то нужно, выстелятся либо потребуют, а когда тебе что-то нужно - еще и нервы испортят, в чем-нить обвинят еще и припомнят все ошибки, если таковые имелись. :scratch:

А насчет цветов - это очень положительный момент, я бы сама с удовольствием этим занялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, мне кажется, что если от работы не получаешь морального удовольствия (тем более в положении), то лучше посидеть дома и заниматся любимыми делами. Ведь малышу нужны только положительные эмоции, а не негатив от злого дедьки начальника. А уж если з/п такая что на помаду и прокладки только хватает, то уж точно надо пожить для себя, мужа и малыша. Так что давай ноги в руки и все будет суппер. Побольше позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не знаю просто куда с вопросом таким написать, поэтому решила в темке своего родного города...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского аллерголога...

Дочке 4.5 года. Аллергия страшная: чихание, нсоик закладывает, глазки слезятся (у меня такое же уже 12 лет)... Никакие сиропы и гомеопатические таблетки не помогают... Не знаю что делать...

П.С. Пробы 2 года назад делали, так что примерно знаем на что у неё аллергия...

Я была в детской больнице на ул.Шевченко, которая на перекрестке с ул.К.Цеткин! Как зовут доктора не помню, мужчина( там алергологов два-мужчина и женщина), на втором этаже...Была у него 4 года назад, выписал мне лечение , которое облегчает течение болезни, но полностью конечно она не исчезла...Теперь каждый год, когда зацветает красота амброзия и полынь- мучаюсь :blink:

Чем могу...Мож поможет инфа :pardon:

Вчера на работе довели клиенты до слез,и самое обидное что моей вины нет, просто я оказалась крайней. Начальник 10 сентября на месяц уезжает и все дела вешает на меня(финансовые долги перед поставщиками, просрочку клиентам,+ выполнение моих прямых обязанностей),при этом он знает что я в положении. Такое чувство что это все специально чтоб быстрее меня отправить с работы. Я на эмоциях сказала что увольняюсь, работаю до конца недели и все. Муж дома одобрил мое решение ведь сейчас для нас здоровье на первом месте. :good:

Сегодня утром один из сотрудников сказал что я истеричка и так карьеру не построю если буду бежать с работы. Ему не понять что я жду ребенка и семья для меня на первом месте. О какой карьере может идти речь если я работаю не официально и ждать меня 3 года после декретного никто не будет. Сижу сейчас на рабочем месте и надеюсь что с этими людьми мне по жизни больше не нужно будет сталкиваться. :duel:

Увольняйся с чистой совестью :friends: Тем более, ~AnkA~ правильно говорит, ежели че еще на бирже можно немного постоять...Зато мамуля спокойная будет, пузожитель спокойный и папа ваш довольный ;) Ты представь, только ваша семья и никаких раздражителей. Ведь все равно в больнички ходить нужно, анализы там всякие взвешивания.Спокойно пойдешь, потом неспеша домой...А если работать, то прийдется сломя голову носиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Сегодня вечером приедет за мной муж чтоб забрать все мои вещи с работы. Хотя это только будет повод, просто я не хочу находиться одна в своем коллективе когда буду собирать вещи, а при муже никто меня не обидит. У нас работает три парня и мы две девушки. Обидно что со стороны "мужчин" идет негатив.

Завтра заберу свою зарплату и пойду покупать свои первые вещи для беременных, может еще рано но хочу сделать себе праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!! Долго на форуме не появлялась, но следила за судьбой каждой землячки :friends: .

Девочки, я вот что нашла

Ссылки скрыты.

Может кому пригодится. Это линк на компанию, которая торгует у нас в городе боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ. Можно самовывоз. Тогда платите только за товар. Я сегодня заказала. И вечером буду забирать (район 16-ой городской больницы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, приветик! Ну как твои дела? Без проблем вещи забрали и деньги тебе уже отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~,мой рабочий день до 17.00, я пока работаю и виду не подаю что сегодня последний день. За зарплатой буду приходить завтра к обеду. Начальник сегодня заберет мои ведомости и посчитает сколько мне заплатить. В любом случае на деньги накажет но мне уже все равно. Хотя я всегда его считала нормальным руководителем, до этого момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...