Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

И тебе от всей души желаю //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Клубничка, :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет усем землячкам! :friends: Шарилась тут по сайту и меня просто очаровал один профиль - ну показательный график, ниче не скажешь :good: http://www.babyplan.ru/profile/50158

 

Кажись у нас еще одно пополнение среди земялчек-беремчиков http://www.babyplan.ru/profile/39930 (ValёNa) :clap: :clapping: Желаю, чтобы все развивалось благополучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в женскую консультацию и немного настроение стухло. Сдавала кровь на определение группы крови и сегодня получила результат. Всю жизнь я считала что у меня 2полож.(есть два документа где это указанно), а сегодня получила результат что 2отрец. Врач предложила пересдать на всякий случай может в лаборатории ошиблись. Меня это очень сильно возмутило, ведь за все анализы я плачу не маленькие деньги и их халатность может очень сильно отразится на здоровье. В лаборатории сказали что посмотрят другим методом определят мой резус.

~Anka~ ты просто сыщик,молодец что позитив вносишь! ;)

ValёNa желаю чтоб малыш хорошо прикрепился :good: и маму окружали только положительные эмоции!!! :giverose: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, ты не одна такая :D . Я тоже всю жизнь думала, что у меня 2+ и радовалась, что с мужем одинаковая, а перед ГСГ (гистеросальпингография) сдавала анализы и выяснилось, что резут-то отрицательный. Написала отцу и он потвердил (он живет в Росии). В общем, теперь ты знаешь на кого можно надеяться в случае потребности крови ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, советую ещё раз сдать анализ. наши лаборатории умеют "радовать".

 

ValёNa, лёгкой беременности!!!!!! :giverose: и ждём заразных чихов :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкистка, мне кажется лучше пересдать. Ведь два против одного, что +. Удачи, все будет хорошо.

~AnkA~, вот молодец. Хоть на картинке посмотрю отличный Б график.

ValёNa, поздравляю с Б. Огромного здоровья, побольше положительных эмоций и малыша-крепыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! Я наблюдаюсь в жк 56,что на Суворова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Завтра собираюсь сдать кровь на гормоны: эстрадиол, пролактин, фсг, лг (5 дц). Девченки, посоветуйте где сдавали вы, где лучше соотношение цена-качество-отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 1 страничку назад посмотри,ссылку кидали про лабораторию СИНЕВО на Титова сразу напротив Метеора. Делают быстро,цены схожие с другими лабораториями, качество обслуживания супер-все улыбаются,спрашивают самочувствие после забора крови. Мне лично нра:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle, ой, спасибо большое. Раньше о ней не знала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!Давно,на,этом,сайте,но,чего-то,не,писала,в,этом,форуме,теперь,буду,с,вами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alizilove-baby, Привет!Добро пожаловать!Что то у нас затишье с чихами,так хоть пополнение земляков! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka28, привет! Ну и как врачи врачи в 56?

Olyusik, на рабочей нормальная лаба, цены там одни из самых низких, все культурно.

Alizilove-baby, добро пожаловать. Не обращай внимания, что немного затишье, утомились от планирования, долго многие из нас тута уже :pardon:

Всем "старушкам" пламенный привет :grin: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alizilove-baby, привет!!! Рада знакомству.

Olyusik, привет!!! Посмотри на сайте мед.академии dialab.dp.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyusik, вот еще нашла лабораторию ВАШ ДОКТОР:

Ссылки скрыты.

. Внизу страницы ссылка на цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alizilove-baby, приветики :drinks:

 

Olyusik, мне на Рабочей лаборатория нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лабораторий, столько и мнений!на вкус и цвет .... :)

в мед.академмии мне вообще не понравилось - постоянная очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, я сначала офигела с твоей ссылки, вернее с цен, думала уже чуть ли не бежать туда, т.к. цены ниже чем, в "бесплатной" поликлинике...а потом посмотрела, когда же цены утверждены, а там 2004год :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенькая жизнь, ссори я не посмотрела :-). А вот теперь посмотрела, ага 2004 г и зачем тогда сайт, если инфу никто и не спешит обновлять - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И я из Днепра,наблюдалась на Космической у Лайло Дмитрия Игоревича,мне нравиться.Девочки подскажите,где можно мужу сперму сдать и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: Я у вас новенькая. Примите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Ой скоко у нас новеньких,добро пожаловать к нам!!! :giverose:

Масенькая жизнь, прывет!А где остальные наши "старушенции",пропали куда то... :sorry:

Я уже вернулась в планирование снова,правда М еще нет ,уже 82 дня прошло с дня последнего укола,но мы начали стараться))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мое счастье Привет!Старушенции на месте,сидим в засаде!Пусть твои М не придут по причине Б! :friends:

Viking, daytoni, Добро пожаловать к нам! daytoni, Спермограмму можно сдать в Мечникова,в Бактерине на Шевченко, в центре Здоровья женщины в больнице железнодорожников.Цены примерно от 50 до 90 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, привет, рада знакомству!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...